Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 871

В ее памяти мать всегда была мирным и спокойным человеком. Она никогда не видела, чтобы мать теряла самообладание; казалось, что ее не волнует ничего на свете. Даже если бы небо обрушилось, она бы и глазом не моргнула.

Больше всего Сингхе поразила ее блестящая внешность; она была самой умной женщиной, которую Сингхе когда-либо встречала в этом мире. Все, чем Синхэ была, она узнала от нее, даже ее спокойный характер, граничащий с отстраненностью, она унаследовала от своей матери.

Однако ее способности все еще были ниже, чем у матери. Это говорило о том, насколько талантливой была мать Синхэ.

Поэтому Синхэ не могла понять, что происходит в ее голове. Если бы это был любой другой человек, Синхэ могла бы читать его мысли, но это была ее мать, единственный человек, которого она не могла понять.

Синхэ стояла у окна и размышляла над словами Хэ Лань Юаня. Мубай подошел и передал ей бутылку воды. "Что у тебя на уме?"

Синхэ вышла из задумчивости, взяла бутылку и отпила глоток. Однако она не ответила.

Мужчина тоже смотрел в черный космос, в его темных глазах отражался сверкающий звездный свет. С тех пор как ты вышла из комнаты, ты все время смотрела в окно. Что тебе сказал Хэ Лань Юань?".

Синхэ повернулась, чтобы посмотреть на него, на его идеальный профиль.

"Он сказал мне нечто совершенно неожиданное".

"Что именно?" Мубай повернулся к ней лицом, его глаза были нежными, как спокойное море. У них двоих не было секретов; Синхэ не хотела ничего от него скрывать.

Она осмотрела окрестности, чтобы убедиться, что поблизости никого нет, и тихо сказала: "Он сказал, что проект "Галактика" был разработан моей матерью".

Как она и ожидала, в глазах Мубая мелькнуло удивление. Примерно так же отреагировала Синхэ, когда ей сообщили эту новость. Синхэ уверенно продолжила: "И я ему верю".

"Что еще он сказал?"

Мубай спросил шепотом, выражение его лица вернулось к нормальному.

Синхэ все ему рассказала. После того, как Мубай все услышал, его любопытство относительно матери Синхэ разгорелось. "Похоже, она невероятная женщина. Увы, у меня не было возможности встретиться с ней".

"Я тоже не видел ее много лет, но интуиция подсказывает мне, что она все еще жива, но где она спряталась?". Синхэ слегка нахмурился. "Почему она это сделала? Что она задумала?"

Мубай тоже не мог понять, о чем думает мать Синхэ. Он утешил ее: "Не переживай так сильно, по крайней мере, это доказывает, что она не питает особой враждебности к этому миру, иначе она не оставила бы тебе подсказку, как уничтожить систему. К тому же, с ее гениальностью, я уверен, она прекрасно выживает. Возможно, у нее есть что-то, с чем ей нужно разобраться, и когда она захочет показать себя, я уверен, она это сделает".

Синхэ кивнул. "Это один из вариантов развития событий. Но я все равно хочу найти ее и спросить, для чего она все это делает, с глазу на глаз".

"Хорошо, мы будем искать ее вместе после возвращения", - пообещал Мубай. Он поддерживал все начинания Синхэ. С тех пор как они вместе, он никогда ей не отказывал.

Почему-то Синхэ казалось, что Мубай ее балует. Потом она рассмеялась про себя, ведь если это действительно произошло, то Мубаю удалось совершить нечто чудесное.

Получив от Мубая еще одно утешение, Синхэ решила пока выбросить это из головы.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь