Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 15

Система Резни – Глава 15

После убийства последнего волка, Пин незначительно повысил свой уровень, перейдя на седьмой, позволяя ему выбрать либо новый навык, либо прокачать старый.

«Нужно, пожалуй, улучшить мой удар. Но черт возьми, моя статистика намного улучшилось в последнее время, кажется тренировки идут на пользу,» сказал Пин, перед проверкой удара, отметив, что хотел бы его еще улучшить. Как обычно, поток информации ворвался в голову Пиня на мгновение, прежде чем все вернулись в нормальное русло.

Улучшив удар, Пин убрал все трупы волков, а затем подошел к удивленной толпе студентов, " Настало время возвращаться, или вы хотите продолжить наблюдать за тем, как я сражаюсь?" обратился с вопросом Пин к удивленным студентам.

Первая, кто вернулась обратно к реальности, была президент научного клуба, "Я говорю от лица всех находящихся здесь, и скажу что хотим продолжить наблюдать за вашей борьбой." Сказав это, все студенты, находившиеся там, медленно кивнули головами в ответ на ее заявление.

«Почему вы все себя так ведете? Это действительно не слишком впечатляет,» сказал Пин, прежде чем снова пройти через лес, в поисках еще одной стаи волков.

Во время прогулки по лесу, Пин сказал трем своим зверям, «Меланхолия, Флориана и Альбус, можете сходить на охоту, если хотите, но вы должны держаться вместе," и произнеся это, троица мгновенно побежала в другую сторону в поисках добычи.

Теперь единственной защитой студентов от опасности был Пин, который не слишком беспокоился о их жизнях, и скорее всего бросит их, чтобы спасти свою собственную жизнь. Хотя, эти мысли появились на уме у каждого студента, они не решились вернуться обратно, а вместо этого остались с Пинем.

За весь день, Пин наткнулся на бесчисленное количество стай волков. Но благодаря своему мечу и увеличенной силе удара, Пиню было легко разобраться с ними, даже поразив студентов тем, насколько он хорош в борьбе.

Студентам показалось, что для Пиня это был совершенно обычный день в жизни в течение нескольких лет, насколько невредимым он выходил из боя и насколько легко он мог их убить. После этого, он просто принимался за следующий бой, как будто предыдущего и в помине не было.

Несмотря на то, что время непрерывно шло, никто не жаловался, а вместо этого охотно следовали за Пинем, надеясь научиться большему исходя из его боев. Очень скоро настала ночь, и Пин стал направляться обратно к школе, поохотившись на двадцать различных стай волков.

Хотя, даже после убийства более ста волков, Пин до сих пор не повысил свой уровень, и он наконец то начал понимать насколько ожидание следующего уровня может быть надоедливым. Группа пришла обратно в школу. Студенты, либо просто смотрели на него глазами, полными удивления, либо постоянно задавали ему вопросы о том, как ему удалось не испугаться или как он был так хорош в бою.

Пин отвечал на некоторые вопросы, но игнорировал большинство из них, но во время прогулки, ему внезапно пришел на ум вопрос, который он задал президенту научного клуба, которая медленно следовала за ним и выглядела уставшей, "Как так получилось, что президенты клубов в школе никого не прислали исследовать лес, даже несмотря на то, чо нуждаются в еде?"

«Они прислали, или в то время, когда мы прислали, но мы отправили три разные группы на разные части, чтобы исследовать лес, и я думаю, что они зашли слишком далеко и в конечном итоге погибли, став пищей волков, прежде чем могли вернуться обратно."

«Да, ну, я думаю, что они не слишком глупы и надеялись только на свои семьи.»

«Это была моя идея,» сказала президент клуба науки «Но, когда я сказала, что нам необходимо отправить больше людей, они решительно отказались и вместо этого решили ждать помощи,» сказала она, с четкой досадливостью на лице.

«Ну, я думаю, что люди в этой школе всегда сходят с ума,» сказал Пин, снова взглянув вперед.

На этот раз, их шаги замедлились, из-за того, что студенты наконец почувствовали усталость, потратив все утро на бой, а затем гуляя в лесу в течение всего дня. Группе пришлось остановиться, и взять перерыв три раза, пока они окончательно добрались до школы.

Когда они вернулись в школу, Пин даже не подумал попрощаться с группой студентов, оставив их совсем одних, и вернувшись в свой лагерь, где его ожидали Меланхолия, Флориана и Альбус.

Поскольку была уже ночь, Пин накормил их, зажег огонь, а затем Цзе приготовила волчье мясо, в то время, как он отошел на приличное расстояние от лагеря, и начал снимать шкуры с волков, которых сегодня убил. Когда он закончил снимать шкуры десяти волков, внезапно, к нему пришла мысль.

«О, это довольно хорошо. Возможно, я смогу пробрести навык Использования,» сказал он, прежде чем вернуться к снятию шкур волков.

Пин мог снять шкуру только еще одного волка, прежде чем Цзе сказала ему, что мясо готово, и что можно приступать к еде. Пин быстро закончил есть, затем вернулся к снятию шкур, после чего лег спать.

Когда утром солнце поднялось в небе, Пин к тому времени уже полностью проснулся, и перед началом тренировки, он снимал шкуры еще с нескольких волков в течение нескольких часов. Пин хотел покончить с этим, чтобы во время тренировки ни на что не отвлекаться.

Хотя Пиню не удалось снять шкуры со всех волков, когда настало время тренировки, он успел сделать все базовые упражнения всего за час. Затем, он взял оба своих меча, и начал ими размахивать в воздухе, это выглядело неуклюже и непрофессионально, и тот факт, что два меча, которые он использовал были достаточно больших размеров, что заставляло бы держать их обеими руками.

После часа неуклюжего размахивания двумя клинками, у Пиня стало лучше получаться, хотя и немного. Размахивая мечами он уже не выглядел неуклюжим, а профессионалом. Прошел еще час и настало время начать следующую тренировку. Но, как только Пин перестал тренироваться, на него напала тревога.

Пин был очень счастлив, но не удивлен, поскольку он уже догадался, что нечто подобное может произойти. Но вместо того, чтобы продолжать практику со своими мечами, Пин решил придерживаться графика своего регулярного обучения.

Поэтому, в таком темпе прошел весь остаток его дня, Пин тренировался весь день, пока Цзе сидела напротив Меланхолии и наблюдала за Пинем. Альбусу стало скучно в середине дня, поэтому он прыгнул в озеро и начал плескаться, а Флориана ползать по чрезвычайно высоким деревьям.

Осталась только Меланхолия, которая лежала и спала на земле, полностью игнорируя что происходит вокруг. Вот таким образом закончился день, Пин накормил своих зверей, и поел сам с Цзе, а затем пошел спать, и когда он проснулся, он снял шкуры еще нескольких волков, а потом сделал тоже самое что и вчера, прежде чем снова идти спать.

Пин занимался этим в течение семи дней, пока не решил остановиться. На седьмой день, Пиню удалось получить навык Использования на втором уровне, и шкуры в трех четвертях на пути к второму уровню. На протяжении этих семи дней его никто не побеспокоил, позволив ему тренироваться в спокойствии.

На утро восьмого дня, Пин повел всех в лес, чтобы совершенствоваться, и также, как и в прошлый раз, Пин разрешил Меланхолии, Флориане и Альбусу поохотиться без его присмотра, пока он будет охотиться на волков, и Цзе спокойно последовала за ним.

В конце восьмого дня, Пин решил остаться в лесу, вместо того, чтобы идти в школу, так как у него было слишком много работы, чтобы постоянно ходить взад и вперед от школы до глубокой части леса. И у Пиня не было причин возвращаться туда сейчас, учитывая то, что он выполнил все задания, которые мог сделать в данный момент.

На утро девятого дня, Пин открыл свой журнал событий, как обычно, и посмотрел, были ли там какие то обновления.

Пин был очень счастлив, когда там появлялось что нибудь новое. Классификации его не особо волновали, а опыт, который он добавлял во время сражений, был ему важен. Поскольку Пиня невероятно раздражало бегать по лесу в поисках волков, которых нужно было убить, чтобы получить новый опыт.

Зато после нападений, все монстры сгруппированы! Ему будет невероятно легко убить такую толпу и получить за этого много опыта. А боссы монстров, которые всегда участвуют в боях, наконец бросят ему достойный вызов.

Как только Пин со всеми закончили есть, он добавил Цзе в свой отряд, затем отправился в джунгли в надежде найти проход или что-то наподобие него, через который он сможет пройти и собрать много информации.

На этот раз, Пин не позволил своим трем зверям выйти на охоту в джунгли, потому что хотел чтобы они пошли с ним через проход, как только найдет его, так как не хочет тратить время впустую. Особенно, когда в ближайшие несколько дней нагрянут военные, он хотел стать сильнее, чтобы те не смогли их одолеть своими пушками.

Через час бега по лесу, Пин наконец пришел к темно-красному проходу, который, казалось, затягивает все окрестности внутрь себя, когда на самом деле нет. Пин немедленно подбежал к нему и встал вперед, и на него нашло озарение.

Пин сразу же стал радоваться, что нашел этот путь так быстро, и собрал всех рядом, чтобы убедиться, что они знают, что делать.

«Меланхолия будет выступать в качестве средства сбора данных, так как она самая быстрая. Все, что вам нужно сделать, это привлечь внимание всех монстров в окрестностях, и привести их обратно к нам, ясно?" спросил Пин Меланхолию, которая проревела в ответ.

«Флориана, ты будешь держаться позади меня и постоянно выстреливать паутину на монстров в попытке замедлить их действия, и когда у тебя появится шанс - прыгай на них и атакуй," сказал он, на что получил ответ в виде шипения и потрясывания задней частью тела.

«Альбус, ты будешь находится впереди вместе со мной, драться со всеми монстрами, которые будут приближаться к нам, но помни, не стой слишком близко ко мне и не приманивай монстров ко мне, только в случае если тебе потребуется помощь, понятно?" Альбус, как и Меланхолия, проревел в ответ.

«Цзе, стой позади Флорианы, чтобы не пострадать, и как только сможешь, используй магию против монстров, хорошо?" сказал Пин Цзе, которая просто кивнула в ответ. Убедившись, что все были готовы, и знали свои обязанности, Пин нажал "Принять" и они немедленно перенеслись в Королевство, где им предстоит сразится с огромным количеством монстров.

http://tl.rulate.ru/book/927/27933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо за главу. Становится только интересней
Развернуть
#
А почему тут нет:того что он получил уровень, обновление, и что "создал" 2 навыка???
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вообще не понял, какое королевство, какие навыки?? Где это все написано? Что за использование?
Развернуть
#
Похоже куска с новым обновлением системы не хватает!
Развернуть
#
Почему Мелантиос стал Меланхолией?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Во время прогулки по лесу, Пин сказал трем своим зверям, «Меланхолия, Флориана и Альбус, можете сходить на охоту, если хотите, но вы должны держаться вместе," и произнеся это, троица мгновенно побежала в другую сторону в поисках добычи.
Мдек сказали хором его питомцы самим себе и убежали на охоту ....
Развернуть
#
Не понял, что прочитал. ну и ладно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь