Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 876

Это чувство принадлежности только усилилось, когда они ступили на бетонную землю. Ветер, земля, воздух и открытое небо были подобны материнским объятиям, приветствующим их дома. Ши Цзянь и ребята были похожи на инопланетян, впервые приземлившихся на Землю, каковыми они и были, с любопытством рассматривая все, что видели.

"Это почва?" Кто-то присел на корточки, чтобы зачерпнуть щедрую порцию почвы. Он понюхал почву с закрытыми глазами, и на его лице расцвела довольная улыбка.

"Так вот как выглядят настоящие трава и цветы!"

"Ветер здесь совсем не такой, как на базе, он приятный и имеет свой неповторимый запах".

"Это место огромное, я даже не могу увидеть горизонт".

"Быстрее, смотрите, это луна!" Кто-то вдруг указал на полную луну над ними. Была ночь, и луна в небе была большой и красивой. Не стоит и говорить, что это был совершенно другой пейзаж по сравнению с тем, к которому привыкли Ши Цзянь и ребята. Они были воспитаны в замкнутом пространстве базы на Луне, поэтому видели луну только очень близко и воочию.

Единственным исключением было то, что они смотрели на луну сверху, когда еще находились в детском доме. Однако это было так давно. Поэтому, когда они снова увидели луну с такого далекого расстояния, они были взволнованы, как будто смотрели на великое чудо природы.

"Луна выглядит такой красивой с Земли. Я думал, что навсегда возненавижу луну, но теперь, когда я вернулся домой, я чувствую в своем сердце только огромную любовь", - прокомментировал Ши Цзянь, глядя на луну. Его глаза были особенно красными. Этот тридцатилетний мужчина, который не любил проявлять эмоции, показал свою редкую уязвимую сторону.

Все остальные чувствовали то же самое. В их глазах тоже блестели слезы.

"Я думал, что потерял интерес ко всему, но теперь я понимаю, как мне все здесь нравится. Я все еще могу чувствовать и дарить любовь".

"Я тоже. Я люблю здесь все, даже этот маленький кусочек земли".

Все начали выражать свои эмоции.

Группа Синхэ смотрела на них и чувствовала себя ошеломленной. Они тоже подняли головы, чтобы изучить луну, и почему-то почувствовали, что в эту ночь она была неповторимо прекрасна.

Они всю жизнь прожили на Земле и привыкли ко всему. Обычно они не останавливались, чтобы изучить все, что может предложить мир. Только сейчас они поняли, как прекрасна Земля на самом деле, красота, которую они обычно не замечали. Они вспомнили, как им повезло.

Поэтому с этого момента они стали еще больше ценить эту прекрасную планету.

Космические корабли приземлились в пустом месте вдали от цивилизации в стране Р. Место посадки было выбрано заранее. Оно находилось вдали от любой человеческой деятельности, поэтому было идеальным.

Затем Синхэ связался с Джорджем. Джордж все еще отвечал за эту миссию, и вскоре он послал за ними своих людей.

Пока они ждали прибытия Джорджа, Ши Цзянь и ребята погрузились в изучение Земли и всего, что она может предложить.

Сэм сидел на травяном поле, и травинка свисала с его губ. Глядя на выходки Ши Цзяня и ребят, он улыбнулся и сказал: "Видя, как сильно они любят Землю, я клянусь следовать их примеру. Я клянусь не мусорить и перестать охотиться на дичь. В любом случае, я буду тем, кто защищает природу".

Синхэ слегка улыбнулся. "Похоже, ты тоже многому научился в этом приключении".

Он даже поклялся не охотиться на свою любимую дичь, а это уже что-то другое.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь