Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 341

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 341 – Что-то у него на уме

–––––––

Всё это говорило о том, что Мубай просто не может не вмешиваться в это дело. Напротив, он должен стараться как может, иначе семье Си придёт конец.

...

Синхэ проснулась только к ночи. Первым, что она увидела, был Мубай, сидящий на диване и очень сосредоточенно читающий какие-то документы. Единственный свет в комнате исходил от настенной лампы над ним. Свет был не слишком ярким и даже заспанными глазами смотреть на него было не трудно. Он перелистывал бумаги осторожно, чтобы не помешать ей спать. Синхэ невольно засмотрелась.

– Ты не спишь? – поднял взгляд Мубай, переворачивая очередной документ. На его лице тут же вспыхнула ослепительная улыбка.

Сердце Синхэ пропустило удар. Она должна была признать, Мубай выглядел... достойно.

Взяв себя в руки, Синхэ спросила: – Сколько времени?

– Девять вечера, – сказал Мубай, откладывая документы в сторону. Он попросил горничную принести еды. Синхэ была удивлена, что проспала почти сутки.

– Как ты себя чувствуешь? – спросил Мубай и подошёл к ней. Он сел рядом и прижал руку к её лбу так естественно, словно делал это уже тысячу раз.

– Гораздо лучше, спасибо, – ответила Синхэ правду. Сон действительно помог.

Её температура показалась Мубаю нормальной, а к лицу вернулись краски, так что он радостно сказал: – Пойдём, я помогу тебе добраться до кухни. Я сказал поварам приготовить много отличной еды, она вся лёгкая, как раз для пациентов, которым нужно восстанавливать силы.

Синхэ отодвинула одеяло и поднялась с кровати. Пока она мылась, еду уже приготовили и расставили по столу. Мубай жестом попросил её сесть рядом. Синхэ провела взглядом по полному столу еды и её желудок заворчал.

Она больше месяца была без сознания, так что её тело уже замучилось ждать нормальную еду. Мубай улыбнулся, когда услышал как бурчит её живот. Он положил в тарелку овощи и пододвинул их ей: – Наслаждайся, пока не остыло.

Синхэ слегка покраснела. После двух укусов, она неожиданно спросила: – А где Линь Линь?

Она очень скучала по своему сыну.

Мубай ответил: – Наверно он уже спит. Завтра попрошу его зайти к тебе.

– Завтра я ухожу, – прямо заявила Синхэ. Она не собиралась оставаться под чужой крышей больше необходимого.

Палочки Мубая, которыми он накладывал ей овощи, остановились посреди движения. Но через мгновение он кивнул: – Хорошо. Хочешь взять с собой Линь Линя? Уверен, он будет рад.

Синхэ была удивлена тем, что он сам это предложил. Тем не менее, ей пришлось отказаться: – Не стоит. Здесь о нём заботятся лучше. Боюсь, у меня не будет времени смотреть за ним ближайшие пару дней или месяцев.

– Это верно замечено, – кивнул Мубай. – Ближайшие дни мы точно будем очень заняты.

Синхэ видела, что у него что-то на уме. Она должна была спросить: – Что не так? Ситуация Мунаня стала хуже?

Мубай был застигнут врасплох. Ему всегда казалось, что он не пускает эмоции на своё лицо, но она читала его как открытую книгу. Он не думал, что Синхэ обычная женщина, так что не стал приукрашивать:

– К несчастью, ты права. Наше расследование стоит на месте, нет никаких улик в доказательство его невиновности, – вздохнул Мубай.

– Как именно украли оружие?

Мубай не стал ничего скрывать: – Когда Мунань задержал преступника, они с командой отвезли и его, и оружие на базу. Однако по пути случился оползень, поэтому у них не оставалось выбора, кроме как остановиться в пути и ждать.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь