Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 653: "Так долго ждал".

Глава 653: "Так долго ждал".

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Правильно, Ся Синхэ, ты не хотел раскрывать информацию о материале, так что в тебе должно быть что-то подозрительное!" Шэнь Ру допрашивал её: "Ты планируешь навредить президенту и предать страну, не так ли? Ты предатель!"

Синхэ мог только смеяться, сталкиваясь с их различными обвинениями. Её тёмные холодные глаза смотрели на них вниз и говорили: "Верно, наша семья Си намеренно не хотела объявлять о ходе исследований, но не потому, что у нас есть злонамеренные намерения, а для того, чтобы охранять от вас, людей, преследующих злонамеренные цели"!

Старейшина Лин был потрясен, прежде чем опасно сузить глаза. "Что вы имеете в виду?"

"Ся Синхэ, о чём ты болтаешь? Если вы не объяснитесь, мы увидим вас в суде за клевету на наше имя!" Теперь, когда Тонг Янь была невесткой семьи Лин, её "наше" имя больше не относится ни к семье Тонг, ни к семье Шэнь, а к семье Лин. Она хотела, чтобы Синхэ знал, что она, Тонг Янь, теперь на стороне семьи Лин. Если бы она была там, она бы не дала Синхэ шанса издеваться над семьёй Лин!

Синхэ покачала головой, наблюдая за её идиотским выступлением. Она сказала с насмешкой: "Хейресс Тонг, думаю, скоро вы поймёте, что вы не так важны, как вам кажется".

"О чём ты говоришь? Что ты имеешь в виду?" Тонг Янь потребовал. У семьи Лин, включая Шен Ру, лица потемнели. То, что сказал Синхэ, заставило их сердце дрожать от беспокойства...

"Что я имею в виду? Спросите единственную дочь старейшины Лин, четвертую дочь семьи Лин, и вы поймете". Синхэ просканировал остальных и спросил с поднятой бровью: "Кстати, где четвёртая мисс, почему её здесь нет?"

В глазах старейшины Лин вспыхнула вспышка глубокой тревоги. Он успокоил себя и спросил: "Какое отношение к вам имеет член семьи Лин? Мадам, зачем вы вызвали нас сюда? Не говорите мне, что это для того, чтобы заставить нас слушать сумасшедшие бредни этой женщины!"

"Правильно, дочь, зачем ты нас позвала?" Старейшина Шень был в таком же замешательстве, как и остальная часть комнаты. Однако, они чувствовали, что цель может не иметь ничего общего с президентом, а иметь много общего с семьёй Лин...

Госпожа президент упала на стул и вздохнула. "Причина, по которой я вызвал всех вас, в том, что мне нужно кое-что объявить. Синхэ расскажет вам все подробности, так что все, пожалуйста, сядьте и слушайте тихо".

Тревога в комнате усилилась. Они сидели с серьезными выражениями, только семья Си была крутой, как всегда.

Ксингэ стояла неподвижно. Госпожа президент поделилась с ней сигналом и сказала: "Давай, я верю в тебя".

Синхэ кивнула. Она знала, что госпожа Президент в этот момент, должно быть, невероятно устала, она не могла заставить себя говорить правду.

Тем не менее, Синьхэ была более чем готова взять на себя ответственность, чтобы разоблачить семью Лин перед всеми!

Это была месть, которую она так долго ждала. С тех пор, как случился несчастный случай с Мубаем, она планировала и ждала этого момента. Он наконец-то наступил.

Семья Си тоже долго ждала этого. В этот момент они так многим пожертвовали и так долго ждали.

К счастью, сегодня всё подошло к концу!

С некоторой долей завершенности, Синьхэ смотрел на семью Лин парой глаз, которые были охлаждены до глубины души ненавистью. Она убедилась, что все там видели это. В сердце каждого, особенно у семьи Лин, возникло гигантское чувство неловкости. Они почему-то хотели сбежать.

Королевский смутьян Тонг Янь, который был там младшим, нетерпеливо закричал: "Ся Синхэ, что ты хочешь объявить? Быстро переходите к делу!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/897704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь