Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 924

В мире не было женщины или мужчины способнее Синхэ. Никто не мог оспорить ее согласие занять этот пост. Ее юный возраст и неопытность не умаляли ее способностей.

С этого момента никто больше не осмеливался сомневаться в ней. Ее блестящее выступление в тот день доминировало и покорило весь мир...

Аплодисменты продолжались еще долго, и Тонг Лян с трудом подавила зависть и злобу в своих глазах. Она потратила столько времени и сил только на то, чтобы заручиться поддержкой части народа Хва Ся, а Синхэ использовал всего одну пресс-конференцию, чтобы завоевать весь мир.

Это непривлекательное сравнение вызвало в ее сердце сильный страх. Однако, как бы сильно она ни ненавидела это, она должна была представить миру поздравление и счастливое лицо; она должна была изобразить радость за Синхэ, потому что это была ее обязанность как гражданина Хва Ся.

Пресс-конференция вскоре подошла к концу. Прежде чем закончились аплодисменты, Синхэ медленно встал и, используя язык Хва Ся, торжественно объявил: "Прежде чем конференция подойдет к концу, я хочу сообщить вам хорошие новости. Вспышка вируса была ликвидирована! Наши врачи успешно исследовали лекарство; эта трагедия закончилась! Мы победили!"

Все все еще были в шоке. Тонг Лян был удивлен больше всех. О чем говорит Ся Синхэ?

"Неужели все обошлось?"

"Лекарство найдено?"

Многочисленные репортеры ворвались вперед и прижали к ней свои микрофоны. Синхэ спокойно ответила: "Да, поздравляю, мы победили вирус".

"Откуда ты это знаешь?"

"Когда это произошло..."

Наконец, внимание репортеров переключилось с нее на вирус и его лекарство. Синхэ терпеливо отвечала на все вопросы. Она была окружена репортерами, вспышки камер освещали ее, как бриллиант. Весь мир наблюдал за ней, потому что она была как манящее сокровище, привлекающее их внимание.

Тяньсинь и другие в тюрьме смотрели на нее на экране и чувствовали любопытную боль, пронзающую их сердца. Они завидовали славе и сиянию Синхэ не потому, что по какой-то причине чувствовали, что потеряли даже право ненавидеть ее...

Она вышла за пределы их царства в мир, где они не могли к ней прикоснуться. Они потеряли даже право ненавидеть ее. Этот контраст глубоко возмущал их, но в то же время вызывал тяжелое чувство беспомощности.

Однако у Саохуана было другое мнение. Он пристально смотрел на Синхэ на экране, и в его темных, бездонных глазах что-то кипело. Что-то хотело вырваться из его груди.

В этот момент он отчаянно хотел покинуть свою клетку, но знал, что время еще не пришло. Однажды он окажется на свободе; он должен быть на свободе. Саохуан продолжал смотреть на Синхэ внутри телевизора, и его губы искривились в греховной улыбке...

...

В тайнике, где держали Хэ Лань Юаня, мужчина спросил его злым тоном: "У нее есть свой неповторимый шарм, ты согласен?".

Когда он смотрел на Синхэ по телевизору, эмоции на дне глаз Хэ Лань Юаня были непостижимо сложными; казалось, там были большие дозы и обиды, и ностальгии.

Он увидел в Синхэ много Ся Ва, но в то же время ему вспомнилось, что Синхэ была самой большой ошибкой в идеальной жизни Ся Ва!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь