Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 970

Ся Ва, конечно, знал это. Он Лань Юань считал себя намного выше всех остальных. Нормальная жизнь? Это было наказание хуже смерти, иначе бы он не оказался в такой ситуации.

"Тогда я ошибался, возможно, смерть - твой лучший выбор". Ся Ва спокойно кивнула. В ее словах не было сарказма или угрозы, она уважала его выбор.

Хэ Лань Юань сжал свои высохшие руки, и в его глазах появился жуткий блеск. "Значит, ты предпочитаешь, чтобы я умер, чем помочь мне изменить мою судьбу?"

"Ее нельзя изменить". Ся Ва встал и сказал: "Думаю, между нами нет ничего, что стоило бы обсуждать. Хэ Лань Юань, ты должен научиться принимать правду. Я не могу помочь тебе изменить твою жизнь; в жизни не бывает "до-верха", никто не может дать тебе этого".

Глаза Хэ Лань Юаня задрожали, а все его лицо, казалось, погрузилось в бесконечное отчаяние. Ся Ва в последний раз взглянула на него, прежде чем повернуться, чтобы уйти. Однако, когда она открыла дверь, ее уже ждал мужчина средних лет с безупречными манерами. Он был главным секретарем Организации Объединенных Наций...

Его глаза были холодными и острыми. Несмотря на то, что он улыбался, улыбка не достигала его глаз. Ся Ва знала, что он был главным секретарем, но все же спросила: "Кто вы?".

"Я тот, кого вы ищете", - сказал он с ухмылкой, ледяной блеск в его глазах усилился.

Взгляд Ся Ва просканировал всю длину его тела и сразу же понял правду: "Вы использовали ячейки памяти?".

Мужчина сложил руки вместе, чтобы похлопать. Он похвалил: "Госпожа Ся - определенно самая блестящая женщина на свете; я очень впечатлен".

Ся Ва не удивилась и никак не отреагировала на его легкое признание. Она просто спросила мягким тоном: "Вам что-нибудь нужно от меня?".

"Конечно, я только что все услышал. Если вы не возражаете, думаю, у нас получится интересная беседа", - сказал мужчина дружелюбным тоном.

"Хорошо." Ся Ва кивнула. Мужчина улыбнулся и протянул руку. "Пожалуйста".

Ся Ва без колебаний последовала за ним.

Они прошли в другую комнату, и отличие от комнаты Хэ Лань Юаня заключалось в том, что эта комната была больше и роскошнее. Это был кабинет главного секретаря. На столе стояла фотография главного секретаря. Однако, по сравнению с мужчиной, стоящим перед Ся Ва, мужчина на фотографии был утонченным и излучал доброту, выработанную возрастом.

А вот стоящий перед ней мужчина обладал опасной остротой души, которая больше подходила молодому человеку.

"Кто вы такой?" Ся Ва подняла взгляд, чтобы спросить этого человека.

Мужчина медленно сел в карету и тонко улыбнулся. "Кто я такой, не важно. Вам нужно знать, что все находится под моим контролем".

"Что за контракт вы заключили с Хэ Лань Юанем?" спросила Ся Ва. Она не имела в виду контракты, которые Синхэ обнародовала.

Мужчина снова захлопал. "Госпожа Ся снова произвела на меня впечатление; неудивительно, что госпожа Ся может быть такой выдающейся. Она уже преподнесла мне немало сюрпризов, но вы - это нечто совсем другое".

Ся Ва села напротив него и прямо спросила: "Вы хотите уничтожить мир?".

Каждый ее вопрос был в точку, как будто она все видела насквозь. Однако ее вопросы не были заостренными. Она производила очень спокойное и изящное впечатление, как будто обсуждала с ним погоду.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь