Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 798

Чуй Цянь вскоре получил отчет и лично приехал осмотреть местность. Когда он увидел космический корабль, он уверенно сказал: "Я и не знал, что они построили что-то подобное. В стране нет данных о том, запускали ли они что-то подобное в космос или нет".

"Наверное, запустили, потому что технология слишком совершенна", - ответила Синхэ. Она проверила корабль, пока ждала прибытия Чуй Цяня, по крайней мере, все внутренние системы были полностью готовы. Без опыта такая степень завершенности была невозможна.

Чуй Цянь был шокирован, но он поверил Синхэ. "Но что они делают в космосе?"

"Понятия не имею, но это точно не что-то хорошее".

"Может, они действительно делают что-то вредное для мира?" Чуй Цянь сразу же начала беспокоиться.

Мубай сказал: "Скорее всего, иначе люди на базе не были бы так уверены. Однако до сих пор мы не смогли получить от них никакой информации".

Голос Чуй Цяня стал холодным. "Тогда мы продолжим допрос, я не верю, что никто из них не расколется! Мы должны тщательно обыскать и эту базу, мы не должны упускать ни малейшей детали!"

"Возможно, мы можем начать с людей из семьи Хэ Лань", - предложил Синхэ.

Чуй Цянь кивнула. "Конечно."

Они должны были изучить все аспекты. Они не могли позволить себе оставить ни одного камня без внимания. Если семья Хэ Лань действительно планировала что-то большое и зловещее, они должны были узнать об этом, пока не стало слишком поздно. Однако, как бы сурово и настойчиво их ни допрашивали, прогресса не было.

Все они были невероятно скрытны, а те, кто был готов рассказать, ничего не знали. Другими словами, те, кто знал о проекте "Галактика", не выдали бы информацию, даже если бы им угрожала смерть.

Синхэ был удивлен, что они так сплотились. Они были похожи на секту, каждый член которой поклялся хранить тайну. Это только усиливало зловещее ощущение от плана. Ведь в таких сектах всегда была сильная духовная вера, и если эту веру направить во зло, родится хаос.

У Чуй Цяня были тайные встречи, на которых обсуждалась эта проблема. Даже Хва Ся пытались помочь, чем могли...

Никто из них не думал, что Хэ Лан Лонг и его люди блефуют. До сих пор Хе Лан Лонг и его люди ждали восторга, о котором они постоянно упоминали, ждали, когда этот человек появится.

Они действительно верили в то, что говорили. Единственное, что могли сделать Чуй Цянь и остальные, это попытаться узнать как можно больше информации, пока не истекло время. Однако прошло несколько дней, а прогресса не было...

Синхэ осталась на базе, чтобы разобраться с суперкомпьютерами в комнате управления, но и она ничего не добилась. Суперкомпьютеры были соединены друг с другом. После того как Синхэ взломала два компьютера, она случайно запустила еще одну систему самоуничтожения, которая чуть не уничтожила все компьютеры.

К счастью, ей удалось предотвратить это. Однако, помня об этом уроке, она не решилась больше экспериментировать с компьютерами. В конце концов, она не знала, сколько защитных систем было в компьютерах; одно неверное движение - и вся база может быть разрушена.

Только зная пароль, можно было разблокировать компьютеры, но Хе Лан Лонг и его люди не хотели его выдавать. До тех пор, пока они не скажут пароль, информация в компьютерах всегда будет оставаться тайной.

Синхэ понадобилось бы Бог знает сколько времени, прежде чем она смогла бы полностью разрушить всю защиту.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2067069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь