Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 898

В то же время они думали о Ши Цзяне и ребятах. Когда они впервые вернулись на Землю, это чувство дома и принадлежности должно было быть по крайней мере в сто раз сильнее. Они, отчаянно жаждущие свободы, наверняка ждали, что Синхэ их спасет.

Поэтому они должны были двигаться быстрее, иначе их ожидание было бы еще более мучительным. Когда они добрались до дома, Синхэ рассказала Мубаю о своей идее. Она объяснила, почему хочет открыть академию.

Я хочу открыть техническую академию, чтобы распространять знания и техники, чтобы больше людей узнали о них". Самая большая ответственность, которая висит над головами Ши Цзяня и ребят, - это их навыки и таланты. Когда нам удастся поднять мир до их уровня, не нужно будет чувствовать себя защищенным от них, и это предотвратит возможность воспользоваться ими."

Мубай посмотрел на нее и сказал: "Я догадывался об этом. Твой план великолепен, но для его реализации потребуется много времени".

Синхэ улыбнулась. "Я тоже об этом подумала. Академия будет принимать только особых студентов, они должны быть определенного уровня, чтобы быть принятыми. Кроме того, их техническая и теоретическая база должна быть сильной, так что они значительно улучшатся с небольшим количеством культивации."

"Это неплохая идея", - согласился Мубай. "Тогда действуй по своему плану, а открытие школы предоставь мне, чтобы ты мог сосредоточиться на формировании учебного материала".

"Как я могу это сделать? Это моя эгоистичная идея, а открыть школу не так-то просто..."

Не успела Синхэ закончить, как заметила недовольство в глазах Мубая. Ее голос затих, и ей не хватило духу сказать, что она не хочет его беспокоить.

Мубай с интересом посмотрел на нее и сказал: "Почему ты остановилась? Я слушаю".

"Нет, я закончила". Это была такая очевидная ловушка.

"Почему ты остановилась?" спросил Мубай.

Синхэ с улыбкой взяла его за руку и прошептала: "Потому что я знаю, что могу оставить это в твоих руках".

Глаза мужчины были похожи на поверхность пруда, по которому проносится весенний ветерок, в них появилась радостная рябь. "

Ты оставляешь его мне, вот так просто?".

"Да, я доверяю тебе". Синхэ кивнула.

Взгляд, обращенный на нее, стал страстным, и он наклонился, чтобы чмокнуть ее в губы. Затем он интимно пробормотал: "Спасибо, что научилась делиться со мной своими проблемами. Не забудь сделать это в следующий раз".

"Хорошо..." Синхэ знала, что он имел в виду.

Мубай ухмыльнулся и обнял ее стройную талию, а на ее губы легли еще более нежные поцелуи. Несмотря на то, что он сдерживал себя от дальнейшего развития событий, он без колебаний потребовал бы эти преимущества, которые принадлежали ему. В конце концов, ночь еще только начиналась.

...

Синхэ планировала открыть непревзойденную международную академию в городе А. Этот план, естественно, нуждался в поддержке и помощи многих людей.

На следующий день Синхэ и Мубай отправились в семью Шен, чтобы навестить старейшину Шен и его семью.

Старейшина Шен и старая госпожа Шен очень скучали по ним. Они знали обо всем, что случилось с Синхэ в стране R.

Когда Хэ Лань Юань включил Синхэ в общественный список преступников, они испугались до смерти. Они без колебаний пожертвовали бы собой, чтобы спасти ее. В конце концов, она была единственной наследницей рода Шэнь.

К счастью, с Синхэ ничего не случилось, и ей даже удалось сорвать коварный план Хэ Лань Юаня.

Когда они увидели, как Синхэ царственно уничтожила спутники, их сердца едва не выпрыгнули из тел.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь