Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 845

Все сочли ее решение слишком неожиданным, но у Синхэ не было выбора, она снова оказалась в ситуации, когда время не терпит. Лидер Объединенных Наций и Филипп пытались убедить ее в обратном, но это было бесполезно.

Дело не в том, что Синхэ была упряма, просто лучшего решения не было. Они даже не могли послать с ней больше людей. Они должны были позволить Синхэ пойти на этот риск.

Организация Объединенных Наций наградила Синхэ высшей наградой за ее самопожертвование и вклад. Они пообещали, что при первых признаках опасности сделают все возможное, чтобы спасти ее. Они отправили бы свою армию на Луну, чтобы поддержать ее в дальнейшем.

Мир всегда будет за ее спиной; они не оставят ее справляться с этим в одиночку. Синхэ была благодарна и приняла их помощь. Взамен она попросила, чтобы они держали ее приключение в секрете. Она не хотела больше быть на виду, даже если это принесет ей больше похвалы и обожания.

Организация Объединенных Наций согласилась на ее условие. Детали ее миссии были сохранены в тайне. Никто, кроме высшего руководства, не знал их дальнейших действий. К этой миссии они готовились всю ночь.

Однако у всех на уме оставался один вопрос. Действительно ли кристаллы черной энергии способны питать космический корабль?

"Они должны быть в порядке. Семья Хэ Лань использовала их в качестве топлива, а Ши Цзянь подтвердил, что это лучший источник топлива", - уверенно сказал Синхэ.

"Никто из нас не знал, что на луне есть такой уникальный минерал. Если они нас не обманывают, то если в будущем мы исследуем этот минерал, то мир, безусловно, ждет большое изменение", - с надеждой сказал Чуй Цянь.

Синхэ согласился с ним. Этот минерал принесет огромную пользу человечеству. Если бы они вложили в него должные средства, мир стал бы лучше, а качество жизни значительно улучшилось бы.

Поэтому миссия Синхэ на Луну имела жизненно важное значение.

Ей нужно было не только спасти этих людей, но и найти минеральные шахты. Конечно, все это было не самым важным. Важнее всего было обеспечить их благополучное возвращение.

Чуй Цянь посоветовала Синхэ поставить себя на первое место и следить за собственной безопасностью.

"Не волнуйся, мы будем осторожны. Время почти вышло, нам пора уходить", - сказала Синхэ на прощание, не желая больше тянуть с этим меланхоличным событием.

"Синхе, ты должна беречь себя", - сказала ей Эли со слезами на глазах.

Синхэ кивнула, а Сэм похлопал себя по груди. "Не волнуйся, я буду защищать ее своей жизнью!"

Мубай бросил на него взгляд исподлобья. Почему всегда должен быть кто-то, кто приходит, чтобы узурпировать мою ответственность?

"Сэм, ты также должен позаботиться о себе", - напомнил ему Кэрн.

"Я так и сделаю, жди нашего героического возвращения. Ладно, нам пора идти!" возбужденно сказал Сэм. Он ликовал от перспективы отправиться в космос. Эли подозревал, что он вызвался добровольцем только потому, что хотел полететь в космос.

С другой стороны, это было космическое приключение, кто бы этого не хотел?

Увы, их способности были не так хороши, как у Синхэ, их кошельки были не так глубоки, как у Мубая, а их сила была не так велика, как у Сэма...

Поэтому они могли только смотреть, как они уходят, с нежеланием в глазах. Однако то, что они были частью этого момента, уже было достаточно хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь