Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 694: Детские тела

Глава 694: Детские тела

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синьхэ ответил на вопрос "Инстинкт".

Е Чен был напуган. Он волновался и смеялся. "Все ли женские инстинкты настолько точны или они уникальны для тебя?"

"Могу только сказать, что фургон привлекает мое внимание. Скажите, что именно не так с этим фургоном?" Синхэ спросил.

Е Чен ответил правдиво, когда его лицо упало: "Фургон не имеет ничего плохого с ним как таковой, потому что вопросы лежат в детском доме! Фургон используется для перевозки грузов в детский дом, он будет приезжать раз в месяц, и время прибытия будет разным, но каждый раз он будет проводить в детском доме целый день. На первый взгляд это выглядит так, как будто запасов хватает, поэтому для разгрузки нужен целый день, но, как видите, это неправда. Фургон останется на ночь, потому что им нужен чехол на ночь, чтобы унести некоторые вещи, и эти вещи - уродливая сторона семьи Хе Лан!".

"Что это за вещи, которые уносят из приюта?" Синхэ нажала; её вопросы всегда были прямолинейными.

"Детские тела!" Е Чэнь сильно вздохнула. Это откровение шокировало всех.

"Что ты сказала?" Али потребовала, ей показалось, что она слышала неправильно.

Ие Чен продолжал спокойно: "Точно, фургон для перевозки тел детей, и все они - сироты из этого приюта". Первоначально это ускользнуло от моего внимания, и мне потребовалось много времени, чтобы понять, что в фургоне было что-то подозрительное. После этого я попыталась проследить за фургоном, но после многократных попыток мне удалось увидеть, как они уезжают в крематорий. Они выгрузили из фургона тела детей, и о них позаботились в крематории, чтобы замести следы. Сегодня я заметил, что фургон снова приехал, и поэтому я позвал вас, ребята, чтобы вы сами посмотрели".

Откровение Е Чен сильно прижало ее сердце. Это была тяжелая новость для желудка. Группа Эли, все сироты, была совершенно разгневана.

Эли гневно потребовала: "Разве вы не снимали фотографии или видеозаписи их преступлений?"

Ие Чен объяснила: "Конечно, я пробовала, но это было везение или невезение, в зависимости от того, как вы это видите, работники были небрежны, поэтому я смогла заметить тела детей". После этого они больше не подскользнулись, так что я не смогла снять никаких доказательств". Кроме того, их охрана невероятно тугая, вокруг детского дома и крематория нет камер, чтобы я мог взломать их, и есть постоянные патрули и охранники. Я не смог собрать никаких доказательств самостоятельно, и даже если бы мне удалось собрать улики против них, семья Хе Лан просто подавит их, так что мне нет смысла раскрывать им моё присутствие. Но теперь, с вашей помощью, надеюсь, мы сможем получить доказательства и раскрыть настоящее уродство семьи Хе Лан".

Он верил в Синхэ и её друзей.

Али уверенно пообещал: "Оставьте собираемые доказательства нам! Сегодня вечером мы поймаем их на месте преступления и погубим эту презренную семью Хе Лан".

"Верно, мы получим их уголовные доказательства сегодня вечером. Оставьте это нам", - с холодной улыбкой добавил Сэм.

Синхэ вдруг спросил: "Как они умерли?"

Её вопрос был направлен на Е Чена, и он покачал головой. "Хотел бы я знать, но приют слишком хорошо охраняется, я не могу провести расследование".

http://tl.rulate.ru/book/9165/988819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь