Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 945

"Однако, если только это не будет абсолютно необходимо, например, когда семье Си грозит реальное исчезновение, мы не будем использовать эту власть. Это поможет нам получить все, что мы захотим, включая место президента. Семью Си не интересует путь политики, поэтому мы использовали силу в крайнем случае. Однако сейчас вам нужно президентское кресло; я хочу помочь вам победить".

Мубай говорил это спокойно и прямолинейно, но Синхэ не был идиотом. Он жертвовал страхованием семьи Си, чтобы помочь ей выиграть президентский пост. Разве это не было бы огромным расточительством?

Кроме того, семья Си подвергнется опасности после того, как он использует эту силу.

"Это только на один раз?" спросила Синхэ.

Мубай великодушно кивнул. "Да, но для меня это того стоит".

"Как это стоит того?" Синхэ слегка нахмурился. "Это козырь семьи Си, а ты собираешься потратить его на меня; как это стоит того?"

"Это того стоит", - твердо сказал Мубай. Он посмотрел на нее и сказал: "Для тебя все стоит того. К тому же, это связано с твоей безопасностью. Этот кризис больше, чем все, с чем мы сталкивались; я не могу допустить, чтобы с тобой произошел какой-либо несчастный случай".

"Я знаю". Синхэ кивнул. "Но у меня есть много методов, которые я могу использовать, чтобы защитить себя. Я не буду подвергать себя опасности. Пока мы не достигнем точки невозврата, мы не должны тратить такой козырь. В любом случае, вы не можете этого сделать; ситуация недостаточно серьезная. Я категорически против".

"Ты думаешь, я об этом не подумал?" Мубай притянул ее к себе и заглянул ей в глаза. "Если ситуация не требует этого, конечно, я не буду вытаскивать этот козырь. Но ситуация требует этого; ты должна победить, несмотря ни на что. Сейчас мы не можем сделать ни одного неверного шага; я не хочу рисковать твоей жизнью".

После паузы Мубай задыхаясь сказал: "Потому что ты - мой козырь, единственное, что мне дорого, единственное, что я не могу потерять".

Глаза Синхэ заблестели. Слова Мубая глубоко тронули ее.

Она знала, что она ему небезразлична, но она и представить себе не могла, что она ему настолько дорога, что он готов пожертвовать всем, даже козырем семьи Си...

Мубай, казалось, заметил сложные чувства в ее сердце и смягчил свой голос, чтобы утешить ее. "На самом деле, тебе не нужно так переживать. Поскольку семья Си уже получала козырь раньше, мы можем сделать это снова. Но если я потеряю тебя, где я найду другую Ся Синхэ?".

"Но не думаешь ли ты, что это пустая трата времени - использовать его на мне?"

"Ся Синхэ, неужели ты так мало ценишь свою жизнь?" На лице Мубая появилась вспышка раздражения. "Ты подумал о том, что страна может пожертвовать тобой, чтобы избежать войны, даже если они знают, что ты подставлен? Они могут доверять тебе сейчас, но никто не может быть уверен в будущем. Ради целой страны иногда приходится жертвовать одним человеком".

"В этом мире есть свет и тьма, и тьма есть в каждом из нас. Никто из них не пожертвует всей страной ради спасения одного человека. Даже если они захотят, остальная часть страны не позволит им этого, поэтому единственный способ спастись - это владеть всей страной, тогда тебе не будет причинен вред. Только оставшись в живых, вы сможете нанести ответный удар. Не отмахивайся от жертвы, которую я тебе принес, ты понял?".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь