Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 870

"Весь мир может предать меня, но только не она. Я не верю, что она могла так поступить со мной, я не верю в это..."

Хэ Лань Юань решительно покачал головой. Однако, как бы он ни старался обмануть себя, он не мог остановить дрожь. Осознание того, что Ся Ва предала его, немедленно сказалось на его здоровье.

"Неважно, веришь ты в это или нет, она говорит тебе, что ей безразлично все, что ты ей дал, потому что это не те вещи, которые она хотела. Ты навязал их ей, и ты больше никогда не сможешь контролировать ее".

Синхэ не хотела больше находиться с ним в одном пространстве, поэтому, высказав все, что думает, она повернулась, чтобы уйти. Однако, когда она сделала первый шаг, Хэ Лань Юань вдруг начал смеяться. Смех был наполнен безудержным весельем. Синхэ обернулась и с любопытством посмотрела на него.

Когда Хэ Лань Юань успокоился, он убрал свою кривую улыбку, посмотрел на нее и четко сказал: "Но именно она разработала проект "Галактика"".

Глаза Синхэ расширились от шока.

...

Благодаря информации, полученной от Ши Цзяня и остальных, Синхэ узнала немного больше о проекте "Галактика". Проект относился к пятистам спутникам, которые засоряли пространство вокруг Земли; это был безумный проект, направленный на уничтожение мира.

В этом проекте было задействовано множество сил, и из-за него произошло множество трагедий. Поэтому Синхэ была крайне удивлена, когда узнала, что вдохновителем этого бессердечного проекта была ее собственная мать. Как такое вообще возможно?

Однако, независимо от того, собиралась ли Синхэ верить ему или нет, она знала, что Хэ Лань Юань не лгал ей, у него не было на то причин. Он говорил правду; проект был разработан ее матерью, иначе многие вещи не были бы объяснены.

Она смогла сбежать и была способна разоблачить и остановить Хэ Лань Юаня, так почему же она этого не сделала?

Также, почему она назвала ее Ся Синхэ.

Она знала о проекте "Галактика" и использовала его в качестве однофамильца Сингэ, не слишком ли она задирает нос?

Не стоит забывать и о том, что она ни словом не обмолвилась о своем настоящем имени и происхождении. Из всего этого следовало, что она скрывает от них много информации. Этот проект должен был быть ее рук делом. Только она могла придумать такой проект и воплотить его в жизнь... но Сингхе не мог понять, почему.

...

Космические корабли на базе имели передовую конструкцию. Даже путешествуя по космосу, они не чувствовали никаких ударов или поворотов. Гравитацию внутри корабля можно было регулировать с помощью системы в космическом корабле в зависимости от ситуации полета. Поэтому, находясь там, Синхэ и остальные чувствовали себя так, словно ехали в быстром и стабильном поезде.

Стоя у иллюминатора, Синхэ смотрела в огромное пространство, но простор не отражался в ней. В голове все время всплывало злорадное и странное лицо Лань Юаня, когда он произнес ту роковую фразу. Оно сильно беспокоило ее, хотя она не знала, почему.

Может быть, потому что она знала, что именно ее мать разработала проект "Галактика"?

Она создала проект "Галактика", а потом пришла уничтожить его... какой в этом был смысл?

Может быть, она сожалела, что придумала этот проект, и хотела, чтобы она остановила его?

Несмотря на то, что прошло тринадцать лет с тех пор, как Синхэ видела свою мать, воспоминания о ней были еще свежи. Она до сих пор помнила, какое впечатление произвела на нее мать, как будто это было только вчера.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь