Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 352

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 352 – Открой глаза и пристально смотри

–––––––

– Это не обязательно, – тут же отказала Синхэ. – Мы не станем опускаться до того, чтобы просить у тебя помощь.

– Что ты сказала!? – Линь Юнь аж на шаг отошла из-за шока перед безумием этой женщины. Как смеет она отказываться от её помощи!? – Кто ты, по-твоему, такая, а!? Одно моё слово и твоя семья может выжить. Знаешь, что? Всё, хватит. Майор Фэн, просто арестуйте их всех, никого не щадите. Посмотрим, как они сами справятся! Всё, если вы даже упадете передо мной на колени, я не заступлюсь. Ваша семья Си заслуживает этого!

– Заткнись! – вскрикнула миссис Си. Она уже тоже не могла терпеть эту девчонку. Женщина злобно посмотрела ей в глаза и воскликнула: – Мисс Линь, это правда, мы попросили у Вас помощи, но это не делает Вас нашей царицей! Мы уважали Вас, поэтому были вежливы, но, видимо, было ошибкой относиться к Вам с незаслуженным уважением!

– Да как ты... – Линь Юнь пылала от гнева, она не думала, что даже миссис Си посмеет открыть перед ней рот. Но затем засмеялась: – Хорошо, ладно, раз ваша семья такая великая, сами решайте свои проблемы. И даже не думайте обращаться к моей семье за помощью, никогда больше. Но я останусь и подожду, пока вся ваша семья упадёт передо мной на колени в мольбе о помощи!

– Боюсь, семью Линь ждут годы невзгод, если она попадёт в твои руки, – решительно заявил дедушка Си. – В таком случае, нам больше нечего сказать. Если вы хотите задержать моего внука, то задерживайте и меня. Я хочу лично увидеть, кто смеет обвинять мою семью!

– И меня тоже, – выступил вперёд Цзяннянь. – Хочу посмотреть, какой преступник смеет обвинять нашу семью.

– Брат прав, – присоединился Цзянсань. – Если семья Си и падёт, то виновник падёт вместе с нами!

Линь Юнь улыбнулась и покачала головой. Она поняла, что дедушка сильно ошибся, когда послал её сюда: семья Си - просто кучка идиотов, и им конец в любом случае.

Саохуан был только рад такому развитию событий. Он не мог дождаться, когда сможет затащить в тюрьму всю семью Си.

– В таком случае, хватайте всех! – махнул он рукой.

– Ты в этом так уверен? – неожиданно спросила Синхэ.

Саохуан уже был готов убить её. – Женщина, должно быть ты самоубийца, да?

– Самоубийца тот, кто приходит в земли семьи Си с отрядом солдат, – сказал Мубай. – Фэн Саохуан, мне очень жаль тебе об этом говорить, но ты просчитался.

– Все грязные замыслы прямиков в мусорное ведро, – добавила Синхэ.

Мубай зловеще улыбнулся: – Фэн Саохуан, рекомендую тебе вернуть после того как проверишь свой доклад дважды. Ты правда думал, что мою семью так легко сломить!?

Саохуан зловеще прищурился: – Меня не волнует, что там стонут мёртвые. Тем не менее, Си Мубай, даю тебе последний совет. Открой глаза и посмотри по сторонам, семье Си уже конец!

– У нас со зрением всё хорошо, а вот тебе стоит сходить к врачу, – сказала Синхэ и достала кучу фотографий, которые бросила Саохуану в лицо.

Фотографии разлетелись по всему полу. Саохуан прищурился, но когда увидел что на них изображено, его глаза чуть не выпали из орбит.

– Это что такое? – Цзяннянь поднял пару фотографий, его лиц помрачнело. – Это что... фотографии людей, которые подложили оружие в Пирсе?

– Что происходит? – спросила дедушка Си с любопытством.

http://tl.rulate.ru/book/9165/538820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь