Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 557

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 557 – Слишком уверенные

————

Линь Цзин смотрела на других акционеров как на своих подданных. Всё-таки, она здесь была неоспоримо главной. Без неё они не способны принять ни одного решения.

Однако они не догадывались, что в этот раз она не планирует с ними делиться. Богатство Империи Си уйдёт целиком и полностью семьи Линь!

Может быть они и работали вместе на протяжении многих лет, но как это могло быть важнее денег и власти?

...

Репутация Империи Си действительно получила удар, когда они прекратили скупать акции Бао Хва. Пошли слухи, что они скоро обанкротятся. Даже правительство заинтересовалось, потому как банкротство этой компании могло привести к краху экономики всей страны.

Но Цзянсань с командой разбирался с имиджем компании сам, в то время как Синхэ готовилась к предстоящему показу.

Синхэ и Али были заняты настолько, что у них попросту не было времени ни на что другое.

Линь Цзин готовилась окончательно разрушить Империю Си. Она скупила ещё больше их акций, и ей удалось опорочить репутацию компании ещё больше, в итоге меньше чем за месяц Империя Си оказалась в худшей ситуации, чем когда-либо.

Однако Цзянсань уже знал план Синхэ и потому продолжал выполнять её поручения без задней мысли. Он не беспокоился, потому что знал – их противники получат величайшую пощёчину в истории!

Месяц пролетел незаметно и наступил день показа!

Синхэ отправила приглашение всем известным ювелирных компаниям, включая Бао Хва. Они бы, скорее всего, пришли и без приглашения – как можно упустить такую отличную возможность провокации?

Линь Цзин собиралась показать всем, что победа будет за ними. Общество уже уверилось в том, что Бао Хва поглотит Империю Си, а потому теперь все толпились вокруг неё. Она задирала нос так высоко, что чуть ли не касалась неба.

Сегодня был день, когда она покажет всем, что Империя Си проиграла ей и только ей одной!

Но прежде чем ехать в город Т, она позвонила брату, Линю Сюаню, чтобы всё ему рассказать. В этот раз она превзошла саму себя, так что он был очень ею горд.

Лениво развалившись на диване, он сказал: — Империя Си недавно прекратила контратаковать. Видимо они уже на пороге смерти. Этот показ должен забить последний гвоздь в их гроб.

Линь Цзин улыбнулась: — Брат Си, наконец-то Империя Си станет принадлежать нам.

— Ага. Семья Си слишком долго сидела на богатстве, которого они не заслуживают. Да и скоро оно им всё равно не будет нужно, — безжалостно усмехнулся он.

Он всегда был таким бессердечным. Ради своих целей ему ничего не стоило даже убить собственную сестру.

У него давно текли слюни по богатству семьи Си, так что сдерживаться он не собирался.

Эти двое получили целый мир на серебряной ложечке и потому были испорчены настолько, что их уже не спасти.

На самом деле они планировали уничтожить Империю Си ещё очень давно.

Даже когда Линь Юнь отправилась им «помогать», на самом деле она должна была найти подход при помощи которого удалось бы уничтожить.

Увы, Линь Юнь оказалась некомпетентной.

http://tl.rulate.ru/book/9165/766963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь