Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 978

Полиция определила, что она была убита, по тем частям ее трупа, которые удалось спасти из океана. Однако и Синхэ, и Мубай согласились с тем, что убийца мертв, иначе почему бы мужчина хотел помочь сохранить тело Лилиан, а не найти убийцу?

Убийца должен был заботиться об этом человеке, а эта Лилиан, вероятно, была его родственницей...

"Ребенок, которого она родила, был мальчиком?" спросил Синхэ.

"Да, и это должен быть он", - ответила Ся Ва. Значит, это был он. Неудивительно, что он хотел уничтожить мир: того, что случилось с его матерью, было достаточно, чтобы любой человек возненавидел мир.

"Почему он не попросил нас защитить безопасность Лилиан?" спросила Синхэ подсознательно, но ответ пришел к ней, как только она получила ответ. "Потому что Лайлиан должна умереть?"

Ся Ва кивнула. "Я тоже так думаю. Смерть Лилиан, вероятно, связана с этим человеком. Возможно, кто-то должен убить Лайлиан, и ты не сможешь этому помешать. В конце концов, изменить вещи в четвертом измерении из пятого не так-то просто".

"Мы понимаем". Синхэ кивнул. "Давайте начнем сейчас".

Мубай кивнул в знак согласия. Ся Ва не стала терять времени и привела их на построенную ею станцию измерения. Эта станция была результатом совместных усилий ее родителей, родителей И Чена и остальных.

Однако люди не могли находиться в ней слишком долго, поэтому у Синхэ и Мубая было всего один-два дня, чтобы изменить прошлое. Однако, когда они находились в пятом измерении, время в четвертом измерении было податливым, поэтому технически у них было безграничное количество времени.

Синхэ и Мубаю нужно было только направить себя из прошлого, чтобы завершить эту миссию. Это было сложное задание, и если они не смогут его выполнить, то план провалится. Синхэ и Мубай не были обычными людьми, даже когда они были в подростковом возрасте, они уже были очень умными, поэтому небольшой подсказки здесь и там должно было быть более чем достаточно, чтобы направить их.

К тому же, если они будут сотрудничать, то все обязательно решится.

С другой стороны, десять лет назад Синхэ все еще жила в стране W, и она не пересекалась с Мубаем, так как же они собирались сотрудничать, чтобы решить эту задачу?

Синхэ и Мубай пришли к одному и тому же решению: они направят себя в прошлое, чтобы отправиться на поиски Лилиан в Дарлин Таун. Другими словами, если один из них успешно отправится в Дарлин Таун, то миссия будет наполовину успешной. Конечно, было бы лучше, если бы они оба смогли попасть в Дарлин Таун.

Однако, даже если бы они оба оказались там, они бы не знали друг друга. Это было связано с тем, что прошлое нельзя было изменить слишком радикально. Если бы они знали друг друга в молодости, их судьба в будущем могла бы измениться.

Их ожидало слишком много трудностей, но Мубай все равно с нетерпением ждал встречи с молодой Синхэ. Синхэ, что любопытно, думал о том же...

"Мы сосредоточимся на выполнении задания, а встретимся мы друг с другом или нет, оставим на волю судьбы", - сказала Синхэ Мубаю.

Мубай ухмыльнулся. "Я понимаю, но у меня такое чувство, что мы с тобой пересечемся".

"Возможно". Синхэ тонко улыбнулась, но в ее глазах читалось предвкушение. Затем, взявшись за руки, они шагнули в пятое измерение.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь