Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 809

Мубай не мог удержаться от смеха. "Это оптимистичный взгляд на вещи. А что, если он проживет еще десять лет? Одно десятилетие - более чем достаточно времени, чтобы переделать мир по своему вкусу".

Синхэ кивнул, но продолжил уверенно: "Но он также может умереть в любой момент. Если мы сможем найти способ убить его, это будет лучше всего".

"Но это невозможно".

Он был в космосе, а они на Земле. Более того, он следил за каждым их движением из космоса, поэтому было трудно придумать секретное задание по убийству. Однако если бы они находились в том же месте, что и он физически, то все эти проблемы были бы не важны.

"Как вы думаете, где находится Хэ Лань Юань? Может быть, он на Луне?" многозначительно спросил Синхэ. Этот вопрос много раз обсуждался в Организации Объединенных Наций.

Мубай кивнул. "Вероятность этого высока".

Это было потому, что человек уже высаживался на Луне, а не на какой-либо другой планете, но совсем другое дело - выяснить, в какой части Луны скрывается Хэ Лань Юань. Он столько лет скрывался от посторонних глаз, так что вполне возможно, что он построил себе удобную базу на Луне.

Синхэ убежденно сказал: "Он наверняка построил базу на луне, и, скорее всего, она построена с помощью энергетических кристаллов".

"Так и должно быть, потому что спутники тоже построены с их помощью".

Спутники, упавшие на Землю, были быстро взяты для исследования, и они действительно были построены с использованием энергетических кристаллов. Энергетические кристаллы имели чрезвычайно высокую температуру плавления и поэтому легко не воспламенялись. Однако они также были невероятно податливы, что делало их идеальным металлическим материалом.

С самого начала они не думали, что кристаллы пришли с Земли. Теперь они были уверены, что они точно не с Земли. Скорее всего, это был минерал с Луны.

Хэ Лань Юань высадился на Луне несколько десятилетий назад, и, должно быть, именно тогда он обнаружил эти минералы.

Совершенство этих минералов породило в нем остальную часть его плана. Другими словами, без этих энергетических кристаллов он не смог бы придумать столь зловещий план.

Предметы, изготовленные с помощью энергетических кристаллов, были очень легкими и могли выделять огромное количество тепловой энергии. Поэтому вполне вероятно, что именно они были топливом для космического корабля, найденного на базе семьи Хэ Лань. С помощью этого корабля они отправили в космос множество способных семян, чтобы те стали рабами Хэ Лань Юаня.

Синхэ подняла глаза к небу и сказала: "Не похоже, что эти несколько сотен спутников были запущены с Земли".

Мубай проследил за направлением ее взгляда и тоже посмотрел вверх. "Я тоже так думаю. Запуск такого количества спутников оповестил бы страны".

"Следовательно, у него есть база на какой-то планете, и он не испытывает недостатка в людских ресурсах". Возможно, ее мать и отец И Чена были там вместе с ним. Сирот из приюта, должно быть, забирали в космос после того, как они вырастали.

Если вокруг него были люди, это означало, что у них был шанс добраться до него. Должны были быть люди, которые затаили обиду на Хэ Лань Юаня. Если бы они смогли связаться с этими людьми и сотрудничать с ними, то смогли бы свалить Хэ Лань Юаня.

Чем больше Синхэ думала об этом, тем больше воодушевлялась. Она уверенно сказала Мубаю: "Мы должны взломать эти системы, только взломав их, мы сможем связаться с людьми, окружающими Хэ Лан Юаня".

Мубай потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь