Готовый перевод Slaughter System (Was Xian) / Система резни: Глава 24

Убийственная система - глава 24

(Извините за долгое отсутствие, деньги - проблема в моей семье, поэтому мне пришлось перестать писать и зарабатывать, но теперь мой график несколько освободился ... Но из-за денег я могу публиковать главы только каждый понедельник и пятницу, но не сейчас ... это только одна новая глава, так как я не опубликовала ее во время, хотя я начала исправляться, если вы хотите помочь мне и получить больше глав в моей новой истории быстрее ... ссылка находится на главной странице Убойной системы)

«Хорошо, пора закончить эту сторону!» Сказал Пин, прежде чем начать убирать первое здание по эту сторону улицы.

Медленно, но верно, Пин очистил все сломанные кусочки стекла и дерева вместе с приличным количеством пыли. К концу у Пина уже не было энергии, чтобы делать что-то еще, прежде чем он мог даже добраться до Мелантиоса, чтобы лечь и спать, его тело отключилось, и он рухнул на землю.

Когда тело Пинга ударилось о землю, очень усталый Мелантиос заметил это и медленно подошел к нему, сел рядом с ним и положил голову.

Некоторое время, которое оставалось от ночи, прошло довольно быстро, так как солнце поднялось в небо, а луна зашла за горизонт, Пин не обнаружил признаков пробуждения, хотя у него было всего три часа сна.

Проходил час за часом, и очень быстро пролетели семь часов, и был уже полдень, примерно один час с вечера. К тому времени Мелантиос уже проснулся и встал, только спустя еще долгих пятнадцать минут Пин пробудился от долгого десятичасового сна.

Когда Пин положил руки на землю, поддерживая свое тело, он тут же почувствовал огромную боль в руках от чрезмерного расходования сил вчера. Утром он сражался с сотнями волков, а с полудня до трех утра он разрушал дома, заодно чистил их и передвигал тяжелые предметы.

Очевидно, из-за чрезмерного напряжения мышц, этим утром они будут невероятно сильно болеть. Хотя, как и прошлой ночью, Пин игнорировал боль и насильно поднял свое тело с земли и стоял на двух ногах.

Как только он встал прямо, его ноги затряслись и выглядели так, как будто они могут выдать в любой момент: «Черт, я действительно перетрудился прошлой ночью»

Стоя на одном месте, Пин начал растягивать руки и ноги, в попытке заставить их снова работать, хотя каждое его движение было невероятно утомительным и трудоемким. К тому времени, как он закончил, прошло сорок пять минут, и был уже вечер.

«Видя, как поздно и как долго мне понадобилось, чтобы сделать эту первую часть, похоже, мне придется иметь несколько дат вместо одной длинной даты».

Двигаясь в сторону левой стороны улицы, Пин быстро урегулировал некоторые незначительные детали для размещения полки и футляров, прежде чем начинать их загружать. На левой стороне улицы были украшения, за исключением каждого пятого футляра где было экстравагантное платье, висевшее на вешалке, чтобы разбавить изобилие драгоценностей.

На каждой пятой полке располагались различные виды ювелирных изделий, и каждая полка имела свою собственную цветовую схему. Например, первую полку занимали различные кольца, и каждое кольцо имело свой оттенок красного, в то время как на второй полке различные кольца с разнообразными оттенками зеленого цвета, делая каждую полку разнообразной.

В то время как в конце пятой полки было бы платье, которое, по мнению Пина, хорошо сочеталось с цветом кольца, поэтому он поставил его в конце пятой полки.

Пока Пин раскладывал кольца на разные полки и сортировал все, время от времени он обнаруживал необычное кольцо, которое давало нечто вроде импульса и сохраняло его в инвентаре, хотя к тому времени, когда он закончил с левой стороной на улице он нашел только три кольца, которые давали импульс.

Все другие типы колец не давали никакого импульса и были обычными кольцами, такими же, как и те, которые вы можете найти на земле, за исключением того, что они были более высокого качества, чем большинство.

Перемещаясь на другую сторону улицы, так же, как с кольцами, частью одежды для мужчин, а некоторой для женщин, хотя в отличие от большинства колец Пин легко мог отличить, какие были мужскими, и какие были женскими.

С каждой женской одеждой или частью одежды Пин добавлял с ней мужскую версию, чтобы половину правой стороны улицы, не занимала только женская одежда, так чтобы другая на другой ее части была только мужская одежда. (W: Это, наверное, сбивает с толку, извините, если вы не поняли, если у вас есть способ выразить эту мысль словами лучше, скажите мне)

Для этой стороны улицы вместо пяти полок с одеждой Пин делал так, что было всего три полки перед добавлением небольшого, но экстравагантного украшения, делая так, что было не слишком много одежды, прежде выложить ряд и сделать что-то новое. (W: Это также, вероятно, запутывает ... Я плохо разбираюсь в вещах)

Когда Пин закончил с раскладыванием одежды, луна только появилась в небе. К сожалению, за все время раскладывания вещей он не нашел ничего, что придавало особый импульс, поэтому он был немного разочарован, но не возражал.

Вернувшись на улицу, Пин быстро спрыгнул со спины Мелантиоса и быстро направился смотреть всю одежду, разложенную на улице. Казалось, каждая вещь имела свою индивидуальность, поэтому у Пина были небольшие проблемы с выбором того, что лучше одеть ему и Джи.

Первым типом одежды, который был исключен из множества вариантов, была одежда, на которой были какие-то излишества, поскольку у Пина была неестественная ненависть к ней по неизвестной причине. Затем он исключил одежду любого типа, которая показалась слишком откровенной, и тип одежды, который показал большую статность или красоту владельца.

Пин не хотел носить ничего откровенного, так как чувствовал, что это разрушит атмосферу расслабляющей прогулки на рынке, куда он собирался. Он также не считал себя красивым человеком, даже не симпатичным человеком.

В лучшем случае он считал, что он обычный человек, возможно что-то вроде этого. Хотя это была совершенная ложь, в большинстве девичьих умов они думали о нем как о чрезвычайно подходящем мужчине, с неестественно красивыми серебряными волосами, которые дополняли его образ одиночества со странностью, от чего он казался холодным и отрешенным парнем, все вместе делало его фаворитом из всех хорошеньких мальчиков в школе.

В конце концов, Пин решил пойти с сероватым белым костюмом наподобии смокинга для себя и кристально-белым платьем для Джи.

Он выбрал это, потому что хотел, чтобы Джи была звездой этого вечера, что, даже если бы были другие люди, она была той, которая привлекала всех, в то время как он был человеком, который носил простой костюм и показывал ее среди магазинов.

Вернувшись на спину Мелантиоса, Пинг прибыл в то место, где стояла Джи. Здание было высоким, по крайней мере, три этажа с мансардой. Внешняя часть здания была богато украшена множеством дорогих вещей.

Взглянув на самую верхнюю часть дома, Пин заметил, что Флориана лежала на крыше, наслаждаясь последними лучами уходящего солнца. Пока Пин догадался, что Альбус был внутри с Джи, и они оба либо спали, либо смотрели, как солнце опускалось за горизонт через одно из многих стеклянных окон, хаотично размещенные в доме.

Пин спрыгнул с Мелантонио и открыл дверь в дом, ведущую внутрь, в то время как Мелантоний вскочил на крышу рядом с Флорианой и сел рядом с ней, наслаждаясь остатками солнечных лучей, пока его тело отдыхало после долгих дней тяжелой работы.

Поднимаясь по лестнице к второму этажу, Пин обнаружил, что Джи сидит на коленях рядом с традиционным японским столом, пьёт какой-то зеленый чай, в то время как Альбус лежал рядом с ней, виляя хвостом, довольный тем, что Пин наконец пришел назад.

Сразу же он встал и побежал к Пину, ударяясь усталым телом о землю и набрасываясь на него с поцелуями.

Когда Альбус побежал, Джи сначала подумала, что что-то проскользнуло, и уровень ее адреналина подскочил, но оборачиваясь и увидев, что это только Пин, она успокоилась, и на ее лице появилась счастливая улыбка.

Вставая, она подошла к Пину и осторожно отодвинула Альбуса от его тела, позволив ему снова дышать. Впоследствии она протянула руку Пину, которую он схватил и подняла его с земли своим слабым телом.

Пин и Джи оба взглянули друг на друга на мгновение, прежде чем поговорить друг с другом: «Тебя долго не было», - сказала Джи, глядя вниз на пол: «Да, просто нужно было сделать ... кое-что». , также глядя вниз на пол, хотя он слегка покраснел.

«Ты выглядишь усталым от всей работы, которую ты делаешь», - сказала Джи, отрывая взгляд от пола. «Вероятно, тебе нужно отдохнуть», - сказала она еще раз.

«Все в порядке, я не слишком устал», - сказал Пин, также поднимая взгляд с пола, хотя и сказал полную ложь. Как и на прошлой неделе, он снова и снова подводил свое тело к пределу, не получая надлежащего отдыха.

«Пойдем прогуляемся, ты должно быть раздражена и напряжена после того, как весь день торчала в этом доме», - сказал Пин, протягивая руку к Джи.

«Хорошо», ответила она застенчиво, когда взяла за руку. Пин повел Джи вниз по лестнице и вышел из дома на улицу, вслед за Альбусом.

Снаружи Пин крикнул к своим двум зверям, которые спали на крыше: «Эй вы двое, мы пойдем на прогулку, и вы станете нашим штабом». Улыбался Пинг, просыпались спящие Мелантиосом и Флориана.

После этого Флориана медленно спустилась по стороне дома, в то время как Мелантиос неохотно встал с постели и спрыгнул с крыши, тяжело приземлившись на землю, создав паутинки трещин.

«Я думал, ты сказал, что мы пойдем на прогулку?» - спросила Джи.

«Я никогда не говорил, что мы собираемся быть теми, кто идет ... если ты конечно не хочешь?» - ответил Пин с самодовольной улыбкой, прежде чем понял, что Джи должно быть хочет погулять с ним наедине.

«Нет, все в порядке ... до тех пор, пока я выхожу из дома», - сказала Джи.

«Хорошо», - проговорил Пин, думая в голове: «Я должен был спросить, хочет ли она ходить или кататься ... Я должен делать лучше, если я хочу, чтобы она была моей девушкой».

После чего он помог Джи подняться на Флориану, пока он прыгнул на Мелантиос.

«Поехали», - сказал Пин в своей голове, направляя Мелантиоса и Флориану куда идти.

http://tl.rulate.ru/book/927/164297

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу, я очень рад что ты продолжаешь этот проект, желаю тебе всего хорошего
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь