Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 804

Группе Синхэ понадобилось немало времени, чтобы добраться до дома президента. Их сдерживало безумие, творившееся по пути. Средь бела дня происходили массовые потасовки и ограбления. Многие люди потеряли рассудок и нравственность, закон потерял всякий смысл. Прежде чем Хэ Лань Юань уничтожит мир, человечество должно было сначала уничтожить себя.

К счастью, в страну были направлены лучшие сотрудники правоохранительных органов для поддержания безопасности и порядка. Если бы вся страна погрузилась в анархию, то мир действительно был бы потерян.

Чуй Цянь понимал всю серьезность ситуации на улице. Многочисленные телефоны в его офисе не переставали звонить. Он оставил секретаря отвечать на звонки и поспешил на встречу с группой Синхэ. Увидев их, Чуй Цянь гневно потребовал от Хэ Лань Ци: "Что сейчас происходит? Что задумала твоя семья Хэ Лань? Кроме того, разве тот Хэ Лань Юань не умер, так кто же этот человек на видео?".

Хэ Бин не смог ответить, поэтому пожал плечами и сказал: "Понятия не имею".

"Как ты можешь не знать? Ты, наверное, единственный человек в этом мире, который должен знать, что происходит на самом деле!"

"Он не Хэ Лан Ци", - спокойно сказал Синхэ.

Чуй Цянь была удивлена. "Что ты сказал?"

"Он не Хэ Лань Ци, поэтому он не может дать тебе ответ, который ты хочешь, он действительно ничего не знает. Я расскажу тебе все в подробностях позже, но сейчас мы здесь, потому что хотим спросить тебя о Хэ Лань Юане".

Чуй Цянь горько рассмеялась. "Вы пришли, чтобы спросить меня?"

Синхэ слегка кивнул.

Чуй Цянь самодовольно усмехнулась. "Я надеялась, что ты расскажешь мне больше о Хэ Лань Юане, а ты пришел, чтобы спросить меня? Все это время я знал, что семья Хэ Лань вынашивает огромные намерения, я думал, что их цель - поглотить эту страну, но оказалось, что они хотят править всем миром! Если бы я знал, что так случится, я бы не стал их преследовать. Если бы их эксперименты продолжались без помех, то этот Хэ Лань Юань не появился бы, и мир был бы в безопасности! Если наступит конец света, то это моя вина!" Появление Хэ Лань Юаня, казалось, создало большое давление на Чуй Цяня. Его психическое состояние было невероятно нестабильным, а его слова были совсем не похожи на его собственные.

Синхэ сделал шаг вперед и сказал: "Господин президент, я понимаю ваше беспокойство, но это не ваша вина, без вашего вмешательства они бы сделали весь мир своим врагом, если бы не вы, вы сделали хорошее дело, выманив их".

"Хорошее дело?" набросилась на нее Чуй Цянь. "Что это за доброе дело?"

Мубай шагнул к Синхэ и холодно сказал: "Разве это не лучше, чем если бы они вышли после того, как все будет готово?"

Чуй Цянь сделал молчаливый шаг назад, пока сказанное проникало в его сознание. Синхэ продолжила: "Именно из-за падения семьи Хэ Лань, Хэ Лань Юань был вынужден проявить себя. Он не может допустить падения семьи Хэ Лань, потому что потеряет своих верных слуг. Вот почему он должен заявить о себе, хотя я уверен, что их приготовления еще не достигли финальной стадии. Даже если мы не знаем, что за план они готовят, тот факт, что он не осуществился, является хорошей новостью для нас. По крайней мере, у нас еще есть возможность дать отпор. Если бы он появился после того, как все было готово, то мы действительно оказались бы подсадными утками".

Чуй Цянь нахмурился и сказал после долгого раздумья: "Ты прав, но как именно мы будем сопротивляться?"

http://tl.rulate.ru/book/9165/2067781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь