Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 803

Взрывы следующих нескольких спутников были разной силы, но каждый из них демонстрировал серьезность и страшность Хэ Лань Юаня!

Каждый раз, когда взрывался спутник, сердце каждого замирало. Однако в голове у каждого была утешительная мысль. Многие люди предполагали, что спутники не могут попасть на Землю совершенно невредимыми. Это было связано с тем, что Земля защищена слоем озона. Спутник создал бы трение в космосе, и когда он вошел бы в атмосферу, высокая температура вызвала бы взрыв спутника. Когда он достиг бы земного неба, пламя было бы потушено. Поэтому спутники не могли взорваться после входа в атмосферу Земли!

Однако, когда последний спутник устремился к Земле и не взорвался, пройдя через озоновый слой, как многие предполагали, весь мир погрузился в молчание!

Никто не осмелился подумать, что Хэ Лань Юань шутит. Он действительно мог заставить спутники взорваться после того, как они войдут в атмосферу Земли. Материал, который он использовал для создания спутника, мог выдержать тепло от входа в атмосферу, когда спутник проваливался сквозь озоновый слой!

Когда космический фейерверк подошел к концу, весь мир охватило буйство, нет, столпотворение!

Люди открыто рыдали, страшась конца света. Некоторые ликовали, потому что это давало им возможность высвободить своих внутренних демонов. Их больше ничто не сдерживало.

Многие взяли в руки оружие, чтобы сражаться с Хэ Лан Юанем до конца ради своей страны и дома!

Некоторые даже покончили жизнь самоубийством, вместо того чтобы ждать конца света...

Однако большинство потакало своим желаниям, которые были отодвинуты на второй план из-за причины, называемой жизнью. Тех, кто сохранял спокойствие, было очень мало. Группа Синхэ была одной из них.

Когда они увидели космический фейерверк, который приготовил Хэ Лань Юань, они были потрясены. Они не понимали, что угроза настолько велика. Действия Хэ Лань Юаня и его угроза были намного больше, чем они ожидали. Как такой безумный человек вообще мог существовать в этом мире?

"Синхэ, что нам теперь делать?" В голосе обычно бесстрашного SamWolf тоже появились нотки страха. Конечно, они подсознательно обратились за помощью к Синхэ. Синхэ тоже была в растерянности и обратилась за советом к Мубаю. Тот медленно сказал: "Давай пока отправимся в дом президента и узнаем больше о Хэ Лань Юане".

"Ты прав, пойдем сейчас же!" Синхэ наконец-то оправилась от шока. В это время им нужно было узнать все, что можно, о Хэ Лань Юане; возможно, они смогут понять причину его мизантропии из его истории.

По совпадению, Чуй Цянь хотела увидеться с ними. Хэ Бин также покинул виллу Хэ Лань по первому требованию и поспешил к дому президента. Он не был глупцом, он приготовился уехать, когда станции будут захвачены. Если бы он опоздал на секунду, то не смог бы уйти, потому что вскоре после его ухода многие пришли на виллу Хэ Лань, чтобы потребовать объяснений.

Было очевидно, что Хэ Лань Юань был родственником семьи Хэ Лань, поэтому первой реакцией разгневанных модников было нахлынуть на виллу Хэ Лань, чтобы потребовать справедливости. Однако, ворвавшись на виллу Хэ Лань, они обнаружили только предрасположенного Хэ Лань Чанга, который беспомощно лежал в своей постели.

Никто не мог подумать, что Хе Лан Ци уже уехала в дом президента...

http://tl.rulate.ru/book/9165/2067780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь