Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 969

Можно было даже изменить прошлое или будущее!

Именно поэтому Хэ Лань Юань был так взволнован. Если он сможет войти в пятое измерение, то сможет вернуться в прошлое и изменить свою судьбу!

Даже если бы он не смог этого сделать, если бы у него был шанс попасть в это таинственное измерение, его жизнь стоила бы того. Конечно, больше всего ему хотелось исправить свою ошибку. Само собой разумеется, Ся Ва этого не допустит.

"Я же сказала тебе, что не нашла пятое измерение", - повторила она. "Он Лань Юань, если ты скажешь мне, кто хочет уничтожить мир, я все еще могу спасти тебя и дать тебе почтенные и мирные сумеречные годы".

"Нет, ты нашла его! Ся Ва, не лги мне. Я вырастила тебя, поэтому все, чем ты являешься, принадлежит мне; я могу определить, лжешь ли ты мне. Скажи мне, как попасть в пятое измерение, скажи мне!" Хэ Лань Юань был на грани безумия. Даже Ся Ва не видела его таким невменяемым.

Она же, напротив, сохраняла самообладание, была спокойна и собранна, словно могла пережить все.

"Я повторю еще раз: я не нашла его". Она пристально смотрела на него и слово в слово повторяла то, что уже сказала. Он Лань Юань внезапно сдулся, как воздушный шарик, из которого выпустили воздух.

Он смотрел на нее с недоверием и гневом. "Ты знаешь! Почему ты мне не говоришь?"

"Потому что то, что произошло, нельзя изменить. Я думаю, что ты знаешь столько же, сколько и я, когда речь идет о пятом измерении. Изменить прошлое или будущее практически невозможно".

Даже если бы на изменения можно было повлиять, они были бы настолько малы. Даже если бы можно было войти в пятое измерение, чтобы потрогать или увидеть сцены в четвертом измерении, человек не смог бы войти в четвертое измерение. Люди в четвертом измерении не смогли бы заметить людей в пятом измерении, так как же можно добиться изменений?

Даже если люди в пятом измерении специально что-то перемещали, для людей в четвертом измерении это было бы списано на несчастный случай или сверхъестественную активность; никто бы не подумал, что это что-то из пятого измерения.

Лань Юань, конечно, понимал все это. Однако он не сдавался. Пока был шанс, он не сдавался.

"Независимо от того, может ли произойти изменение или нет, я должен попробовать! Если вы хотите спасти меня, то лучшее решение - изменить все. Ся Ва, я обещаю тебе, что больше не буду вредить Земле. Я уединюсь и буду только проводить эксперименты, это ведь хорошо?" Хэ Лань Юань договорился.

Ся Ва посмотрела на него. Она не произнесла ни слова, но выражение ее лица говорило обо всем. Она не хотела ему помогать.

"Почему ты так со мной обращаешься?" Глаза Хэ Лань Юаня затвердели, и он злобно посмотрел на нее. "Что плохого я тебе сделал, чтобы ты так со мной обращалась?"

"Я сказала, что могу спасти тебя..."

"Мне это не нужно!" Хэ Лань Юань со злостью ударил кулаком по столу. Если бы его лодыжки не были пристегнуты к стулу, он бы набросился на Ся Ва. "Ты думаешь, я готов жить такой скрытной жизнью? Я - Хэ Лань Юань, либо я проживу жизнь в славе, либо умру! Спокойные сумерки? В таком случае, я лучше умру!"

Он скорее умрет, чем будет жить нормальной жизнью. Поэтому предложение Ся Ва было для него прямым унижением.

Ся Ва, не теряя ни секунды, ответила: "Но это твой лучший вариант".

"Нет, это мой худший вариант! Я не позволю себе так жить, это хуже смерти, неужели ты не понимаешь".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь