Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 654: Семья Лин должна умереть сейчас.

Глава 654: Семья Лин должна умереть сейчас.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Твое желание - моя команда, так что слушай внимательно". Схема твоей семьи Лин была разоблачена!" Синхэ объявила как можно громче, когда указала прямо на кучу ласок. Все в сердцах семьи Лин определённо пропустили ритм! Все бились головами, чтобы посмотреть на неё. Лицо старейшины Лин бесконтрольно дрожало перед пронзительным взглядом Ксингхе.

У других людей из семьи Лин тоже не было презентабельного выражения.

Семья Шен и семья Тонг были шокированы. Схема семьи Лин... Какая схема?

"Нелепость!" Старейшина Лин хлопнул по столу и посмотрел на Синхэ так, как будто собирался проглотить её заживо. "Такая наглая маленькая девочка, ты знаешь, о ком ты говоришь to‽ Если ты осмелишься снова произнести такие клеветнические слова, я превращу твою жизнь в ад". Даже если у тебя за спиной семья Си, я так легко тебя не отпущу! Предупреждаю вас, семья Си, если кто-то из вас осмелится выступить против нас, моя семья Лин будет бороться с зубами и гвоздями до конца времен!".

Старейшина Лин думал, что сможет отпугнуть их угрозами, но Синьхэ и семья Си его не боялись. Синьхэ давал им понять, что, столкнувшись со своими врагами, они никогда не отступят и станут только более беспощадными, чем они!

"Нет необходимости сражаться до конца времен, потому что ваша семья Лин должна будет умереть сейчас", - произнесла Синьхэ слово за словом. "Я верю, что наша семья Си не только захочет вашей смерти, но и семья Шэнь захочет этого!"

Старейшина Шень был в замешательстве. "Какое отношение это имеет к нашей семье Шэнь? Синхэ, о чём ты говорил?"

Синхэ повернулся к нему и сказал прямо: "Старейшина Шень, может быть, вы этого и не знаете, но ваша вторая дочь - это не ваша дочь, а дочь семьи Лин. В рамках своей собственной схемы семья Лин так много лет назад обменяла свою дочь на вашу. Таким образом, дочь, которую вы воспитывали в течение стольких лет, на самом деле является четвертой дочерью семьи Лин".

"Ты лжешь..."

"Что ты сделал say‽"

Шэнь Ру и старейшина Шэнь восклицают в унисон. Старая госпожа Шень и семья Тонг были ошеломлены до неузнаваемости.

Семья Лин была потрясена. Как Ся Синхэ узнала об этом?

Тонг Янь был потрясён. О чём это говорит?

"Ся Синхэ, ты несешь чушь! Если я не из семьи Шэнь, тогда кто я? Ся Синхэ, ты перешла черту, как ты можешь так клеветать на мое имя? Охрана, задержите её немедленно! Сестренка, быстрее заставь людей схватить её!" Шэнь Ру закричала взволнованно, как сумасшедшая женщина. Никто её не слушал.

Синхэ взглянул на неё и сказал: "Шэнь Ру, ты уже давно знаешь о своей личности, это единственная причина, по которой ты вдруг так захотел помочь семье Лин. Хотя, должен сказать, я не ожидал, что ты будешь сутенёром собственной дочери, чтобы спасти эту ситуацию. Кузены женятся, если это не инцест, я понятия не имею, что это такое".

"Ты лжешь! Это клевета!" Шэнь Ру дрожал и от гнева, и от страха. "Б*ч, как ты смеешь так со мной разговаривать? Я убью тебя!"

Шэнь Ру жестоко обвинил Шэнь Ру в "Синхэ". Синхэ легко ушла с дороги, заставив Шэнь Ру споткнуться и упасть на землю.

"Мама" Тонг Янь поспешила помочь своей матери. Она взглянула на Синхэ с сильной ненавистью. "Б*ч, ты заплатишь за то, что так обращаешься с моей матерью!"

Как и её мать, Тонг Янь, которая питала в своём сердце такую же меру гнева и страха, также заряжала в Синхэ...

http://tl.rulate.ru/book/9165/897705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь