Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 844

Джордж вышел из толпы и твердо сказал это. Услышав это, бесчисленное множество людей также вызвались добровольцами.

"Мисс Ся, позвольте мне пойти с вами. Я знаю, как управлять космическим кораблем, я не боюсь опасности, я пойду с вами!"

"Я тоже, я врач, я могу пойти с вами".

"Я пойду! У меня хорошие навыки работы с компьютером. Я могу помочь вам с компьютерами, когда вам это понадобится. На самом деле, ты можешь оставаться в безопасности космического корабля, а общаясь по телефону, я могу быть твоим доверенным лицом."

"Нет, я пойду..."

"Нет, я..."

Синхэ была удивлена их товариществом. Ранее многие хотели, чтобы она умерла во время маленькой игры Хэ Лань Юаня. Она не показывала этого на своем лице, но ей было холодно от того, что ее бросил весь мир. Теперь же она была тронута тем, что так много желающих пожертвовать своей жизнью ради нее. Тогда она поняла, что мир не совсем плох. Только их любовь и доверие сделали это рискованное приключение стоящим для нее.

"Здесь может быть не более трех человек, так что все вы можете прекратить борьбу. Осталось только одно место", - тихо сказал Синхэ. Все были ошеломлены. Она была права, на базе семьи Хэ Лань был только один космический корабль, и он мог перевозить только трех человек.

Кто-то не удержался и спросил: "А что случилось со вторым местом?".

Прежде чем Синхэ успела ответить, Мубай сказал: "Это место принадлежит мне".

Ни у кого не было никаких проблем с этим, это было естественно. Поэтому за последнее оставшееся место пришлось бороться изо всех сил. Группа людей снова начала драться.

Синхэ была искренне удивлена. Она впервые видела, как люди спорят друг с другом, чтобы пойти на опасный риск. Однако, поскольку все они хотели пойти, ей пришлось выбирать последнего кандидата.

"Хватит спорить!" внезапно закричал Сэм. Сложив две руки, он сказал с самодовольной улыбкой: "Нет смысла, потому что последнее место - мое! Все места уже заняты, так что теперь вы все можете вернуться к работе".

"Почему оно твое?" ворчал Али.

"Правильно, почему оно твое?" Кэрн и Волк тоже жаловались.

Они также хотели принять участие в этом приключении.

И Чен улыбнулся и сказал: "Последнее место должно быть моим. Здесь нет никого более квалифицированного, чем я".

Ему нужно было найти своего отца, а он тоже был экспертом по компьютерам.

Сэм в ответ фальшиво улыбнулся. "Ты ошибаешься, потому что я самый квалифицированный. Синхе уже разбирается в компьютерах и знает, как управлять космическим кораблем. Ей не нужен техник. Врачи могут быть освобождены, потому что опасность, если она есть, будет слишком велика, чтобы врач мог с ней справиться. Но я другой, я умею обращаться с любым оружием, поэтому я могу защитить ее. Следовательно, я лучший кандидат".

"Я тоже знаю толк во многих видах оружия, я смогу защитить ее", - недовольно сказал Али. "Синхэ, позволь мне следовать за тобой. Мы обе женщины, мы можем присматривать друг за другом".

"Эта ситуация требует присутствия мужчины, поэтому я должен идти", - сказал Кэрн.

Сэм рассмеялся. "Может ли кто-нибудь из вас победить меня? Если нет, тогда это место мое".

Вольф шагнул вперед и провокационно сказал: "Как насчет дружеского поединка, чтобы выяснить это?"

"Отлично, ты в деле! Вызов открыт для всех", - царственно сказал Сэм. Многие отправились к нему на поединок, даже Джордж присоединился.

Синхэ ушла, чтобы упаковать свой багаж вместе с Мубаем. Они готовились к отъезду послезавтра.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь