Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 918

Синхэ остановилась перед лазаретом Мубая и заглянула внутрь через маленькое и толстое стекло. Ее глаза слегка заблестели, но вскоре она отошла; в выражении ее лица не было заметно никаких изменений.

Однако ее друзья знали, что она беспокоится о Мубае. Она не любила открыто демонстрировать свои эмоции, держала их в сердце.

К счастью, Мубай скоро выздоровеет, потому что они нашли лекарство.

Последние несколько дней они чувствовали себя задушенными, но наконец-то появился луч надежды. То же самое было и с Синхэ.

Однако, когда они вышли из больницы, их окружила целая орда репортеров. Многочисленные камеры и микрофоны были направлены на них.

"Госпожа Ся, не хотите ли вы прокомментировать эту вспышку вируса? Общественность утверждает, что катализатором стали Академические Олимпийские игры, организованные вашей академией, у вас есть какие-либо комментарии по этому поводу?"

"Мисс Ся, ходят слухи, что эта вспышка вируса - часть большого заговора, вы можете это подтвердить? Заговор связан с вами?".

"Вы только что вышли из больницы, это потому что вы пошли навестить пострадавших? Как там обстановка, и как справляются пациенты?"

"Госпожа Ся..."

"Пожалуйста, извините нас, у нас нет комментариев".

Сэм и его группа с силой отпихнули с дороги сообщника, чтобы пропустить Синхэ. Синхэ запрыгнула в машину, и пока двигатель не завелся, группа репортеров отказывалась сдаваться. Только когда они перестали преследовать машину, Синхэ и остальные вздохнули с облегчением.

"Откуда они взялись? Они как пираньи", - беспомощно сказал Али.

Синхэ не ответил, а приказал Кэрну, который сидел за рулем: "Езжай в резиденцию семьи Шен".

"Хорошо". Кэрн повернул руль и направился к семье Шен.

Больше всех от этого события пострадала Синхэ, потому что вспышка вируса началась на ее соревнованиях. Многие хотели, чтобы она вышла и дала объяснения, но какие объяснения она могла дать? Этот заговор был больше, чем она могла себе представить.

У нее был только один близкий человек, с которым она могла обсудить это, - старейшина Шэнь. После инцидента семья Шэнь пыталась помочь Синхэ решить некоторые проблемы. Внимание сместилось с нее на Хва Ся.

Когда Синхэ приехала, она долгое время тайно встречалась со старейшиной Шэнем в его кабинете. Она рассказала ему все, включая то, как нашла лекарство, и свои подозрения относительно Тун Ляна.

Старейшина Шэнь был потрясен до глубины души. "Вы хотите сказать, что за этим стоит Организация Объединенных Наций, а Тонг Лян вступил с ними в сговор".

Синхэ кивнула. "Да. Если лекарство может обратить действие вируса, то оно определенно пришло от людей с Луны. Поэтому теперь мы видим, что Организация Объединенных Наций преследовала свои собственные цели, когда забирала их".

Старейшина Шэнь понял, на что она намекает. "Ты думаешь, они планируют использовать их, чтобы преследовать нас... Хва Ся?"

"Да, но есть слишком много предположений; я не смею утверждать, что уверена на сто процентов", - торжественно сказала Синхэ. Старейшина Шэнь понял ее осторожность. Это был большой заговор. Если это правда, то вся Хва Ся висела на волоске...

Однако на данный момент миру угрожал даже безумный ученый-космонавт, так что что может быть невозможным?

Более того, недавние действия Страны У подтверждали эти предположения.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь