Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 899

Оба старейшины с облегчением рухнули на пол и начали танцевать как сумасшедшие. Они еще никогда в жизни не были так эмоциональны. Они так гордились Синхэ!

Небеса все еще были благосклонны к семье Шен, потому что, несмотря на то, что у них забрали самую маленькую дочь, взамен они обрели такую впечатляющую внучку, с которой никто не мог соперничать. Это было самым большим утешением для них.

Оба они проснулись ранним утром, потому что Синхе сказала им, что в этот день возвращается домой. Они с нетерпением ждали их приезда. Кроме того, что они постоянно звонили и проверяли, как идут дела, они по очереди ходили к входной двери, надеясь увидеть машину Мубая.

Синхэ почувствовала их предвкушение, и на сердце у нее потеплело. Ей не было знакомо это чувство, потому что ее воспитали самостоятельной и отстраненной. Тем не менее, она не была против этого чувства, она находила его вполне комфортным. Точно так же она не могла дождаться воссоединения со своей семьей, со своими родственниками.

Как только машина Мубая остановилась у ворот дома семьи Шен, охранники открыли дверь и поспешили сообщить об этом старейшине Шен и остальным.

"Старейшина Шен, госпожа Шен, молодая госпожа дома!"

Не успел охранник переступить порог, как его услышал старейшина Шен. Оба старейшины вскочили со своих мест и бросились вон из дома. По тому, как они двигались, нельзя было подумать, что им за семьдесят.

Они уже были у дверей, когда Синхэ и Мубай вышли из машины. Увидев ее воочию, оба вдруг остановились на месте, и слезы наполнили их глаза. Сначала они не могли дождаться, когда увидят ее вдали, но когда она оказалась перед их глазами, они не решались подойти ближе...

Синхэ чувствовала то же самое. По какой-то причине ей стало не по себе. Заметив двух особенно энергичных старцев, она сделала первый шаг вперед и с улыбкой поприветствовала их: "Дедушка, бабушка, я дома".

"

Мое хорошее дитя!" Старая госпожа Шэнь немедленно бросилась вперед, чтобы обнять ее, и слезы хлынули потоком. "Ты так беспокоила свою бабушку. К счастью, боги позаботились о тебе, и ты наконец-то благополучно вернулась!"

Синхэ была поражена внезапным излиянием эмоций. По привычке она напряглась, но вскоре расслабилась. "Бабушка, послушай, я в порядке, пожалуйста, не плачь".

Старейшина Шэнь тоже не мог вынести такой сентиментальной ситуации, поэтому он с улыбкой утешил жену. "Ладно, хватит плакать, ты слишком сильно давишь на Синхэ. Это благоприятное событие, ты должна быть счастлива".

Старая госпожа Шэнь отпустила Синхэ и сказала, вытирая слезы: "Это слезы счастья, старый пердун".

Старейшина Шэнь радостно засмеялся. "Хорошо, ты победила, но даже в этом случае тебе стоит перестать плакать..."

Он мог так говорить, но в его глазах тоже стояли слезы. Синхэ сделала вид, что не заметила их шутки, и с улыбкой добавила: "Дедушка, бабушка, давайте зайдем первыми".

"Ребенок прав, заходи первым, мы можем продолжить разговор внутри". Старейшина Шэнь также поприветствовал Мубая, и тот поприветствовал их с уважением.

После того, как они вошли в дом, они начали переговариваться. Естественно, старейшина Шэнь задал им много вопросов. Синхэ правдиво ответила на все из них.

Эмоции обоих старейшин были сильными и бурными, когда они слушали ее рассказ.

Старейшина Шэнь с волнением добавил: "Молодец, достойна фамилии Шэнь. Действительно, женщины не уступают мужчинам! Синхэ, ты сделала нас гордыми".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь