Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 808

"Никаких оправданий, ты должен слушать мои приказы, у тебя нет выбора!"

Синхэ была поражена. Впервые Мубай говорил с ней в такой решительной и почти безэмоциональной манере. Однако Синхэ не рассердилась, потому что понимала, что он заботится только о ней.

Мубай сел рядом с ней и с сердитым выражением лица накладывал еду в ее тарелку. Однако не сразу он смягчил тон и сказал: "Приятного аппетита. Может, конец света и наступит, но твое здоровье все равно важнее всего".

Синхэ не удержалась и рассмеялась. "Кто еще заботится о здоровье, когда наступает конец света?"

"Меня волнует". Мубай посмотрел в ее глаза своими блестящими черными глазами. "Даже если наступит конец света, я буду защищать тебя и следить за тем, чтобы ты жила, поэтому твое здоровье всегда важно для меня".

"Никто не сможет защитить меня, потому что Хэ Лань Юань обязательно убьет меня". Ведь именно Синхэ разрушила семью Хэ Лань.

Губы Мубая искривились в невеселой улыбке, и он мрачно сказал: "Посмотрим, как он попытается! У Хэ Лань Юаня даже не хватает смелости лично встретиться с нами, он только смело выкрикивает свои угрозы из космоса. Он должен быть здесь, чтобы представлять угрозу для тебя, и помни, пока я жив, никто, даже этот Хэ Лань Юань, не сможет причинить тебе вред".

В глазах Синхэ внезапно появился блеск. "Что ты только что сказал?"

Мубай твердо повторил: "С тобой ничего не случится, пока я жив, никто, даже Хэ Лань Юань, не сможет причинить тебе вред".

"Нет, только не это." Синхэ покачала головой, посмотрела на него и сказала: "Ты сказал, что у Хэ Лань Юаня даже не хватает смелости встретиться с нами лично, он только смело выкрикивает свои угрозы из космоса."

Мубай не понял, почему она заострила на этом внимание, но кивнул. "Верно, у него не хватает смелости спуститься на Землю, потому что если бы он это сделал, то не смог бы вернуться с жизнью. Если только он не хочет умереть вместе со всем миром, я не вижу, чтобы он больше угрожал этому миру."

"Вы абсолютно правы!"

Синхэ внезапно схватила его за руку, и в ее глазах было явное волнение.

Мубай опешил, потому что Синхэ редко бывала такой эмоциональной.

Синхэ возбужденно засмеялась. "Он не осмеливается спуститься сюда, потому что боится смерти, иначе зачем бы он потратил столько лет на разработку своего безумного плана? Он не допустит никакой опасности для себя, потому что его амбиции все еще не реализованы".

Мубай был озадачен. "И? К чему ты клонишь?"

"Если он не спустится, то как он будет править этим миром? Он будет играть в Бога из космоса, а что в этом интересного?".

На Мубая снизошло озарение. "Действительно, если он не спустится, как он будет править этим миром?".

"Кроме того, он уже должен быть в преклонном возрасте. Если он действительно стал правителем, то сколько лет еще он сможет сидеть на троне?" Синхэ задал еще один вопрос.

Мубай был поражен, затем с сомнением сказал: "Ты имеешь в виду...".

Синхэ кивнул. "Да, ему нужны ячейки памяти".

Теперь Мубай понял, на что она намекала: "Он не решается спуститься, значит, он все еще не знает, что исследование ячеек памяти уже завершено?"

"Возможно, но, возможно, он знает всю историю. Он все еще может не использовать то, что имеет 6-месячный срок годности".

"Если исследования останутся безуспешными, тогда он не сможет править миром".

"Возможно, именно поэтому он не предпринимал никаких шагов, хотя его планы вынашивались десятилетиями".

Мубай все еще недоумевал по одному поводу. "Независимо от этого, если он останется в космосе, мы тоже не сможем ничего с ним сделать. Он все еще может угрожать уничтожить весь мир".

"Но, по крайней мере, у нас есть луч надежды. Он не может править этим миром вечно, потому что он умрет, и когда он умрет, мир вернется к своему мирному состоянию".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь