Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 925

Ее существование заставляло его чувствовать себя таким грязным. Она не имела права существовать как дочь Ся Ва...

"Не забывай о моем условии, она нужна мне мертвой", - холодно объявил Хэ Лань Юань.

Мужчина тонко улыбнулся. "Естественно, мы не забыли о нашем договоре".

"Тогда сделай это быстро, я не вынесу, если узнаю, что она еще жива". Речь Хэ Лань Юаня стала более ледяной. Он действительно не мог дождаться смерти Синхэ, потому что ее существование было прямым унижением для него!

...

Конференция наконец-то закончилась. Когда они вернулись за кулисы, все пришли похвалить и поздравить Синхэ. Ее выступление в тот день было просто великолепным. Тонг Лиангу ничего не оставалось, как последовать ее примеру. "Мисс Ся, поздравляю, вы прекрасно справились с заданием".

"Это только начало", - прокомментировала Синхэ, глядя на нее. Ее ответ был запутанным. Прежде чем Тонг Лян смог понять, что она имела в виду, Синхэ ушла. Глядя вслед удаляющейся девушке, Тонг Лян почему-то почувствовала, как внутри нее зарождается тревога.

Однако она собиралась вскоре осуществить свою самую большую мечту, и когда это произойдет, Ся Синхэ должна будет склониться перед ней, какой бы сильной она ни была!

Тонг Лян не могла удержаться от самодовольной улыбки, думая о том, как близка она к исполнению своей мечты. Однако улыбка быстро сменилась хмурым выражением, когда она вспомнила, что вирус был излечен. Это отличалось от запланированного; он не должен был излечиться так быстро.

Тун Лян вскоре покинул место происшествия, торопясь придумать решение.

После того, как группа Синхэ покинула конференцию, они направились в больницу. Лу Ци создала лекарство, но ей нужно было узнать, ввели ли Мубаю вакцину или нет.

По дороге Сэм и остальные продолжали расхваливать их, но Синхэ лишь безучастно кивала, ей просто хотелось поскорее добраться до больницы. Когда они приехали, Синхэ практически выпрыгнула из машины, чтобы найти Мубая. Не успела она дойти до его палаты, как увидела Лу Ци.

Лу Ци, казалось, прочитал ее мысли и сказал с огромной улыбкой: "Он уже почти поправился, проходите, он внутри".

"Большое спасибо".

Синхэ серьезно поблагодарила его.

Лу Ци был смертельно уставшим, но его улыбка была такой же яркой, как всегда. "Я должен поблагодарить тебя, без тебя мы бы не смогли создать лекарство".

"Но без вас лекарство не было бы создано так быстро", - сказала Синхэ, прежде чем броситься в лазарет.

Как только она распахнула дверь, на нее обрушился мощный удар по зрению и обонянию!

В воздухе витал запах дезинфицирующего средства, от которого щипало в носу. Мубай стоял рядом с кроватью и, раздеваясь, смотрел в сторону от нее. Он аккуратно сложил белый больничный халат, обнажив свою золотисто-коричневую мощную спину.

Капельки пота стекали по контурам мышц спины; вид был очень сексуальным, словно в воздухе витал сильный запах тестостерона. Взгляд Синхэ был полностью захвачен этой каплей пота.

Она остановилась в своем движении и застыла на месте. Мубай обернулся на звук открывающейся двери. При виде ее темные глаза его загорелись страстью. Синхэ встретила его взгляд, и ее разум, казалось, перегрузился от множества раздражителей...

Когда она пришла в себя, она уже находилась в тени высокого красивого мужчины. Хотя Синхэ не была маленькой, Мубай был выше ее; он был выше ее по крайней мере на одну голову.

Мужчина опустил голову и наклонился к ней; запах его пота пропитал все вокруг, и, к удивлению Синхэ, этот запах ей понравился!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь