Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 529

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 529 – У нас есть доказательство

————

— Третий брат, в этом нет ничьей вины, просто Фэну Саохуану не повезло. Да и кто мог знать, что он в тайне работает с Четвёртым Синдикатом, и что эту организацию уничтожат в такой неудачный момент, а против него ещё и пошлёт улики сам президент страны У? Столько совпадений.

Линь Сюань помрачнел: — Это верно, очень неудачно получилось, что Четвёртый Синдикат был уничтожен.

— Ага, так что это не моя вина, — закивала Линь Юнь. — Третий брат, ты же не злишься на меня?

Линь Сюань улыбнулся ей: — Конечно нет.

— Третий брат, ты лучший! — улыбнулась она ему, но в этой улыбке не было ни грамма искренности. Про себя она надеялась, что ей удастся избежать наказания.

Внезапно водитель сказал: — Третий молодой господин, за нами гонится машина.

Линь Сюань повернулся и прищурился. Как и сказал водитель, у них на хвосте была спортивная машина. Линь Юнь увидела в ней Мубая и вскрикнула: — Это же Си Мубай!

Линь Сюань приказал водителю: — Остановись у обочины.

— Так точно.

Они остановились, а через пару секунд Мубай их догнал и остановился позади, все вышли из своих машин.

Когда Линь Юнь увидела Синхэ, то сказала с презрением: — И чего вам от нас надо?

Синхэ бросила на неё взгляд и сказала холодным голосом: — А ты не догадываешься? Ты находишься под следствием, так почему пытаешься сбежать?

Линь Юнь вспыхнула как спичка: — Какие ещё подозрения?! Фэн Саохуан ко мне не имеет никакого отношения! Я знала его не настолько хорошо, чтобы догадываться каким человеком он был на самом деле!

Мубай улыбнулся: — Не беспокойся, поехали с нами в полицейский участок и всё разрешится.

Зловещее чувство появилось в груди Линь Юнь.

— С какого чёрта я вдруг должна поехать с вами? — нахмурилась она. — Я из семьи Линь, делаю что и когда хочу, у вас нет права останавливать меня.

— Не было бы, если бы мы не нашли доказательство твоей вины, — спокойно сказала Синхэ.

В глазах Линь Юнь появилась тревога, но в голосе она не ощущалась: — Ся Синхэ, снова без доказательств обвиняешь людей, в надежде на удачу? Не смеши мои подковы, дважды тебе так не повезёт. — Она не верила, что Саохуан мог её продать, потому что семья Линь сейчас была для него единственным путём к спасению. Он же не мог быть таким тупым, чтобы отдать свой единственный рычаг в этом деле.

Однако она не понимала, что преступления Саохуана были слишком ужасны даже для семьи Линь, поэтому он мог ничего не опасаясь угрожать семье Линь. Разве может быть его положение хуже? С одной стороны и так ждала казнь, а с другой убийцы семьи Линь, опасающейся, что он их сдаст.

Так что он решил воспользоваться единственным вариантом, какой у него был – положиться на семью Си, передав им доказательство вины Линь Юнь. Может семья Си его и ненавидела, но он знал, насколько важна для них честь и честность.

Линь Юнь считала себя очень умной, думала, что легко читает людей, но Саохуан на самом деле был для неё как закрытая книга, а она даже и не поняла.

Синхэ улыбнулась ей: — Ну как же, ты что, не помнишь свой разговор с Фэном Саохуаном? Тот, в котором ты приказала убить Мунаня? В котором сказала, что семья Линь желает уничтожить семью Си?

http://tl.rulate.ru/book/9165/736114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь