Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 837

Этот момент действительно стал историческим, а имя Синхэ вошло в учебники истории. Человечество никогда не забудет этот день, никогда не забудет, как она спасла мир!

...

Самая большая угроза миру была нейтрализована. Несмотря на то, что они потеряли все спутники, мир ликовал.

Еще мгновение назад мир хотел смерти Синхэ, но уже мгновение спустя он был глубоко признателен ей.

Люди открыто плакали. Слезы были от облегчения и вины. Всем было жаль, и они хотели лично извиниться, но никто не знал, где она находится. Чтобы выразить свою признательность и извиниться, по всему миру прошли парады в честь Синхэ. Люди держали в руках фотографии Синхэ, ее портреты висели на стенах зданий.

Куда бы человек ни повернулся, везде было лицо Синхэ, и можно было услышать непрерывное скандирование ее имени. Интернет не работал, потому что все спутники были уничтожены, но это не смогло угасить страсть людей. Они пытались всеми возможными способами передать ей свою любовь. Многие открыто заявляли, что хотят перевернуть жизнь, потому что у них появилась новая жизнь.

Толпы людей у особняков семьи Си были огромными. Раньше они приходили, чтобы схватить Синхэ, а теперь собрались, чтобы отдать ей дань уважения. Никто из членов семьи Си не осмелился сделать и шагу наружу, они и сейчас не решались открыть двери.

Люди также заполонили особняк семьи Ся и вход в компанию Синхэ. Многие суперзвезды и знаменитости выражали свой интерес к Синхэ, некоторые прямо делали ей предложение на экране. Конечно, это были не все мужчины, которые хотели жениться на Синхэ; их число было невозможно подсчитать.

Те немногие телевизионные станции, которые еще работали, передавали такие новости каждый день. Все они были связаны с Синхэ. Только открытые признания в любви смогли вызвать у СамВолка ответную реакцию.

Сэм выплюнул виноградную косточку изо рта и насмешливо прокомментировал: "Кто эти люди, что они думают, что имеют право жениться на Синхэ? Они так опоздали на вечеринку".

"Да, ты бы знал, каково это", - укорил его Али с прямым лицом. По какой-то причине ему нечего было сказать в свое оправдание.

Кэрн, постукивая пальцами по калькулятору, серьезно сказал: "Так много мужчин хотят использовать каждый пенни, чтобы жениться на Синхе. Я произвел некоторые расчеты, и, приняв только приданое, она станет самым богатым человеком в мире".

"А они не против полигамных отношений?" невинно спросил Вольф.

Кэрн кивнул после некоторого раздумья. "Я так не думаю. Многие из них открыто заявили, что не против быть ее любовником без всякого статуса".

Сэм выпрямился на своем месте и сказал: "Вообще-то, это не так уж и плохо. Интересно, согласится ли Синхэ на это или нет?".

Али неловко кашлянул и подчеркнул: "Это должно быть решение господина Си, верно?".

Сэм и ребята, наконец, осознали изменение атмосферы в комнате. Они медленно повернули головы, и на их лицах отразился страх, когда они увидели Мубая, который стоял у двери.

Увидев его насмешливое выражение лица, Сэм быстро заявил: "Мы не имеем никаких намерений по отношению к Синхэ, мы просто шутим, клянусь, это всего лишь шутка!"

"Он прав, мы просто пошутили". Кэрн тоже виновато кивнул.

Мубай улыбнулся и сказал: "Я знаю, что вы просто шутите. Не волнуйтесь, я не принял это близко к сердцу".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь