Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 562

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 562 – Достаточно большая дыра, чтобы их закопать

————

Улыбка исчезла с лица Линь Цзин. Как Империя Си могла собрать столько ювелирных изделий?! Невозможно! Даже у семьи Оу Ян не могло быть так много!

— Это последний зал, пожалуйста, пройдите внутрь, — сказал Оу Ян Цинь с лёгкой улыбкой.

Остальные тихо пошли за ним. Тут и там раздавались охи и ахи, такая гора сокровищ шокировала их настолько, что они не могли скрыть настоящих эмоций. Они не ожидали такого количества ювелирных изделий, а тем более такого качества.

Ювелиры и репортёры тут же разбежались к разным полкам.

— Это обман! — вдруг крикнул кто-то.

Люди присмотрелись и действительно – зеркала были расставлены так, что создавалась иллюзия, будто ювелирных изделий на каждой полке десятки рядов, а на самом деле был только один.

Улыбка вернулась на лицо Линь Цзин и она поспешила проверить. После чего подбежала к полке и сказала суровым тоном: — И что это значит, Оу Ян Цинь? Вы серьёзно хотели нас обмануть?

— Мисс Линь права, здесь совсем не так много ювелирных изделий, как кажется! — поддакнул один из лакеев. Они пытались привлечь внимание публики к тому, что их пытаются обмануть.

Оу Ян Цинь засмеялся: — А в чём, простите, заключается обман? В специальных полках, при помощи которых можно рассмотреть наши изделия со всех сторон? Вы правда обвиняете нас в этом?

Толпа тут же поняла, что он был прав. Вместо криков «обман-обман» нужно поражаться гениальности дизайна.

— Но мне обещали бесценные изделия, — продолжала стоять на своём Линь Цзин. — А пока нам показали только этот фальшивый трюк и ничего больше. Где же здесь бесценные произведения ювелирного искусства?! Да моя Бао Хва каждый день устраивает выставки в разы лучше.

— Это верно, я разочарован уровнем этой выставки. Видимо это всё, на что способна семья Оу Ян?

— Видимо не только Империя Си на грани смерти, раз они решили работать вместе.

Оу Ян Цинь поднялся на сцену и принял ехидные комментарии с прямой спиной. После чего сказал: — Каждое изделие здесь из частной коллекции семьи Оу Ян. Если вы правда считаете, что здесь нет ничего достойного, то я бы с радостью посмотрел на ваши примеры «достойных» ювелирных изделий.

Мелкие ювелиры и репортёры не знали кому верить. Бао Хва представляла большую репутацию, но каждое ювелирное изделие здесь действительно было шедеврально. Каждое из них стоило как небольшая страна, и вряд ли они когда-нибудь снова окажутся в настолько же дорогой комнате.

Никто из присутствующих не мог повторить такую коллекцию, даже Бао Хва. У них, может, и большой запас, но качество и ценность не могло сравниться с шедеврами семьи Оу Ян.

Так что было неоспоримо то, что эта выставка бесценна, однако акционеры Бао Хва не хотели принимать такую реальность. Линь Цзин не собиралась сдаваться так просто.

Напротив, она вдруг поняла, что Империя Си сама выкопала свою могилу!

Холодно усмехнувшись, она сказала: — Оу Ян Цинь, так и быть, я признаю эту коллекцию бесценной, но какое отношение она имеет к Империи Си? Вообще-то, я до сих пор не видела здесь ни единого их человека.

http://tl.rulate.ru/book/9165/780114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь