Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 875

"После этого я тайком пошел посмотреть. Одно из них называлось "мороженое". Когда мы вернемся на Землю, я должен буду съесть много мороженого!". Человек, потерявшийся в своих пищевых фантазиях, сделал заметный глоток слюны. Все, кто находился поблизости, сделали то же самое.

"Мороженое - это так пошло, когда мы можем есть все, что захотим! Сэм сказал, что самая вкусная еда - это куриное крылышко, так что я хочу попробовать".

"Лично я хочу попробовать морепродукты, Сэм сказал, что это очень вкусно".

"Для меня это должен быть горячий горшок. Сэм сказал, что лучше всего он сочетается с говяжьими яйцами, он сказал, что это лучшая еда в мире".

"Но он также сказал, что самая вкусная еда - это идеально приготовленный говяжий стейк, хрустящий снаружи и сочный внутри".

"Ты ошибаешься, он говорил, что самая вкусная еда - это запеченная баранина. Целую козу запекали над костром, и такой первобытный способ приготовления лучше всего подчеркивал естественные вкусовые качества ингредиента."

"Но Сэм сказал мне, что самое вкусное - это лобстер. Он сказал, что однажды плакал от того, насколько это вкусно".

"Но он также сказал..."

"Хватит!" Ши Цзянь крикнул, чтобы они остановились. "Это не пойдет нам на пользу, особенно нашим желудкам".

Группа мужчин кивнула в унисон; они уже слышали, как урчат их желудки. Они действительно не могли дождаться приземления на Землю.

"А мы сможем начать есть, когда приземлимся на Землю?" - спросил кто-то. Они были бы очень разочарованы, если бы ответ был отрицательным.

"Мы должны спросить у Сэма".

Все повернулись, чтобы посмотреть на Сэма, который был занят фотографированием Земли из космоса. Неожиданно столкнувшись с таким количеством умоляющих пар невинных глаз, Сэм пожал плечами и указал на Мубая и Синхе, сидевших неподалеку. Его смысл был ясен: "Не приходите и не спрашивайте меня, спросите их".

Естественно, многие пары глаз перевели взгляд на них двоих. Мубай спокойно посмотрел на Синхэ и прошептал: "Могу ли я не брать на себя эту ответственность?".

Этих людей привел Сэм, так почему он должен расплачиваться за его болтовню?

Синхэ задумался и честно ответил: "

Если ты не возьмешь их на себя, они перейдут под мою ответственность".

"Хорошо, я возьму их на себя", - тонко улыбнулся Мубай, - "Считайте их моими людьми, к счастью, они все гении".

Мубай повернулся и с улыбкой посмотрел в окно, в его глазах светился расчетливый блеск. Он должен был правильно использовать столько талантов, иначе эти люди могут сожрать его компанию дотла!

Синхэ изучала его и понимала, о чем он думает. Синхэ внутренне улыбнулась, но в то же время она беспокоилась за него. Как бы неправдоподобно это ни звучало, но эти люди возвращались на Землю ради еды, поэтому она подозревала, что только из-за счета за еду на его счету появится вмятина. Более того, возможно, ему придется заботиться о них до конца их дней.

Синхэ начала жалеть Мубая, потому что внезапно у него появилось столько жизней, о которых он должен был заботиться. Однако, к счастью, все они были талантливы...

Синхэ посмотрела в окно, и в ее глазах блеснул осмысленный блеск.

На самом деле они оба понимали, что когда эти люди вернутся на Землю, за них будет отвечать Организация Объединенных Наций, а не они сами.

...

После двух дней путешествия космический корабль, наконец, достиг Земли.

Группа Синхэ почувствовала, что их кровь закипает, когда корабль коснулся земли; они никогда так не любили Землю.

Даже Ши Цзянь и ребята, которые так долго оставались на Луне, почувствовали внутри себя великое чувство принадлежности. ДНК в их костях говорила им, что они наконец-то вернулись домой!

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь