Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 891

Но как бы сурово ни давили на них солдаты, они продолжали бороться. Все кричали во всю мощь своих легких, словно это была их последняя схватка, как зверь в отчаянии.

Видя их сильные и болезненные эмоции, члены SamWolf были ошеломлены. Они действительно не думали, что стремление этих людей к свободе окажется настолько сильным. Обычные люди легко пали бы против специально обученных солдат, но эти люди продолжали бороться, даже если их конечности были на грани вывиха. Отчаяние было написано на их лицах...

Это было хуже, чем открытая резня. Почему с ними так поступили? Что плохого они сделали, кроме того, что были выбраны семьей Хе Лан?

SamWolf был глубоко заражен их горем и отчаянием. Они крепко сжали кулаки и, наконец, потеряли контроль над яростью, пылающей в их сердцах.

"Пусть идут..." прорычал Сэм, бросаясь на солдата, который задерживал Ши Цзяня. Его рев был как приказ для остальных членов SamWolf. Они были профессиональными наемниками, поэтому им удалось спасти множество людей за короткий промежуток времени.

Тонг Лианг увидела это, и ее лицо ожесточилось. "Вы хотите умереть? Отлично, охранники, стреляйте в них!"

"Немедленно остановитесь!" В то же время резкий голос Синхэ пронзил комнату. Ее слова были подобны магии, группа СамВолка и Ши Цзяня немедленно прекратили свои действия. Как только они это сделали, все солдаты также прекратили движение.

Синхэ просканировала всех присутствующих и спросила Тонг Ляна ясным и властным голосом: "Ты должен забрать их, несмотря ни на что?".

По какой-то причине Тонг Лян почувствовала сильное давление, разговаривая с Синхэ. Она поднялась во весь рост и твердо ответила: "Да, их всех нужно забрать".

"Просто потому, что они могут представлять угрозу для человеческого общества?" спросил Синхэ с холодной улыбкой.

"Есть много причин, но это решение утверждено на международном уровне.

Конечно, у нас есть свои причины для принятия такого решения, и есть много информации, которую я не имею права раскрывать", - бесстрастно объяснил Тун Лян, одновременно давая понять, что они попали в плен и по другим причинам. Но какие могут быть причины? Кто еще знал о замысле Хэ Лань Юаня лучше них?

Синхэ не хотела играть с ней в этот политический танец, поэтому холодно спросила: "Есть ли способ их освободить?".

Тонг Лян слегка ухмыльнулся. "Нет. Мы уже дали им максимальную свободу действий. Мисс Ся, я советую вам не вмешиваться, это не то, во что вы можете вмешаться".

"А если я решу вмешаться?" спросила Синхэ.

Улыбка Тун Ляна померкла. "Тогда это также зависит от того, есть ли у тебя такая возможность или нет".

"Ты прав, сейчас я ничего не могу сделать".

Синхэ повернулась и посмотрела на Ши Цзяня и остальных. Столкнувшись с ожиданием в их глазах, она четко объявила: "Вы все правы, я та, кто дал всем вам надежду, поэтому я не разочарую вас. Именно благодаря вашему вкладу злой план Хэ Лань Юаня был остановлен, поэтому я не позволю вашим усилиям пропасть даром. У меня к вам только один вопрос: вы верите мне или нет?"

"Госпожа Ся, что вы планируете делать?" сразу же спросил Ши Цзянь, его кровь странно кипела.

"Я собираюсь спасти всех вас, чтобы дать вам свободу и жизнь, которую вы заслуживаете. Вы доверяете мне или нет?" Синхэ ответил громким и властным голосом.

В этот момент все были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь