Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 708: Я создаю возможность для себя.

Глава 708: Я создаю возможность для себя.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Но Синьчжэ, я всегда думал, что ты выше таких мелочей, я удивлен, что ты будешь бороться за свою территорию с такой жестокостью!"

Синьхэ спросил: "Думаешь, мне не стоило этого делать?"

"Нет, не пойми меня неправильно! Мне нравится, ты должен бороться за то, что принадлежит тебе! Синхэ, мне нравится эта твоя сторона, и я подумал, что ты просто проигнорируешь этого Тонг Яна. Кто знал, что она уже у тебя под прицелом? Я впечатлён! Ты даже использовал поиски своей матери как рычаг, чтобы осуществить свой план; это довольно зловеще, но я люблю это!"

"Честно говоря, технически я не лгал дедушке", - пояснил Синхэ. Али был озадачен.

"Мое требование к дедушке разорвать связи с Тонг Янь и Шэнь Ру действительно связано с поисками моей матери". Это азартная игра, чтобы создать себе возможность, но это будет зависеть от их реакции, чтобы увидеть, как эта вещь будет разворачиваться", - спокойно объяснил Синхэ, но это не очень помогло прояснить смущение Али. Тем не менее, она поняла суть плана.

Синхэ намеренно заставил старейшину Шэнь отречься от Шэнь Ру и Тонг Яня, чтобы они с гневом нацелились на Синхэ. Согласно Xinghe, это был план, который убил 2 птиц с одним камнем. Это не только позволило бы старейшине Шеню увидеть уродливую сторону Шень Ру и Тонг Янь, но и создало бы возможность для Синхэ продвинуться в поисках своей матери.

Но как? Али не смогла придумать ответ, как бы сильно она ни напрягала свой мозг. В конце концов, она ушла в отставку, чтобы позволить Xinghe заняться всем планированием. У неё должны быть причины для такого шага. Роль Эли, как её подруги, была только в том, чтобы поддерживать её со всей силой!

План Ксингхэ вскоре был приведён в действие. Как только они прибыли в резиденцию Хиллс, пришел звонок от Тонг Яна.

Кричащий голос Тонг Яна пришел с другого конца, когда Синхэ взял трубку.

"Ся Синхэ, ты, чёрт возьми! Что ты сказал дедушке, чтобы он так с нами обращался? Зачем ты меня подставил? Какой у тебя мотив, чтобы так со мной поступить?"

Голос Тонг Яна был настолько громким по телефону, что даже Эли могла ее слышать. Столкнувшись с этим маньяком, Синхэ была совершенно невозмутима; она просто отодвинула телефон подальше от уха. На другом конце линии Тонг Янь все еще выпускала воздух и кричала, что ее сердце вырвется наружу.

Синхэ позволила ей лаять еще немного, прежде чем холодно сказать: "И я думала, что в тебе еще останутся какие-то мозги, но, похоже, что у тебя нет мозгов, как и у них".

Тонг Янь был напуган внезапным оскорблением. "Что ты сделал say‽"

"Каковы мои намерения? Это легко, потому что я ненавижу тебя, так что позволь спросить, почему ты думаешь, что я сделала то, что я сделала?" Сингэ сказала с ухмылкой перед тем, как закончить звонок.

Тонг Янь почувствовала, как вены на её лбу выскакивают от явного гнева.

"Ся Синхэ, как ты смеешь, ты b*tch‽". Увы, Синь уже повесила трубку, а она только кричала в бездну. Разъяренный Тон Янь бросил телефон на стену и забрался в объятия Чуй Инь, чтобы выкрикнуть сердце.

"Инь-Инь, что мне делать? Эта Ся Синхэ ненавидит меня, поэтому она нарочно заставила дедушку так с нами обращаться. Я потратила столько сил, пытаясь заставить дедушку снова принять нас, но она всё испортила! Инь Инь, эта п*ч снова всё испортила, у меня ничего не осталось, что я могу поделать..."

Чуй Инь был зол от имени Тонг Яня.

"Как эта Ся Синхэ может сделать что-то подобное? Она такая ядовитая, хуже самой ядовитой гадюки в мире! Кем она себя возомнила, когда не было и десятой доли вашего toenail‽. Она по-настоящему открыла мне глаза, потому что я не знала, что такая злобная змея действительно существует в мире!".

http://tl.rulate.ru/book/9165/998515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь