Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 658: Никто из вас не убегает!

Глава 658: Никто из вас не убегает!

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Миллман97

Приравненный к фамилии ласки, никто из других людей из семьи Лин не сказал ни слова. Таким образом, никто не мог сказать, знали ли они об этом раньше или нет. Семья Лин действительно была непростой. Даже при таких обстоятельствах им удавалось с такой оперативностью восстановить свои позиции и снизить ущерб до минимума.

Остальные не могли не испугаться своих интригующих умов. Все знали, что все они в равной степени виновны, но не было никакой возможности повесить преступление на всех. У них был только тест ДНК в качестве доказательства, и старейшина Лин взял на себя всю вину на себя, так что невозможно было разрушить всю семью Лин одним махом.

Старейшина Шен указал на него, дрожа от злости. "Линь Чжэнхва, ты такой презренный человек! Все вы из семьи Лин - одни и те же; каждый из вас виновен!"

"Верно, все вы знали об этом всё это время. Не думайте, что вы можете взять на себя ответственность за все преступление и запутать расследование по простой причине. Всех вас придется допрашивать и расследовать!" Мадам президент объявила с полномочиями.

Старейшина Лин сказал с явным раскаянием и сожалением: "Независимо от того, верите вы в это или нет, то, что я сказал, - это вся правда. Мы, члены семьи Лин, были добропорядочными гражданами, и никаких интриг не существует. Я признаю свою ошибку в том, что поменяла младенцев при рождении, так что я ничего не могу с этим поделать. Я готов принять любые наказания, которые вы мне дадите".

"Такое красноречие." Сингэ внезапно насмехнулся и уставился прямо на него. "Старейшина Лин, ваше преступление настолько велико, что нет необходимости в надлежащем судебном разбирательстве, потому что мы все знаем результат". Должен сказать, что вы придумали решение с пластырем довольно быстро, но вы действительно думаете, что это может спасти остальных членов вашей семьи Лин? Подумайте еще раз, потому что никто из вас, Линз, не сбежит невредимым!"

Затем Синхэ повернулся к госпоже Президент и сказал: "Госпожа, у меня всё ещё есть важный свидетель. Я прошу, чтобы вы позволили нам привести её".

Госпожа Председатель сначала была шокирована, но быстро и с нетерпением ждала: "Быстрее, приведите её сюда!"

Синхэ поделился взглядом с Мунаном, и последний вышел из комнаты.

В сердце старейшины Лина снова появилась тревога. То же самое было и с остальными членами семьи Лин. Кто этот свидетель, на которого ссылается Ся Синхэ?

Пальцы Линь Сюаня невольно дёргались, когда он сузил свой взгляд на Синхэ. Он хотел убить их всех там, особенно эту Ся Синхэ, он бы сначала пытал её!

Тем не менее, он понял с самого начала, у него не было оружия на него. Таков был протокол при входе в дом президента. Линь Сюань заметил, возможно, это был план Синьчжэ все это время, чтобы госпожа президент заманить их в дом президента, потому что они не могли ничего сделать там.

Таким образом, единственное, что они могли сделать, это сбежать так изящно, как они могли, иначе это действительно было бы кончено для всех их!

Старейшина Лин пришел к такому же выводу, поэтому он был так готов взять на себя всю вину. До тех пор, пока остальные члены семьи Лин могли безопасно покинуть дом президента, у них все еще был шанс.

У них даже мог быть шанс отомстить, чтобы отомстить всем, кто там был!

Поэтому, какие бы преступления они ни совершили в тот день, старейшина Лин собирался взять их всех на себя. Никто не смог навредить остальным членам семьи Лин, пока он был там!

Семья Лин думала так же. Пока старейшина Лин был там, они, в конце концов, бежали невредимыми.

Однако, когда они увидели женщину, которую привез Мунан, лица семьи Лин немедленно упали.

http://tl.rulate.ru/book/9165/899689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь