Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 340

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 340 – Придёте за мной? Не так быстро

–––––––

Вряд ли кто-то понимал это лучше семьи Си, фактически это они написали книгу правил. Поэтому они знали, что должны полагаться на себя и никто другой им не поможет. Важнее всего сейчас было очистить имя Мунаня.

Тем не менее, оружие как сквозь землю провалилось. Не было даже зацепок чтобы начать...

Кроме того, они должны найти железные доказательства в течение месяца, потому что через месяц Фэн Саохуан заменит Мунаня в качестве лидера Отряда Летящего Дракона. Иными словами, времени осталось немного. Нужно работать как можно быстрее или последствия будет трудно даже представить.

Семья Си стянула все свои ресурсы, чтобы решить эту проблему и, конечно, приготовилась к худшему.

...

– Мубай, держись подальше от всех этих проблем, – серьёзно сказал своему сыну Цзянсань. – Если, упаси господь, случится непоправимое, у нас останется место хотя бы в мире бизнеса.

Отец Мунаня, Цзяннянь, кивнул: – Твой отец прав. Мубай, не лезь в эту помойку. Нельзя держать все яйца в одной корзине, если Мунань падёт, с тобой у нас останется хотя бы какая-то поддержка.

Улыбка на лице Мубая была как трещина в коже: – Отец, дядя, вы слишком оптимистичны. Даже если бы я хотел держаться подальше, враг этого не позволит. Они хотят уничтожить нас целиком.

– Пусть попытаются, нас так легко не взять, – ответил Цзянсань из гордости. Цзяннянь считал также. Они считали, что семья Си несокрушима, и даже семья Фэн им не угроза. В худшем случае они могут немного обрезать им пёрышки, но не более того.

Мубай так не думал: – Сейчас вся семья Си стоит на очень ненадёжной земле. Будущее семьи лежит с Мунанем, и тот факт, что они пришли за ним, показывает, насколько далеко они зашли в своём желании истребить нас. После него, уверен, я стану их целью, потому что я вторая по величине угроза.

Всё-таки за спиной Мубая большие финансовые ресурсы и влияние в городе. Если он падёт, то следом за ним падёт семья Си. Без юного поколения у власти, семья Си постепенно вымрет. Было очевидно, что противники придут за Мубаем, как только с Мунанем будет покончено.

– Именно по этой причине ты должен держаться подальше в это время, – посоветовал Цзяннянь.

– Не раньше, чем семья от меня отречётся, – решительно заявил Мубай. – Кроме того, как я могу стоять в стороне и смотреть? Отец, дядя, не волнуйтесь, меня не так легко победить. Как и всех в семье Си!

– Если мы переживём этот шторм, то враги на себе ощутят гнев семьи Си! Все узнают какого идти против нас! – прошипел Цзяннянь через стиснутые зубы.

Цзянсань разделял его злость: – Наша семья Си достигла своего статуса упорным трудом и талантом. Мы не совершили ни одного презрительного поступка, а они напали на нас со спины! Как только мы поймаем виновных, они будут серьёзно наказаны!

Однако не это злило их больше всего. Хуже всего было то, что они точно знали кто за всем этим стоит, но ничего не могли сделать. Оставалось только брюзжать слюной и смотреть за тем как враги нападают на их семью исподтишка. Это было самой большой причиной гнева.

Поэтому в этот раз вражда между семьями Си и Фэн подошла к своему апогею. Теперь она закончится только смертью одной из сторон.

Конечно, семья Фэн прекрасно это понимала и они вкладывали все свои силы в устранение семьи Си.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь