Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 13

Глава 13

(Иногда жизнь просто решает ударить вас по шарам... На данный момент, я очень болен и чувствую недомогание, из-за чего мне очень трудно сидеть и писать, извините за это, и следующая глава, возможно, займет некоторое время, но я стараюсь изо всех сил, я также решил отложить еще одну работу, заметив что людям нравится эта. Но, еще раз извините и до свидания!)

«ПОЧЕМУ ТЫ НЕ АТАКОВАЛ ЕГО? МЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ТЕБЕ АТАКОВАТЬ НА МЕСТЕ !» закричал президент студенческого совета.

Председатель студенческого совета выглядела так же, как и в первый день, когда они здесь появились, несомненно, она использовала свое влияние, чтобы добиться желаемого и делать что хочет.

«ВЫ ВСЕ, АТАКУЙТЕ ЕГО!» закричала она в ярости.

«Да, это действительно не очень хорошая идея... Видите ли, я планировал убийство только одного человека сегодня, но, если на меня накинется больше людей, я просто поубиваю вас всех» сказал Пинг с улыбкой на лице.

Ни один человек не посмел подойти, чтобы атаковать Пинга. Все охранники просто стояли, не двигаясь, они боялись Пинга, так как он убил двух охранников и попытался убить президента боксерского клуба. Теперь, когда он жестоко избил и чуть не убил одного из них, сказав, что планировал убить только одного человека, никто не хотел оказаться на месте этого человека.

«ЧТО, ВЫ, ИДИОТЫ, ДЕЛАЕТЕ? ИДИТЕ И УБЕЙТЕ ЕГО!» закричала президент студенческого совета, дымясь от ярости, вдруг, кто-то пробрался через толпу людей к главному входу - это была президент спортивного клуба. Она не выглядеть так хорошо, как несколько дней назад и, явно, страдала так же, как и остальная часть студентов.

«Госпожа Лан, вы не думаете, что вам стоит немного успокоиться и услышать его версию, прежде чем арестовывать, не говоря уже о том, чтобы убивать его?» спросила президент спортивного клуба мягким и сладким голосом.

«НЕТ, Я ТАК НЕ ДУМАЮ! ОН ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ! ОН УЖЕ УБИЛ ДВУХ МОИХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПОМОЩНИКОВ И НЕ СЛУШАЛСЯ МОИХ ПРИКАЗОВ! ОН ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!» закричала Лан громким голосом, не выказывая уважения к президенту спортивного клуба и перебивая ее.

«Ну, поскольку я считаю себя добрым человеком, я объясню в чем тут дело только президенту спортивного клуба... Единственная причина, по которой эти два охранника мертвы, потому, что я подошел к ним сзади и случайно напугал их так, что они напали на меня, не зная кто я, из-за чего мои питомцы убили их. Теперь, когда все думают что я слабак, я использую этого высокомерного придурка охранника в качестве примера» сказал Пинг, сохраняя улыбку на лице.

Услышав это, у Лан началась истерика, она бросала в него оскорбления, какие только могла придумать, пытаясь оклеветать Пинга как только возможно, с тех пор, как он стал одиноким студентом в школе и никто с ним не разговаривал.

В то время, как Лан выкрикивала проклятия, Пинг подошел к охраннику, схватил его за шею и поднял в воздух, затем он подошел к школе, под наблюдением студентов и охранников, если они вообще были охранниками. Они были обычными людьми, которым дали мечи и сказали следить за территорией, без какого либо обучения и подготовки.

Когда Пинг подошел к стене школы, он сильно сжал лицо охранника и ударил его лицом о стену. Несколько зубов, которые еще оставались у охранника, быстро вылетели из его рта за два движения, а на пятом ударе можно было услышать хруст. Это был звук нескольких переломанных костей его черепа, но это не остановило Пинга.

Вскоре всхлипы закончились и тело охранника перестало сопротивляться, упав замертво. Охранник был мертв и каждый, взглянув на него, мог сказать, что он был мертв. Однако, Пинг снова несколько раз ударил его лицом о стенку, снова и снова, не прекращая.

После тысячи ударов лица мертвого охранника о стену, Пинг остановился и отпустил тело охранника, которое упало на землю, и осмотрелся - никто не сказал ни слова. Вместо этого, все уставились на Пинга с выражением шока на лицах, даже Лан ничего не сказала, а просто смотрела на него с испугом и страхом.

«Ну, я надеюсь, что это остановит вас от попыток раздражать меня, потому что именно это произойдет с каждым, кто будет меня доставать.... я отделаю вас так, что вы будете умолять меня убить вас» сказал Пинг, со счастливой и безжалостной улыбкой на лице прежде, чем пройти через толпу людей в школу, оставляя изуродованное тело охранника позади.

Пингу не пришлось проталкиваться, чтобы пройти через толпу, потому что все расступились и никто не посмел встать на его пути, боясь расстроить его. Пинг с важным видом прошел через толпу, словно ничего и не произошло, и, если бы кто-то только что появился, то увидел бы простого паренька с улыбкой на лице, проходящего через толпу людей.

Отойдя на несколько шагов от толпы, Пинг развернулся и посмотрел на сильно испугавшуюся толпу: "Просто, чтобы вы знали, в классе 1А есть магазинчик, где можно купить еды, а завтра и послезавтра там будет находиться руководство по Лесу Тьмы, так почему бы вам не потратить немного денег?"

После этого, Пинг с радостью прошел мимо класса 1Б и зашел в свой магазинчик, где его поприветствовала Ванесса, которая все еще сидела за прилавком, ожидая покупателей: "Добро пожаловать, Сэр, я могу вам чем то помочь?"

«Да, у меня есть сто пятьдесят кусков мяса волка, но я хочу разделить их и продать четыреста пятьдесят» сказал Пинг, подойдя к прилавку где сидела Ванесса.

«Хорошо сэр, пожалуйста, добавьте их на склад и скажите, пожалуйста, сумму, за которую вы хотите продать их» сказала Ванесса с улыбкой на лице.

«Ммм... Если человек захочет купить один кусок мяса, то это пятнадцать золотых монет, три куска - тридцать пять золотых монет, пять кусков - шестьдесят золотых монет и десять кусков за сто тридцать золотых монет... продавай их по таким ценам, хорошо?» сказал Пинг, открыв склад в магазине и положив мясо волка внутрь.

«Хорошо, сэр, это все, что вам нужно?» спросила Ванесса, сохраняя свою прекрасную улыбку.

«Да, это все, спасибо» сказал Пинг с легкой улыбкой прежде, чем уйти из своего магазина обратно в школу.

Пинг проник в школу без каких-либо препятствий. Видимо, пошла молва, что Пинг больше не тот человек, с которым стоит связываться. Пинг довольно быстро прибыл обратно в свой лагерь, где Цзе сидела на земле в окружении Мелантиоса, Флорианы и Альбуса.

«Ты отсутствовал слишком долго» сказала Цзе безразличным голосом.

«Что я могу сказать...» ответил Пинг, присаживаясь. «Мне нужно было показать пример, чтобы меня больше не беспокоили» сказал Пинг, сев напротив дерева: «Кстати, я прихватил это на обратном пути, как думаешь, это можно использовать в качестве руководства?» он взял тетрадь на спирали из своего инвентаря и передал его девушке.

«Я могу нарисовать все что угодно и где угодно, просто скажи» сказала Цзе беззаботным голосом, посмотрев на тетрадь в течение минуты и передавая ее обратно Пингу.

«Ну хорошо! Тогда дай мне несколько минут» сказал Пинг, открывая первую страницу тетради и начиная писать. Пинг начал писать, отступив половину страницы и убедившись в том, что оставил достаточно места для девушки.

Имя: Бес

Описание:

Бес является самым слабым существом в Лесу Тьмы, перемещаются они, главным образом, группами. Единственный раз, когда вы сможете найти Беса одного, только тогда, когда, как я предполагаю, он является отшельником или был изгнан из своего племени. Но я в этом не уверен и меня это не волнует.

Атаки:

В основном, Бес летает в воздухе, но не слишком высоко, что делает его уязвимым для лучников и воинов. Бесы не обладают какими-то особыми навыками и просто безрассудно атакуют своими острыми длинными трезубцами, если они промахиваются, то используют свои острые когти для атаки и, если бес понимает, что надежды на победу у него нет, он бьет себя в грудь и издает клич. Это означает, что он призывает себе подкрепление. Подкрепление может прийти в различном количестве, самое большое подкрепление которое я видел - около двадцати бесов, но, вполне возможно, что могут прийти меньше или больше.

Расположение:

Бесов можно найти бродящими в Лесу Тьмы, предполагаю, что это бесы - изгои, также, они встречаются в пещере Бесов или подземелье, называйте как хотите. Чтобы найти это подземелье, вы должны следовать за группой из двух или трех бесов до тех пор, пока они не приведут вас к своей пещере, также, в подземелье было три этажа. На первом этаже отдыхало и спало большинство бесов, на втором бесы ели и пили, но их было немного - около тридцати. Третий уровень — это последний уровень, там находится Король Бесов и его королевская стража. По всему полу разбросано много золота, которое можно собрать.

Приручение: На данный момент, неизвестно; по слухам – человеческое мясо.

«Ну, думаю, этого достаточно!» сказал Пинг, передавая книжку Цзе. «Просто нарисуй первого беса над текстом и передай мне, но убедись, что он нарисован лучше, чем в первый раз, или даже намного лучше» сказал Пинг, глядя на небо и тихо ожидая пока девушка закончит рисовать.

Где то через час Цзе закончила рисовать и передала тетрадь Пингу, чтобы получить его одобрение. Рисунок выглядел так же или даже лучше, чем раньше, только меньше, но от него, до сих пор, по телу бежали мурашки.

Посмотрев мгновение на рисунок, Пинг перелистнул страницу и начал описывать Королевского Беса, мало чем отличающегося от предыдущего, прежде чем снова отдать тетрадь девушке для рисунка. Время, затраченное на рисунок, было таким же, что и в прошлый раз, плюс еще десять минут, но Пинг, все равно, был рад законченному творению и был не против подождать.

Итак, Пинг снова перелистнул страницу и заполнил ее информацией о Короле Бесов, его атаках и месте, где его можно найти... Как обычно, после этого, он отдал тетрадь обратно девушке, но, вместо того чтобы сидеть и ждать пока она закончит, в этот раз, он вытащил свой огромный меч и начал практиковаться, размахивая им.

Пинг представлял как на него нападает волк и постоянно повторял свои атаки, снова и снова совершенствуя их. Полтора часа прошли быстро и девушка закончила рисунок Короля Бесов. Он выглядел так же хорошо, как и остальные рисунки, и Пинг, присев, начал заполнять информацию о пауках.

Имя: Паук

Описание:

Обычный паук, только огромных размеров, а также намного сильнее и быстрее. Пауки не сильнее Бесов, но, с точки зрения их количества, они их превосходят, фактически, в Лесу Тьмы их больше всех и, так же как и у Бесов, в лесу можно встретить пауков - изгоев, блуждающих в одиночестве.

Атаки:

Пауки не обладают какими-либо навыками и главным образом передвигаются по земле. Хотя, даже если они не имеют каких-либо навыков, если вы встретитесь с группой пауков - вам крышка, потому что они отлично скоординированы между собой. Но это еще не все, если вам посчастливилось найти паучью пещеру, вы должны быть как можно тише, после того как войдете в нее, потому что внутри пещеры спят тысячи пауков и, если их разбудить, смерть гарантирована

Расположение:

Пауков можно найти бродящими вокруг Леса Тьмы и в пещерах, которые находятся под охраной десяти - пятнадцати пауков. В Паучьей пещере нет этажей, но внутри нее много туннелей, которые разветвляются в нескольких направлениях. В ней очень легко заблудиться, если не помечать свой путь, также, вся пещера покрыта паутиной, из-за чего в ней трудно передвигаться, а паукам, наоборот, легко.

Приручение: Паукам нужно тридцать трупов бесов.

Написав это, Пинг вернулся к практике, размахивая своим мечом, чтобы в следующий раз, встретив стаю волков, справиться с ними. Цзе быстро закончила рисунок паука и он получился, ожидаемо, великолепным. Рисунок отражал насколько паук был страшным и реалистичным. Затем, Пинг быстро записал информацию о Королеве Пауков, прежде чем снова продолжить практиковаться.

Закончив, Цзе передала тетрадь обратно Пингу, который, посмотрев на рисунок в течение нескольких секунд, перелистнул страницу и записал информацию о волках.

Имя: Волк

Описание:

Волк является сильнейшим существом в Лесу Тьмы. Его можно встретить как одного, так и в больших стаях. В больших стаях они гораздо опаснее, чем по одиночке, так как с ними находится их Король, а от Короля Волков исходит храбрость, которая заставляет волков бороться до самого конца. Поэтому лучше избегать их, если не хочешь умереть, или сразиться со стаей, собрав большое количество людей.

Атаки:

Волк обычно прыгает на вас, в попытке укусить за лицо, но, когда вы уклоняетесь от нападения, он может изогнуться в воздухе и ударить. Кроме того, волк очень быстрый и может легко увернуться от атаки, так же, как вы можете увернуться от его. Если вы одни и столкнулись со стаей волков, единственный выход - бежать прочь, так как волки способны легко скоординироваться, как и пауки, и всегда готовы отомстить за своих падших сородичей, если вам удастся убить хотя бы одного.

Расположение:

Волков можно найти в глубине Леса Тьмы, они находятся либо в большой стае, либо блуждают в одиночестве, но, если вы позволите им заскулить, то, возможно, остальные волки их услышат и прибегут им на помощь. Чтобы добраться туда, где блуждают волки, вы должны идти от самого начала Леса Тьмы прямо, в течение двух часов, затем вы окажетесь в самой глубине Леса Тьмы.

Приручение: Необходимо довести волка до обморочного состояния и накормить пятидесятью трупами волков, иначе он проснется.

Написав это, Пинг снова начал практику, он действительно хотел стать сильнее, чем волки, чтобы не получать так много повреждений и не использовать зелья здоровья.

http://tl.rulate.ru/book/927/27116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
бесы вроде звучит лучше чем домовые
Развернуть
#
"есть магазинчик, где можно купить еды, и завтра и послезавтра, там будет находится охранник по Лесу Тьмы"
Guide - это не охранник, а пособие, справочник, учебник.
Развернуть
#
"После этого, Пин с радостью прошел мимо класса 1А, и зашел в свой магазинчик,"
Я понимаю что анлейтер тоже красавчик (After Ping said that, he happily skipped his way to classroom 1-A and entered his shop), но надо же хоть чуть чуть какую-то логику событий соблюдать. Как можно направляться в магазин, находящийся в 1-А и... радостно его пройти, а потом все таки войти в него? Игра - Портал?
Автор, ты же деньги за это хочешь, ну хоть прочитай что напереводил перед продажей.
Развернуть
#
Спасибо!!))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо! выздоравливай! а потом подредактируй. Спасибо
Развернуть
#
Домовые??! Не бесы??((
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
5 кусков мяса= 60 монет
10 кусков мяса=130 монет
Развернуть
#
Хмм, мне кажется меня пытаются *******...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь