Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 695: Спутниковое наблюдение

Глава 695: Спутниковое наблюдение

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"В грузе каждый раз есть тела?" Синхэ спросил снова.

Е Чен кивнул. "Так должно быть с тех пор, как фургон каждый раз ездит в крематорий".

"Когда они уедут?"

Ие Чен посмотрел на свои наручные часы и сказал: "Примерно через 3-4 часа".

Синьчжэ кивнул. Ее взгляд упал на детский дом и мягко сказал: "Дай мне ноутбук".

Е Чен был сбит с толку. "Зачем он тебе нужен? В приюте нет системы наблюдения".

Если бы была, он бы давно взломал ее и сбежал с криминальными уликами семьи Хе Лан.

Синхэ ответил: "Я знаю, но даже при этом, есть способы получить информацию".

"Какие способы?"

Синхэ взглянул на него со стороны и ясно сказал: "Спутниковое наблюдение".

У Е Чена челюсть распахнулась. Как он мог забыть о таком?

Однако, обычные спутники не могли видеть такие детали, как люди или даже здания. Тем не менее, были высокоточные спутники, но они были зарезервированы для высшего органа безопасности страны. Нормальные гражданские лица не имели бы к этому никакого отношения. Даже Е Чен не осмелился взломать такие системы, потому что, если бы об этом узнали, был бы ад, за который можно было бы заплатить.

Неужели Синьчжэ может быть так великолепен, чтобы попасть в такую высокозащищенную систему и не попасть в неё?

Е Чен не был уверен, но он доверял ей, и поскольку она заговорила об этом, это означало, что у нее есть уверенность. Он колебался в течение нескольких секунд, прежде чем передать ей свой ноутбук.

Ие Чен положила ноутбук на стол, открыла его и напомнила ей с тревогой: "Мисс Ся, вы должны быть осторожны, чтобы не узнать".

Ксиа кивнула, но ничего не сказала. Она начала управлять ноутбуком. Несмотря на то, что они уже знали, насколько она хороша, всякий раз, когда они видели ее работу перед компьютером, они все равно были бы должным образом впечатлены, особенно после того, как стали свидетелями того, как легко она взломала спутниковую систему страны.

Синьше понадобилось меньше минуты, чтобы взломать систему, определить координаты приюта и свести к нулю все действия внутри него. Они чуть не согнулись от восхищения.

Даже Е Чен был впечатлен и его глаза светились от мотивации. "Госпожа Ся, ваша способность снова открыла мне глаза! На самом деле, вы заставляете меня чувствовать, что я становлюсь вашей ученицей".

"Это ерунда", - мягко ответила Синь и сказала правду. Однако, это был такой болезненный укол в сердце Е Чэнь. Если это ерунда... то как это будет выглядеть?

Е Чэ Чэнь вдруг почувствовал, что его способность, которой многие люди были впечатлены, была детской игрой по сравнению со способностями Синхэ.

Сэм похлопал его по плечу и сказал утешительно: "Я знаю, что ты чувствуешь, но не расстраивайся". Поскольку Xinghe - это предел, который никто из нас не в состоянии преодолеть, как бы мы ни старались, может быть, с таким же успехом мы научимся быть счастливыми от того, что имеем".

Е Чен была безмолвна. Это должно быть утешением или разочарованием?

К счастью, Синьчжэ преподал ему урок давным-давно и научился смотреть правде в глаза.

Е Чен злобно улыбнулся. "Несмотря на то, что я не могу превзойти её, я могу учиться у неё". Госпожа Ся, почему бы вам не взять меня в ученики?"

Ся ответила, не отрывая глаз от экрана: "Если есть такой шанс, то почему бы и нет"?

Ие Чен была взволнована!

"Я приму это как "да", после того, как все это закончится, я буду чтить тебя как своего хозяина!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/988820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь