Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 563

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 563 – Самый важный приходит самым последним

————

— Хмм, Империя Си стала такой бесчестной, что теперь полагаются на помощь других людей даже в собственной выставке? Видимо от льва осталась только шкура, за которой они теперь прячутся.

— Нет, просто звёзды появляются на сцене с наступлением ночи, — раздался чёткий голос в толпе. На сцену медленно поднялась Синхэ.

Люди были удивлены. Кто это такая?

Однако Линь Цзин знала. От Линя Сюаня она узнала, что это бывшая жена Си Мубая, которой повезло пережить взрыв. По какой-то причине, когда их взгляды столкнулись, напряжение в воздухе усилилось.

С первого взгляда Линь Цзин поняла, что эта женщина обладает характером, и ещё каким. А таких женщин она ненавидела, даже если не говорить про ненависть между семьями Линь и Си.

— Звезды? — усмехнулась Линь Цзин. — Где же звёзды? Только не говорите, что это Вы? Если так, то кто Вы такая, а?

Синхэ секунду смотрела на неё, после чего спокойно сказала: — Скоро узнаете. И да, Империя Си выходит последней, потому что именно мы звезда этой выставки.

Линь Цзин захохотала: — Вы все её слышали? «Империя Си – звезда этой выставки», ха-ха-ха! Вы хоть понимаете как это безумно звучит?!

Все люди Бао Хва принялись смеяться.

— Мисс, Вы, случайно, не сумасшедшая?

— Ага, говорить такое перед Бао Хва, всё равно что ногу в рот засунуть. Внезапно, ха-ха-ха!

— А что? Бао Хва в чём-то хороши? — спросила Синхэ абсолютно серьёзным тоном, от чего обвинение прозвучало ещё постыднее.

Линь Цзин, с детства растущая как маленькая принцесса, естественно, не могла выдержать этого, и потому безжалостно усмехнулась: — Может Бао Хва и не величайшие, но мы явно лучше Империи Си. С того момента как вы решили выйти в ювелирную сферу, вы проиграли. Всё остальное – унизительные потуги дохлого коня.

— Да? Что ж, тогда посмотрите на это и попробуйте повторить свои слова, — сказала Синхэ, подняв руку.

Занавес раздвинулся и звезда шоу предстала глаза публики.

У каждого отвисла челюсть.

На постаменте стоял идеальный розовый бриллиант размером с куриное яйцо!

Он блестел как настоящая звезда, словно бы сам сиял, каждый падающий на него взгляд будто бы впадал в оцепенение. Как если бы алмаз вытягивал их души.

Большинство присутствующих за свои жизни имели дело с бессчётными ювелирными изделиями, но впервые видели такой огромный розовый бриллиант. А тем более с идеальной огранкой.

Даже Линь Цзин не могла скрыть изумления. Этот розовый алмаз был как раскат грома посреди чистого неба.

Оу Ян Цинь и сам не мог оторвать взгляда. Его семья согласилась помочь с выставкой только ради этого алмаза, самого идеального в мире.

И он не был разочарован. Алмаз оказался так красив, что у него перехватило дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/9165/780115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь