Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 353

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 353 – Убирайся из нашего дома!

–––––––

Его разум ещё мог этого не понять, но мозг запаниковал как только взгляд Саохуана упал на фотографии.

Он не мог поверить своим глазам. Вся их вчерашняя операция оказалась заснята на плёнку!

Когда Си Мубай и его семья узнали об этом? Как они вообще могли узнать?

– Кажется, тебе знакомы эти фотографии? – спокойно спросила Синхэ. Саохуан поднял взгляд с фотографий до уровня её глаз и, по какой-то причине, почувствовал очень знакомую ненависть.

Тем не менее, он был хорошим актёром, поэтому все эмоции ушли с его лица и он хладнокровно сказал: – Ты на что намекаешь, женщина? И что означают эти фотографии? Или думаешь, что какие-то случайные фотографии вам помогут?

– Конечно нет. Поэтому у нас не только фотографии, но и записи со всех камер, даже не говоря о пойманном виновнике торжества! – раскрыла Синхэ все карты.

Зрачки Саохуана сжались до размера точек. Мубай заметил это и безжалостно ухмыльнулся: – Фэн Саохуан, мы поймали предателя и отправили его в полицейский участок, вместе со всеми доказательствами. Ты лаешь не у того дерева. Кстати говоря, хочешь я назову имя реального преступника, чтобы ты знал, кого должен ловить на самом деле?

Саохуан неловко улыбнулся: – Вот как? Ну и, кто преступник?

– Оказалось, что заместитель Мунаня, Чжоу Цзямин.

Саохуан потерял дар речи, после чего медленно улыбнулся.

– Видимо, для тебя это тоже сюрприз, – улыбнулся Мубай. – Честно говоря, мы и сами очень удивились. Тем не менее, нам кажется, что за ним кто-то стоит. К несчастью, мы не знаем кто... пока.

Саохуан оцепенел. После чего воскликнул: – Лучше бы вам говорить правду! Вы знаете, какое наказание за подделку улик! – серьёзно предупредил он. На самом деле он был очень зол из-за краха своих планов.

– Ну, некоторые из присутствующих в этой комнате знают наверняка, подделаны улики или нет, – ухмыльнулся Мубай. – В то же время, я бы хотел просто сказать тебе, майор Фэн, что все, кто покушался на семью Си, закончили жизни в нищете.

Саохуан посмотрел на него парой равнодушных глаз. – Это сейчас была угроза?

Мубай снова улыбнулся: – Как хочешь, так это и воспринимай.

Саохуан помрачнел, ярость в нём кипела.

– Но тот факт, что ты со своими людьми вломился в мой дом на почве фальсифицированной информации, которую следовало заранее проверить, очень повлиял на мою семью. Но не волнуйся, уверен, тебе удастся возместить весь ущерб, – открыто предупредил Мубай.

Саохуан не боялся его угроз. Он только улыбнулся: – Ладно, обсудите это с армией. Но лучше бы вашей семье не попадаться мне в будущем, снова я таким любезным не буду?

– Это ты сегодняшнее представление называешь любезностью? – Мубай удивлённо улыбнулся и покачал головой. – Хорошо, благодарю за совет. А теперь бери своих людей и пошли на *** из нашего дома!

Саохуан мог взглядом резать сталь, но у него действительно больше не было причин здесь оставаться.

– Пошли, парни, – прошипел он через стиснутые зубы. К сожалению, никто из присутствующих не увидел с каким лицом он уходил.

Но его согнутой спины было вполне достаточно. Семье Си даже делать ничего не пришлось - он сам подставил себя безрассудностью и неосторожностью.

Саохуан был в такой ярости, что уже планировал, как будет убивать каждого члена семьи Си!

http://tl.rulate.ru/book/9165/538821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь