Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 919

Волки в овечьей шкуре замышляли что-то грандиозное. Старейшина Шен вздохнул с одинаковым шоком и разочарованием. "Самый большой кризис в истории человечества только что миновал, а они уже готовы рвать друг друга на части. Эти кучка неблагодарных... неужели они забыли, кто их спас".

Именно Синхэ остановила Хэ Лань Юаня от уничтожения мира. Синхэ объективно сказал: "Сейчас самое подходящее время для их действий. Наш кризис - это их возможность. К тому же, именно в такие времена часто приходят перемены".

Старейшина Шэнь, конечно, все это понимал, но это не приглушило его ярости. "Нет ничего нового в том, что эти страны хотят напасть на нас, но хуже всего эта Тонг Лян. Как человек из Хва Ся, она имеет наглость продать свою собственную страну! Такого предателя нельзя прощать. К сожалению, сейчас у нас нет никаких доказательств против нее, иначе я бы лично отправился покончить с ней!"

"Я могу найти доказательства", - внезапно сказал Синхэ.

Старейшина Шэнь был шокирован, но потом расплылся в улыбке. "Действительно, ты можешь найти доказательства того, что она предала эту страну?"

Синхэ кивнул. "Да, но я не могу гарантировать это на сто процентов, только на восемьдесят. Однако, даже если нам удастся найти доказательства, мы пока оставим ее в живых".

"Почему?" спросил старейшина Шэнь.

В глазах Синхэ промелькнула мстительность. "Потому что она нужна нам, чтобы привести нас к организатору. В конце концов, она всего лишь пешка".

Старейшина Шэнь понял его. "Вы правы, она всего лишь пешка для других стран. Да, она нужна нам, чтобы мы могли увидеть, что они на самом деле замышляют".

В конце концов, до сих пор все было лишь их гипотезой; конкретных доказательств не было. Чтобы получить доказательства всего заговора, им нужно было продолжать вести Тонг Ляна дальше.

Однако они не могли сидеть сложа руки после того, как раскрыли их уловку с заразным вирусом. Старейшина Шэнь понимал всю серьезность ситуации; он немедленно отвел Синхэ в Дом Президента, чтобы встретиться с госпожой Президентом.

Госпожа Президент созвала тайное совещание среди доверенных советников страны, когда ей сообщили их предположения. Все они решили назначить Синхэ послом Хва Ся для наблюдения за этой ситуацией.

С ее репутацией женщины, которая спасла мир, она была лучшей женщиной для связи Хва Ся с другими странами. В противном случае, другие страны не будут давить на Хва Ся, чтобы она показала свое лицо.

Конечно, все это было прикрытием. Настоящая цель заключалась в том, чтобы она установила прямой контакт с другими странами, чтобы узнать больше об этом темном заговоре.

Чиновники из Хва Ся полагались на нее, потому что были впечатлены ее способностями и наблюдательностью. Они также считали, что лучшего кандидата, чем она, для этой миссии не найти.

Так Синхэ вскоре стала послом Хва Ся. Это был первый случай с момента основания страны, когда столь высокопоставленная роль была отдана напрямую человеку без опыта и в столь короткий срок. Ее назначение, когда о нем узнали во всем мире, потрясло всех.

Однако никто не придал этому большого значения, так как это был критический момент. Синхэ не только обладала впечатляющими навыками, но и внесла большой вклад в этот мир, поэтому она была более чем квалифицирована для этой роли.

Жители Хва Ся в основном согласились с этим, голоса протеста были немногочисленны. Кроме того, предложение Синхэ получило большинство голосов в конгрессе, поэтому протесты, если они и были, были бессмысленны.

Однако эта позиция только на первый взгляд выглядела блестящей. На самом деле Синхэ собиралась увязнуть в скрытых столкновениях за власть между странами.

Ее ответственность началась немедленно, потому что в тот вечер состоялась международная пресс-конференция.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь