Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 1534

Глава 1534: Отпусти! Отпусти!

Хуа Уянь бессознательно сопротивлялась. Однако чем больше она боролась, тем быстрее утекала её духовная сила! Она впала в панику.

Гу Сицзю ошеломленно замерла. Она знала, что Хуа Уянь хотела поставить её в неловкое положение. Поэтому она лишь напрягла свою духовную силу, чтобы противостоять. Однако она была удивлена, что смогла поглотить её силу!

У Хуа Уянь была очень высокая духовная сила. Но всего за короткое время лицо Хуа Уянь побледнело, а ноги онемели.

"Отпусти! Отпусти!" - хотела закричать Хуа Уянь. Однако она была слишком слаба, чтобы это сделать, и в конце концов потеряла сознание.

Когда Гу Сицзю пришла в себя и разжала руку, Хуа Уянь уже не могла устоять на ногах и рухнула перед Гу Сицзю.

Никто не понимал, что происходит. Все лишь видели, как Хуа Уянь пожала руку Гу Сицзю, а затем внезапно преклонила перед ней колени. Все были шокированы.

После короткой тишины кто-то закричал: "Круто! Мисс Гу - такая талантливая! Даже небесный дарованный ученик, Владыка Хуа из клана Иньян, так её уважает! Мисс Гу - самая сильная!"

Действительно, слова того человека произвели сильное впечатление на толпу, которая в конце концов снова зааплодировала. Оригинальный текст этой главы можно найти на Ñøv€lß1n.

Лицо Хуа Уянь позеленело, а Гу Сицзю сжала губы, потому что не знала, что сказать в этот момент. Лун Сие подошёл ближе и взглянул на них обоих.

Цянь Юэжань был в замешательстве. "Что не так?" - спросил он.

Тянь Цзиюэ, казалось, заметил что-то. "Владыка Хуа, что случилось?"

"Она поглотила мою духовную силу!" - наконец произнесла Хуа Уянь. Её голос был тихим, но это потрясло их!

Среди практикующих поглощение духовной силы других людей считалось чёрной магией и запрещённым злым боевым искусством, ненавидимым ими.

Цянь Юэжань не мог в это поверить. "Как это возможно?! Мисс Гу всегда практиковала подлинное кунфу..."

Тянь Цзиюэ выглядел крайне сурово. "Владыка Хуа, мы не должны делать поспешных обвинений! Мисс Гу - ученица Тяньцзюйского дворца, и она также человек, которому Небесный наставник Цзо доверяет больше всего. Поэтому невозможно, чтобы она практиковала такое злое боевое искусство!"

Лун Сие тоже согласился. "Я знаю Сицзю уже так долго, и никогда не слышал, чтобы она могла поглощать чужую духовную силу. Вы, должно быть, спутали".

"Почти половина моей духовной силы была поглощена ею! Неудивительно, что её внутренние способности так сильно возросли в последние годы! Очевидно, она полагается на поглощение чужой духовной силы, чтобы усилить себя!" - с гневом сказала ослабевшая Хуа Уянь.

К счастью или несчастью, её голос был чрезвычайно тихим, так как она всё ещё была слаба. В противном случае вся площадь смогла бы её услышать! Тем не менее, несколько небесных дарованных учеников услышали это, поскольку несколько пар глаз сейчас смотрели на Гу Сицзю.

Гу Сицзю тоже не понимала, что происходит. Однако она знала, что поглотила духовную силу Хуа Уянь и не могла этого отрицать. Она глубоко вздохнула, и внезапно на площадь подул сильный ветер. Мужчина медленно приземлился, когда она собиралась что-то сказать. "Что здесь происходит?" - спросил мужчина.

Сердце Гу Сицзю пропустило удар. Это был Ди Фуи, он наконец пришёл!

Мгновенно все поклонились в знак приветствия Ди Фую, а глаза Хуа Уянь заблестели. "Фуи, ты наконец здесь! Мисс Гу поглотила мою духовную силу, ты должен защитить меня..."

Ди Фуи даже не посмотрел на Гу Сицзю, сразу спросив Хуа Уянь: "Ты серьёзно? У тебя есть доказательства?"

Хуа Уянь растерялась и на мгновение замолчала. "Я... я только что пожала ей руку, и мгновенно потеряла более половины своей духовной силы! Она исчезла в одно мгновение!"

Взгляд Ди Фуи наконец переместился на Гу Сицзю.

http://tl.rulate.ru/book/9504/3596447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь