Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 528

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 528 – Арестуйте её немедленно

————

В отличие от большинства её противников, она не любила опускаться до убийства. Смерть заканчивала страдания мгновенно, в то время как жалкая жизнь растягивала их до самого конца.

— Я рад, что ты не злишься, потому что сейчас настало время получить доказательство вины Линь Юнь! — сказала Синхэ, в её глазах почувствовалась жажда крови. Линь Юнь было пора ответить за грехи.

— Отлично, — улыбнулся Мубай и попросил водителя поспешить.

Приехав по адресу Саохуана, они нашли карту памяти в особом тайнике. Синхэ вставила её в телефон и обнаружила внутри всего лишь одну голосовую запись.

Это был разговор между Линь Юнь и Саохуаном, он подтвердит тот факт, что это Линь Юнь приказала убить Мунаня. В записи Линь Юнь признала, что семья Линь желает смерти Мунаню, а не Саохуан. Убийство было её идеей.

Синхэ была поражена тому, насколько тяжёлое доказательство вины Линь Юнь обнаружилось у Саохуана.

Мубай безумно улыбнулся: — Так вот чего желала семья Линь на самом деле! Ну теперь-то мы посмотрим, кто развалится первым!

Синхэ спросила: — Пора звонить полицейским?

— Естественно.

Мубай тут же позвонил шефу Чжану, но тот сказал ему: — Линь Юнь? Она только что покинула город. Люди семьи Линь забрали её.

— Как давно?

— Недавно, наверное ещё на дороге.

— Арестуйте её немедленно, она сообщница Фэна Саохуана!

— Понял, мобилизую своих людей.

Положив трубку, Мубай сказал Синхэ с мрачным видом: — Линь Юнь в бегах, мы не можем позволить ей вернуться в город А, иначе она покинет юрисдикцию города Т.

Синхэ понимала, что это означает. Семья Линь была крайне влиятельна в городе, А, если Линь Юнь удастся туда сбежать, вытащить её будет чрезвычайно трудно. А значит они не могли позволить ей этого.

— Поехали, мы ещё можем остановить её! — принял решение Мубай. Синхэ запрыгнула в машину. Быстрейшим способом покинуть пределы города был самолёт, следовательно они сейчас должны были ехать в аэропорт.

Словно доказывая предположение Мубая, шеф Чжан позвонил и сообщил, что Линь Юнь действительно была замечена на дороге в аэропорт.

Складское помещение было близко к аэропорту, поэтому они должны были прибыть раньше полиции.

...

Линь Юнь ещё не догадывалась, что её объявили в розыск.

В машине, она радостно разговаривала с братом: — Третий брат, а зачем ты лично за мной приехал? И когда успел вернуться из-за границы?

Ему было двадцать восемь лет, но несмотря на возраст, от него исходила аура мудрости и величия. На его красивом лице почти всегда была лёгкая улыбка, от чего он выглядел как плохой парень.

Это был кузен Линь Юнь, третий мужчина в их поколении, его звали Линь Сюань. Он умнейший в семье Линь, но и труднейший. Разговаривать с ним – настоящая мука.

Линь Юнь может и была испорченной девчонкой, но даже она не смела вести себя недостойно при нём.

Линь Сюань кивнул: — Вот только вернулся и услышал, что у тебя какие-то проблемы, так что решил заехать за тобой, раз по пути.

Линь Юнь чувствовала вину, потому что знала, что оставила Саохуану доказательства своей вины, но не смела сообщать об этом родне, потому что боялась наказания.

http://tl.rulate.ru/book/9165/736113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь