Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 659: Внучка старейшины Лина

Глава 659: Внучка старейшины Лина

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Особенно Линь Сюань, его лицо показало очевидный шок!

Этот чрезвычайно расчетливый человек никогда не подвергал свои внутренние эмоции до этого, но теперь, он больше не мог скрывать удивление и испуг внутри него, потому что женщина Мунан принесла был кто-то, кто не может быть там! Почему она здесь? Как семья Си нашла её?

Линь Сюань был подавлен и невежественен. Старейшина Линь поделился с ним взглядом, и между ними было открыто неверие.

Остальные были смущены личностью этой молодой девушки. Похоже, только семья Лин знала, кто она...

Девочка шагнула вперед и безжалостно посмотрела на старейшину Лин и Линь Сюаня. Заметив их бледные лица, она удовлетворительно засмеялась и сказала: "Дедушка, кузен, удивился, увидев меня? Не думал, что я ещё жив и пинаюсь, верно?"

Дедушка? Кузен? Все остальные расширили глаза в шоке. Это была внучка старейшины Лин? Другими словами, дочь Линь Шуаня?

Но они никогда не слышали о том, что Линь Шуанг женат и у него есть дочь.

Старейшина Шень и старая госпожа Шень внимательно изучали девочку, пытаясь скрыть от неё какую-то информацию. То же самое было и с госпожой Президент. Все они хотели узнать, действительно ли она внучка старейшины Линя!

Старейшина Лин указал на нее дрожащим пальцем. "Как ты можешь быть here‽ Невозможно, ты не должен быть здесь!"

"Что происходит?" Линь Сюань никого не спрашивал.

Девушка посмотрела на них и улыбнулась. "Верно, я не должен быть здесь, потому что вы отправили меня в далекую страну для ваших жестоких экспериментов. Эксперимент длился пять долгих лет! Вы чуть не убили меня, потому что я был под таким количеством наркотиков, что я был как живой зомби, так что да, я не должен быть здесь, потому что я должен быть мертв! Однако, у богов есть глаза, я выздоровел! А теперь мое время для мести, потому что я собираюсь разоблачить все, что ты сделал!"

Старейшина Линь и Линь Сюань были вне себя от отчаяния, они видели отчаяние там и тогда. Для семьи Лин всё было по-настоящему кончено...

"Какие эксперименты? Что они с тобой сделали?" Мадам президент с тревогой.

Напомнив о своем прошлом, девушка внезапно заплакала слезами на глазах. Она шипела сквозь скрежещенные зубы: "Эксперименты на людях, они использовали меня в экспериментах на людях"!

Все там были шокированы, даже те, кто на самом деле не знал об этом от семьи Лин. Эксперименты на людях... Как это было на сайте possible‽?

Одно только слово заставило волосы на нескольких людях подняться. Семья Лин действительно сделала такое с другим человеком...

Как они могли так поступить со старейшиной Лином granddaughter‽.

Нет, подожди, Тонг Янь был настоящей внучкой старейшины Линя. Так эта девушка на самом деле была настоящей внучкой старейшины Шена?

Эта возможность изменила лица всех присутствующих. Их ненависть к семье Лин достигла новой высоты. Как они могли сделать что-то подобное с чьим-то украденным granddaughter‽.

Старейшина Шень спросил девушку, тело которой заметно дрожало: "Ты моя настоящая внучка, не так ли you‽ Почему они выбрали тебя для своих экспериментов? Дитя, ты должна рассказать мне все сегодня, потому что я помогу тебе обрести справедливость. Вся семья Лин спускается, поверь мне, я заставлю их дорого заплатить за то, что они с тобой сделали!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/899690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь