Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 946

Синхэ была ошеломлена. Конечно, она поняла, что сказал Мубай. Если враги подставят ее, то она окажется в невыгодном положении. Враги использовали бы ее как повод для начала войны, вынудив Хва Ся выдать ее.

Если Хва Ся решит защитить ее, начнется полномасштабная война. Чтобы предотвратить гибель людей, вероятность того, что они пожертвуют ею, была бы высока. К тому времени никто не сможет ее спасти. Неважно, насколько она была умна или чем жертвовала, это было бы бессмысленно. Даже Мубай не смог бы ее спасти...

Никакие отдельные силы не могли соперничать с мощью целой страны; единственным выходом было поставить ее на один уровень с их врагами.

"Хорошо, мы поступим по-твоему", - внезапно пообещал Синхэ. "Я должен выиграть место, и на этот раз мы пойдем на риск!"

Мубай наконец-то улыбнулся. "Ты должен был прийти к этому убеждению раньше. Не волнуйся, с моей помощью ты обязательно добьешься успеха".

"Спасибо..." Синхэ не могла не обнять его. У нее на уме было много слов, но она могла сказать только одно. Жертвы, которые Мубай принес ради нее, она, наверное, потратила бы всю свою жизнь, чтобы отплатить, и все равно этого было бы недостаточно. Он дважды использовал свою жизнь, чтобы спасти ее, а теперь жертвует ради нее козырем семьи Си. Они могли бы и сами сесть на это место, но ради ее безопасности он отдал его ей. За эту доброту она не смогла бы отплатить, даже если бы умерла вместо него.

Мубай обнял ее в ответ и рассмеялся. "За что ты меня благодаришь? Все, что у меня есть, принадлежит тебе; тебе никогда не придется благодарить меня".

Несмотря ни на что, она была благодарна ему за помощь, и все, чем она владела, тоже принадлежало ему. Когда они достигли этой стадии, уже не было различия между ее и его. Синхэ верил, что в мире больше нет ничего, что могло бы разлучить их, даже смерть.

...

После того, как Синхэ согласилась принять участие в гонке, ей нужно было сделать некоторые приготовления.

Новость о том, что она собирается баллотироваться в президенты, вскоре облетела всю страну.

Это был первый случай, когда такая молодая женщина участвовала в президентских выборах с момента основания страны. Почти все СМИ начали писать о Синхэ. Как ни странно, не было слышно голосов несогласных, большинство поддерживало ее решение.

Изначально наибольшую поддержку получил Тун Лян. В конце концов, впечатляющая женщина обладала таинственной притягательностью, которой не было у способного мужчины.

Однако с появлением Синхэ шкала популярности изменилась. С тех пор как она уничтожила проект "Галактика", ее поклонники стали появляться по всему миру. Поскольку она приехала из Хва Ся, естественно, что наибольшее количество ее поклонников также было из Хва Ся. Независимо от возраста и пола, почти все были на ее стороне.

Если у кого-то и были сомнения, то только потому, что она была слишком молода, и они боялись, что она слишком неопытна для управления страной. Однако голосов против нее практически не было.

В Хва Ся выбор президента был разделен 50 на 50. 50 процентов голосов получали граждане, а остальные 50 зависели от голосов конгресса. Поэтому популярность в обществе не означала всего.

Поэтому, несмотря на то, что Синхэ пользовалась большой поддержкой среди населения, Тун Лян не волновалась, так как знала, что Синхэ не победит на съезде. Она была слишком молода, чтобы знать, как управлять страной. Она могла быть несравненным ученым, но ее ум не имел значения.

Чтобы стать президентом, нужно было уметь видеть общую картину, а для этого требовался жизненный опыт. В этом вопросе Тун Лян был уверен, что Синхэ ей не пара.

Несмотря на это, ей все равно нужно было бороться за поддержку общественности, и лучшим способом сделать это были выступления и кампании. Обычно человек с лучшей речью завоевывал поддержку публики.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь