Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 644: Стремление к смерти

Глава 644: Стремление к смерти

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Старейшина Шень так много сделал для семьи с самого детства. Именно благодаря ему семья Шеня смогла завоевать уважение и влияние семьи в тот день. Даже его старшая дочь сделала все возможное, чтобы продолжить славное наследие семьи.

Увы, все это пропало бы впустую, когда попадет в руки Тонг Яна. В мире было так много парней, и ей пришлось влюбиться в эту бессердечную вещь из семьи Лин. Одно дело, если это была просто интрижка, но она решила отдать ему всю свою жизнь.

Неужели она действительно наивно думала, что ее все еще будут лелеять, как и сейчас, после того, как она вышла замуж?

Кучка волков из семьи Лин не заставила бы себя долго ждать.

Они могли бы сейчас повесить вокруг нее улыбающееся лицо благодаря влиянию семьи Шен и семьи Тонг, но в тот момент, когда старейшина Шен скончался и президент изменился, ее судьба полностью изменилась бы.

С другой стороны, семья Тонг...

В отличие от семьи Шен, семья Тонг была благословлена большим количеством детей и внуков. Может быть, она сейчас и молодая хозяйка дома, но в китайской культуре замужняя дочь больше не была частью дома.

После замужества она была бы Линь, так что семья Тонг больше не тратила на нее время и навредила перспективам собственного народа помочь семье Линь. Через некоторое время они, вероятно, даже забудут о существовании Тонг Янь.

Поэтому последний шаг Тонг Янь навредил не только себе, но и всей семье Шэнь!

Тем не менее, в этом были и положительные стороны, но все они были предназначены для семьи Лин, так как она практически продала себя и семью Шень, чтобы помочь семье Лин достичь своих целей!

Кроме того, Тонг Янь изначально была на стороне победителя. Она могла бы остаться на боковой линии и наблюдать за тем, как рушится семья Лин, но теперь она с готовностью приняла на себя гнев семьи Си. Она могла бы наслаждаться спокойной жизнью, но намеренно выбрала путь разорения. Поэтому Тонг Янь не только навредила себе и своей семье, она может даже не закончить ни с чем....

Старейшина Си не жалел Тонг Яня, но ему действительно было жаль старейшину Шэня.

Когда он вернулся домой, старейшина Си сильно вздохнул, объясняя ситуацию. Он почувствовал себя разрушенным из-за ситуации старейшины Шена.

"Старик - это тот, кто заслуживает уважения, но, увы, из-за этого дефекта по имени Тонг Янь его жизнь пойдет впустую". Она в одиночку уничтожит всю семью Шэнь", - сетует старейшина Си.

Мубай не успел позаботиться о благополучии другой семьи, особенно той, которая когда-то замышляла против жизни Синхэ.

"Другими словами, семья Шэнь в целом всё ещё возмущена семьёй Лин? Они не хотели соглашаться на эту помолвку?" - спросил он.

Старейшина Си кивнул. "Точно. Несмотря на то, что Тонг Янь и Линь Сюань уже сделали это дело, он не хотел соглашаться, но Шэнь Ру настоял на том, чтобы сказать "да". И Шэнь Ру, и Тонг Янь согласились на это, что может сделать такой старик, как он?"

"Следовательно, с этим Шэнь Ру что-то не так", - заметил Синхэ. "Она прекрасно знает, что женитьба Тон Янь на семье Лин разрушит жизнь её дочери, но, похоже, она об этом не беспокоилась. Поэтому между ней и семьёй Лин должны быть постыдные секреты".

"Какой же это может быть секрет?" Старейшина Си никого не спрашивал.

Синхэ ответил: "Пока это всё ещё тайна, но, несмотря ни на что, в конце концов, всё это откроется. Они собираются устроить вечеринку в честь помолвки, не так ли? Мы должны присутствовать на вечеринке по разведке".

Мубай улыбнулся. "Я чувствую то же самое. Похоже, нам нужно подготовить огромный подарок; эту вечеринку в честь помолвки нельзя пропустить."

Синхэ улыбнулся в ответ. "Естественно, потому что эта вечеринка может помочь нам в их смерти."

"В таком случае, хочешь быть моей парой?" Мубай спросил с тлеющей улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/9165/893741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь