Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 556

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 556 – Подарок небес

————

Империя Си сдалась!

Линь Цзин знала, что им будет трудно ответить на шестикратный подъём цен, но кто знал, что всего через два дня после поднятой Бао Хва стоимости, они просто прекратят покупать их акции. Иными словами, они вышли из соревнования.

Публика была шокирована. Все затаив дыхание ожидали, что Империя Си повысит цену семикратно, а то и десятикратно, но в итоге они просто прекратили их покупать. Что произошло? Неужели они не могли справиться с Бао Хва?

Людям всегда было привычнее ожидать худшего. Естественно, все решили, что Империя Си правда умирает, а прошлые их контратаки были просто блефом.

Линь Цзин и сама была очень удивлена, но в то же время рада. Ей начало надоедать это противостояние, а другие акционеры были счастливы, что она оказалась права. Это был очередной окупивший себя риск.

Линь Цзин созвала срочное совещание и сказала: — Мы должны продолжать распространять слухи, что Империя Си скоро обанкротится, тогда их стоимость настолько упадёт, что мы сможем купить все акции за копейки.

Другие акционеры тут же пришли в движение. Они были взволнованы и с замиранием сердца ждали смерти Империи Си. Это же сама Империя Си, чёрт! Компания настолько богатая, что её денег хватит на целую жизнь всем жителям Земли!

Для Бао Хва это был как подарок небес, упавший им прямо в руки.

Однако напротив ожиданиям каждого, Империя Си заявила о международном показе ювелирных изделий, который начнётся через неделю. Они не сообщили ничего, стала известна только дата.

Люди подумали, что это блеф. Империя Си не имела никакого отношения к ювелирным изделиям, так зачем им это? Кроме того, всего через месяц? Они успеют подготовиться?

Линь Цзин почувствовала такое презрение, что её чуть не стошнило, когда она увидела эту новость. Все остальные акционеры хохотали.

— Что они делают? Пытаются украсть наших клиентов? — хохотали другие акционеры.

— При этом даже не приглашают ни одну ювелирную компанию? Только их собственные изделия? Да это же чушь!

— Может после инцидента с Си Мубаем совет Империи Си потерял голову? Как они могли додуматься бросить нам вызов на нашем поприще?

— М-да, без Си Мубая эта компания ничтожна.

Все они испытывали презрение и отвращение. Теперь не осталось никаких сомнений в том, что Линь Цзин была права. Империя Си не более чем бумажный тигр, как оказалось. Хорошо, что они согласились с ней, и теперь колоссальные богатства этой компании станут принадлежать им.

Линь Цзин с трудом сдерживала самодовольную улыбку: — Раз Империя Си бросает нам вызов, остаётся просто подождать, пока они сами себя уничтожат.

— У меня такое чувство, что уже через два месяца Империя Си будет принадлежать нам, — сказал другой человек и все радостно закричали.

http://tl.rulate.ru/book/9165/766962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь