Готовый перевод Florida Man's General Store in Cultivation World / Обычный магазин человека из Флориды в мире культивации: Глава 67: Мужчина Из Флориды сдирает кожу с руки, чтобы сшить вечернее платье на продажу

Лео не обратил внимания на поступок У Буйи и на то, как он сам себя околпачил. Он продолжал строить свою маленькую империю.

<Продолжительность жизни: 17 231 год...

Магазин одежды

Требование - скромный универсальный магазин 6-го уровня

Цена - 1 000 лет жизни

Пространство - 10 x 10

Сарай для скота

Требование - скромный универсальный магазин 7-го уровня

Цена - 1 000 лет жизни

Пространство - 10 x 10

Помимо дорог и предметов декора, можно было построить две основные структуры. Однако Лео сомневался, стоит ли вкладывать в них деньги, так как продолжительность его жизни снова была невелика. Он думал, стоит ли ему сначала улучшить магазин или построить эти здания для побочной работы.

Следующее улучшение магазина обойдется в 7 000 лет жизни. Однако это откроет доступ к следующим улучшениям и новым зданиям. С другой стороны, Лео не хотел упускать преимущества новых построек.

Так как Лео был жадным, он решил построить все. Здание магазина одежды он разместил к западу от скромного универсального магазина, обозначив эту территорию как торговый район.

Был возведен ветхий деревянный домик. Он был похож на магазин, когда находился на первом уровне, так как имел небольшую дверь и тонкие витринные стекла.

Лео вошел в здание и осмотрелся. Однако он заметил пустое здание с одним деревянным манекеном, который жутко стоял в темноте и смотрел на Лео.

-...

Лео проигнорировал жуткий деревянный манекен. Любопытствуя о его возможностях и функциях, Лео коснулся стены, чтобы вызвать меню здания.

Магазин одежды Уровень 1

Автоматический рабочий (0/5)

Автоматический ткач - (1/5)

Навыки ткача - (0/5)

Качество магазина - (0/5)

[Улучшение] - 1,000 лет жизни

[Исследование]

Лео прочитал описание и почесал голову. Ему казалось, что это пустая трата времени жизни, так как он может делать только одежду.

Однако кнопка [Исследование] напомнила ему о том, что может делать алхимический котел. Он нажал на нее, проверяя ее возможности и функции.

<Пожалуйста, передайте ткачу для исследования дизайн одежды, выкройку или готовый образец>

<Примечание. После того как изделие будет исследовано, автоматические ткачи автоматически закупят материалы и сошьют для вас одежду>

-...

У Лео было ощущение, что это здание следовало бы назвать портной фабрикой. Однако, так как оно называлось "Магазин", он полагал, что у него есть скрытая функция. Проверив магазин, Лео повысил уровень здания до 7-го. Он добавил пять очков к навыкам ткача и одно очко к качеству магазина.

Магазин одежды 7-го уровня

Автоматический рабочий (0/5)

Автоматический ткач - (1/5)

Навыки ткача - (5/5) Макс.

Качество магазина - (1/5)

[Улучшение] - 1000 лет жизни

[Исследование]

Внутреннее пространство магазина расширилось, но он по-прежнему выглядел старым. Тем временем автоматический ткач трансформировался в женский манекен, одетый в современную форму горничной. На голове у нее была даже ободок с кошачьими ушками и подвижные роботизированные брови.

Горничная слегка поклонилась, как благородная дама, и без слов поприветствовала Лео.

Лео на мгновение уставился на горничную с кошачьими ушами. Затем он нахмурился, глядя на необычные большие сиськи.

-Фальшивые сиськи, - фыркнул Лео, полагая, что все здесь сделано из дерева, как и ее тело.

Автоматический ткач вздрогнула. Она отвернулась и молча попятилась в угол.

Увидев реакцию манекена, Лео удивился. Он думал, что у них нет чувств, но эта кукла ткач, похоже, осознавала, что ее окружает. Он кашлянул и похлопал ее по спине.

-Прости. Ты прекрасна. Я пошутил.

Голова куклы повернулась на 180 градусов, как у азиатского призрака. Ее линзы сверкнули, глядя в глаза Лео. Затем она повернула свое тело, чтобы исправить позу и встать.

Лео был удивлен. Эта кукла, похоже, была любительницей фильмов ужасов. Тем не менее, он не испытывал к ней ненависти.

Проверив ее функции, Лео спросил куклу:

-Чем ты можешь мне помочь?

Кукла наклонила голову. Затем она указала на пустой воздух перед собой.

Перед Лео появилось меню магазина. Затем кукла указала на кнопку исследования, жестом показывая, чтобы он воспользовался ею.

Лео поджал губы. Так как у него не было опыта в области моды, он не знал, как получить эскиз или выкройку.

-Ах, да. Я могу это сделать.

К счастью, Лео вспомнил про интернет-магазин. Он приобрел платье, которое покупал пару дней назад. В то время Лео перепродавал их девушкам из Святилища Амазонки. Он подумал, можно ли использовать его в качестве образца.

Появилась картонная коробка. Распаковав ее, Лео достал красивое вечернее платье и расправил его перед манекеном.

-!!!

Глаза манекенщицы заблестели. Она осторожно приняла его и развернула. Затем она показала Лео большой палец вверх.

<Вы исследовали обычное вечернее платье>.

<Ваш автоматический ткач попытается создать лучшую версию этого платья>

-Хех. Забавно, - Лео нашел куклу забавной, а систему - интересной. Он считал, что они могут хорошо поладить.

В следующий момент манекен сделала нечто невероятное. Она превратила свои руки в сотню иголок. Ее руки также засияли и создали вакуумную силу, поглощая воздух вокруг себя.

Обычная светлая аура, излучаемая Лео, тоже оказалась втянута в ее руки. Лео стоял и смотрел, что кукла будет делать с его излучением.

Руки издали звук 3D-принтера. Свет замерцал, и из запястий, словно у женщины-паука, стали медленно выходить сверкающие белые нити. Затем нити вошли в отверстия для ногтей, и манекен умело завязала их узлом.

-А?

Через минуту манекен выпустила десять катушек белых серебристых швейных ниток. Однако она продолжала впитывать ауру Лео и делала еще больше ниток.

Лео кивнул, поняв, как работает магазин. Вместо того чтобы получать нитки из природы, этот робот поглощал его излучение и печатал нитки в 3D-формате. Затем она использовала их для изготовления одежды.

Поняв, как работает автоматический ткач, Лео оставил ее в покое. Он вышел из магазина, собираясь построить последнюю конструкцию и закончить работу.

Однако манекен последовала за Лео. Она встала у него за спиной, взяв в свои объятия бесконечную радужную ауру.

-...

Лео повернулся и посмотрел на манекен. Он поджал губы и погладил ее по голове.

-Ну что ж. Если тебе нужна моя эссенция, я найду способ сделать ее для тебя.

Лео усмехнулся и купил в интернет-магазине стеклянную чашку.

Как обычно, Лео плюнул в чашку и протянул его девушке:

-Держи, моя эссенция.

Она вздрогнула и сделала шаг назад. Она несколько раз покачала головой и с отвращением прищурила брови.

-Что? Ты не хочешь этого?

-...

Манекен снова покачала головой.

-Тогда, что ты хочешь?

Манекен на мгновение замолчала. Затем она вонзила ногти в руку Лео. К сожалению, она не смогла пробить его кожу, и один из ногтей сломался.

Лео молча наблюдал за ее действиями. По ее поведению было видно, что она хочет чего-то другого.

-Ты хочешь моей крови?

-...

Манекен снова покачала головой. Затем она ткнула ногтями в его кожу.

-Тебе нужна моя кожа?

-...!

Выражение лица манекена просветлело. Она многократно кивала головой и размахивала руками, пытаясь что-то сказать. Однако Лео не понял, что она имела в виду.

Лео почесал голову. Кукла показалась ему странной и жуткой. Тем не менее, он счел ее требование понятным, так как его кожа, возможно, была самой прочной в мире. В конце концов, ничто не проникало сквозь его кожу на протяжении нескольких тысячелетий.

-Это будет больно. Ну что ж.

Он посмотрел на свои ногти и заметил небольшую заусеницу на мизинце. Он сделал несколько глубоких вдохов, подготавливая свой разум.

Лео схватил заусенец и потянул его с полной силой.

-!!!

Лео прикусил нижнюю губу, и его голос приглушился в горле.

Заусенец оторвался вместе со слоем кожи. Он тянулся от ногтя мизинца до ладони и далее по запястью, предплечью и локтю. К счастью, на этом все закончилось. Вначале начальный участок был тонким. К сожалению, чем дольше он тянул, тем больше становился.

Оттянув длинный кусок кожи предплечья и кисти, Лео спокойно передал его манекену. Из раны потекла ртуть, похожая на кровь, но она мгновенно регенерировала потерянную кожу.

Вот так просто рана Лео исчезла.

-Вот так. Больше не проси мою кожу. Это было чертовски больно!

Манекен была вне себя от радости. Она с радостью приняла длинный кусок кожи, от которого бесконечно исходила густая радужная аура.

Ее правая рука внезапно раздвоилась, демонстрируя сложный механизм 3D-принтера внутри нее. Она вставила кожу в правое предплечье и закрыла его.

Из предплечья манекена вытекла та же радужная аура. Ее станок заработал быстрее, и из запястий вышло еще больше разноцветных нитей.

Видя, что нити непрерывно выходят, манекен вернулась в здание магазина одежды и закрыла за собой дверь.

Тем временем Лео наблюдал за ее уходом. Она даже не произнесла ни слова благодарности.

-Не за что. - Лео усмехнулся и почесал предплечье. Рана исчезла, но все еще чесалась.

<Продолжительность жизни: 10 231 год...>

Оставалось всего 10 000 лет, Лео глубоко вздохнул. Хотя он принял решение сначала строить все новые здания, он сомневался, стоит ли продолжать.

Поразмыслив, Лео решил отложить проект сарая для скота. Он вернулся в скромный магазин и повысил его до 8-го уровня, чтобы иметь возможность взглянуть на следующую партию зданий.

Лео прикоснулся к внешней стене магазина. Он повысил его до 8-го уровня, потратив сразу 7 000 лет.

<Магазин был улучшен до 8-го уровня>.

<Варианты нового строительства!>

Магазин снова преобразился. Вместо гибридного кирпично-деревянного здания он превратился в двухэтажное кирпичное строение. Вместо ветхого деревянного домика он стал похож на что-то из эпохи Возрождения.

Лео вошел в магазин и осмотрел интерьер. Как только он вошел, то сразу же уставился на широкое пространство.

Оно было огромным. Он больше не мог измерить размеры этого места глазами.

-Это не обычный магазин. Это чертовски большой торговый центр!

Помимо широкой центральной части здания, 20 перегороженных комнат занимали западную и восточную стороны. Площадь каждой комнаты составляла 25 кв. м, что было вполне достаточно для организации в ней небольшого магазина. В каждой комнате было достаточно электрических розеток и жалюзийная дверь.

Во-вторых, рядом с входом находилась деревянная лестница. Поднявшись по ней на второй этаж, Лео обнаружил 20 разделенных перегородками комнат и еще одну большую площадь.

Оглядев огромное пространство торгового центра, Лео приостановился и присел на ступеньку. Выражение его лица было мрачным.

-Такими темпами у меня разовьется агорафобия. Что я буду делать с этим огромным пространством?! Я не могу заполнить все полками и товарами. Я не смогу уследить за всем, когда в магазин одновременно заходит много гостей.

(Переводчик: Агорафобия - это страх и беспокойство по поводу нахождения в ситуациях или местах, где нет возможности легко их покинуть, или где в случае возникновения сильной тревоги помощь может быть недоступна.)

Развитие событий было ошеломляющим. Лео не смог приспособиться к переменам, и у него возникли большие опасения по поводу воров. Ведь в современном мире он видел очень много магазинных воров в торговых центрах и супермаркетах. Как владелец магазина, он боялся воров больше всего.

-Мне нужны рабочие...

Глаза Лео сверкнули. Он подумал о старейшинах Секты Меча Жизни, думая, не удастся ли ему обмануть их, чтобы они работали в его магазине на постоянной основе. Чем больше он думал о старейшинах, тем больше Лео склонялся к тому, чтобы нанять их.

В голову пришла новая идея. Лео посмотрел в стеклянные окна второго этажа, в которых виднелся портал мистического царства. Он вспомнил слова У Буйи, Хань Хао и Хань Мэня, когда они упоминали о мистических царствах.

- Могу ли я нанять кого-нибудь на постоянную работу, предложив билет на проход через мои ворота? Скорее, я могу создать компанию? Нет, по меркам этого мира это должно называться сектой. Может, мне и вправду создать такую компанию?

http://tl.rulate.ru/book/92652/3319273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь