Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 838

Затем он повернулся и ушел.

Сэм с недоверием спросил: "Он так легко нас отпустил... Мне это снится?"

Они знали о глубинах зависти Мубая, в конце концов, однажды они чуть не погибли от его рук. То, что он тогда был таким доступным, было... мягко говоря, тревожно.

Кэрн неуверенно сказал: "Все должно быть хорошо".

Тогда что же это за чувство замирания в желудке?

Их тревога не была беспочвенной, потому что Мубай в конце концов отомстил им!

По скрытым каналам Мубай распространил фотографии этих троих, в результате чего общественность узнала, что они были близкими друзьями Синхэ, и что они сыграли важную роль в крестовом походе Синхэ против Хэ Лань Юаня.

Все трое были симпатичными парнями, и женщины по всему миру падали в обморок, как только узнавали об их существовании. Все трое скрывались от своих преследователей.

До этого они надеялись найти себе девушку, чтобы избавиться от статуса холостяка, но теперь... к их ногам падало столько девушек, что им казалось, будто они в них тонут. Они вели жизнь, похожую на жизнь беглецов, только еще хуже. Честно говоря, они предпочли бы продолжать вести холостяцкий образ жизни, чем страдать от такой участи...

Впрочем, это были уже более поздние заботы.

После ухода Мубая он отправился искать Синхэ. После того как Синхэ разобралась со спутниками, она держалась в тени. Она была занята обсуждением следующего шага своего плана с Организацией Объединенных Наций. Возможно, угроза спутников миновала, но Хэ Лань Юань все еще был жив.

Хэ Лань Юань больше не пытался связаться с ними. Несколько оставшихся спутников работали нормально, но они больше не принимали никаких сигналов с Луны. Различные страны планировали запустить еще несколько спутников, чтобы проверить ситуацию на Луне. Они даже намеревались отправить туда своих военных.

Центр управления галактикой также не смог связаться с Хэ Лань Юанем. Когда большинство спутников упало, связь между двумя сторонами прекратилась.

Стоит отметить, что любые спутники, которые захотят запустить в будущем, будут поддерживать связь с центром управления Галактикой. Сигнальная башня станет крупнейшим на Земле центром управления информацией.

Синхэ не скупилась на свои навыки. Почти все известные эксперты пришли на башню, потому что хотели узнать, как Синхэ удалось вырвать контроль над спутниками у Хэ Лань Юаня. Синхэ рассказала им все, что они хотели знать.

Метод, который она использовала, был очень прост. Хэ Лань Юань был на удивление необычен в своих системных набросках; он использовал одну и ту же систему почти для всех своих технологий.

Другими словами, для всех его систем существовала центральная точка защиты. Обычно это было бы слабостью, но поскольку конструкция системы была настолько безумно хороша, Хэ Лань Юань был достаточно нагл, чтобы использовать одну и ту же систему для всех своих технологий.

Другими словами, взломав одну из них, можно было взломать все остальные. Поэтому с того момента, как Синхэ взломала систему защиты на стартовой базе семьи Хэ Лань, она могла повторить тот же результат для остальных систем Хэ Лань Юаня. Именно так ей удалось взять под контроль эти спутники.

При обычных обстоятельствах это было бы невозможно, потому что система защиты была необычайно сильной. Ни один человек не смог бы взломать ее. К несчастью для Хэ Лань Юаня, он не учел нечеловеческие компьютерные навыки Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079429

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь