Готовый перевод Греша, считаю звёзды / Любимая Жена Дьявольского рыцаря: Любовница Ночи: Глава 1. Керри Же Льюис

Глава 1.

Я очнулась. Какое счастье... Я смогла это сделать. Я выжила...

— Аа?! Она до сих не умерла? —я услышала грудной сексуальный, но грубый голос.

—За что она до сих пор не подохнет? —голос... Этот голос принадлежит когда-то самому сексуальному и властному человеку нашего народа.

Почему? За что они так со мной?!

— Она не достойна жить. Слишком тощая, и уродливая, и волосы чёрные, и...

— Пф.. Успокойся, Франсуа. Я с тобой и мы можем править. Не трать силы на эту сучку.

Он резко впился в губы девушки. Отрываясь от её губ, он не забыл о продолжении танца с язычком своей ненаглядной. Языки и их слюна переплетались. Каждый раз он всё сильнее впивался в неё губами, также резко отрывал губы. Вскоре её ноги уже обвивали талию молодого человека. Она тёрлась о его бедрами собой, возбуждая его.

О, ужас! Как не пристойно!

Язык парня поскользил вниз по её шее. Девушка уверенно дотронулась рукой до "особого места" у парня. Становилось заметно то, что ещё чуть-чуть и они бы трахнули друг друга. Без разгона. Резко. Страстно.

Спустя некоторое время ласок они вышли из комнаты закрыв дверь.

Девушка является моей старшей сестрой, Франсуа Же Льюис, она вторая дочь. Является самой слабой физически, довольно глупой, но обладает зелёным или другими словами, редким талантом.

Молодой человек-это его Превосходительство Вацун. Сын главы клана вампиров. Он не имеет Лунного титула, но его гордыня не знает границ.

Год назад он изнасиловал меня, забрав мой первый раз. Таким образом наши семьи заключили помолвку. Не для одной из сторон данное решение не принесло убыток. Спросите, как так возможно, при условии того, что он молодой лорд?

Всё просто.

Я, Керри Же Льюис, являюсь четвёртой дочерью Лорда Цушиза Же Льюиса, титулованного как, "Валет Гордости Журавля". У нашей семьи есть особенность, талантливые вампирята рождаются с ней, но это происходит слишком редко. Это Взгляд Смерти. С помощью неё по легендам можно заглянуть на несколько секунд в будущее, остановить сердце противника или сделать его своей марионеткой. Мама сказала, что у меня тоже есть эта способность. Мой талант был проверен моей матерью и она держала его в секрете от отца, но могу вас заверить, что по сравнению с моими способностями, способности Франсуа нельзя назвать даже хорошими. Я обладательница синего то есть Легендарного таланта.

3 года назад мама сбежала из-за ссоры с отцом. До этого он относился к нам с бережностью, заботой, лаской. Любил, лелеял, каждую ночь ласкал мою маму, и баловал меня. Мама и я нежно называли папу Цуцу.

Но в один прекрасный день отец заподозрил, что я не его дочь из-за моих волос и цвета глаз. Глава мамы были серые, а у отца-карие, но мои были синими. Волосы мамы были чёрными, как ночь, а о отца золотые, но мои были чёрные с прядями из синих волос. Он не понимал почему так. И в итоге произошла катастрофа.

О, это был кошмар. Мама молчала, пока он кричал рассерженным тоном. Я до сих пор помню мамины слёзы, которые не были наполнены горем, а скорее глубоким разочарованием. А на следующий день...

Мама исчезла.

Мне уже 17. После ухода мамы, я каждую неделю получала удары плетью от второй сестры.

Вспоминая это, я хочу сбежать.

Но надо поговорить с отцом.

Я обязана это сделать.

Приняв решение, я вышла из своей комнаты. Быстрыми шагами я направилась в кабинет отца.

*Тук тук*

— Входи. - сказал глубокий, невероятно красивый голос.

Я вошла в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/9429/178562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но... Но... Если она сильнее, почему её могла избивать слабачка? О.о
Развернуть
#
Существуют некоторые сдерживающие заклятия. Незнание формул для их подавления может ослабить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь