Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 979

Казалось, время откатилось на десять лет назад.

В то время Си Мубай был совсем молодым человеком, ему едва исполнилось восемнадцать лет. Несмотря на молодость, его рост был огромным, но он еще не набрал форму, поэтому казался довольно худым. Черты его лица стали глубже, хотя в них еще сохранились следы молодости. Это не умаляло его обаяния, потому что он выглядел так же, как первая влюбленность мечты каждой женщины.

Каждый день многие девушки ходили за ним по пятам. Даже если бы они просто увидели его спину, они бы умерли от счастья. Мубай, с другой стороны, интересовался только компьютерами. Он записался на изучение информатики в лучшую школу города Т, когда ему едва исполнилось 16 лет. За два года учебы он оставил после себя славное наследие. Эти два года были лучшим временем для девочек школы, но для Мубая это была лишь ступенька.

За два года он закончил все доступные курсы, и учителям больше нечему было его учить. Поэтому Мубай решил учиться за границей.

После последнего урока Мубай, как обычно, вышел из класса, не обращая внимания на переполох, который он устроил. Когда он проходил мимо китайского дерева-зонтика, упавший лист закрыл ему обзор.

Мубай остановился на месте и поднял лист, который прилип к его рубашке. Лист пожелтел. Мубай поднял голову и увидел на дереве крону из желтых листьев. Он и не заметил, как наступила осень.

Китайский парасоль каждую осень сбрасывал свои деревья, чтобы подготовиться к зиме. В школе было много деревьев китайского парасоля, поэтому каждую осень весь кампус был усыпан листьями.

Мубай ни разу не останавливался, чтобы оценить пейзаж этой школы. В этот момент он понял, насколько красивой была школа. Возможно, потому что это был его последний день в школе, он нехарактерно остановился, чтобы оценить пейзаж, и не стал уходить в спешке, как обычно.

Вдруг перед ним упал еще один лист. Затем упали еще два, за ними еще один, еще два...

Два листа, один лист...

Листья падали либо по два, либо по одному, и все они падали перед его глазами. Он молча смотрел на падающие листья, и в его голове возникла мысль, но он не мог точно объяснить, почему так происходит.

Группа девушек позади него визжала от восторга и благоговения.

"Разве он не красив? Даже листья деревьев привлечены его внешностью; они все влюблены в него".

"Недаром говорят, что есть красавцы, которые заставили бы диких гусей взлететь на воздух, а рыб нырнуть вниз от стыда!"

"Эти листья все мои, потому что они все влюбились в него".

"Не может быть, это мои!"

"Мои..."

Пока девушки ссорились между собой, листья перестали падать, а Мубай прибавил шагу и ушел. После ухода он больше не вернулся в школу.

Девушки в школе все вместе потеряли свою влюбленность, и их весна любви официально закончилась.

Однако в школе стала распространяться легенда о Мубае. Говорили, что в день его отъезда даже китайские зонтики в школе плакали своими листьями, умоляя его остаться. Однако, в конце концов, он ушел, забрав с собой школьный источник...

Китайский зонтик, под которым он стоял, стал своего рода романтическим местом для девушек в этой школе. Ходили даже слухи, что перед выпуском группы девушек из его группы все они пришли сделать последнюю фотографию с этим особенно трогательным китайским деревом-парасолем.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь